Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Нифига не получается
Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня проблема в техникуме с быдлом.Я почти все время в техникуме прогулял,я там всего-то немного был,может даже меня отчислят.А прогуливаю,потому что боюсь гопников. Они постоянно пытается докапаться до меня. То плечом толкнуть,могут подойти и сказать что-нибудь на своем гоповском ладе,чтобы спровоцировать меня на разборки. Помню развели меня просто так на 1 000р, я сказал отдам, а потом передал шошке лидера этой компании, что нихуя отдавать не буду. Так помню возвращаюсь домой, до дома минут 15 идти,и тут вижу их 5 человек,лидер сразу на меня кидается, я ему морду разбил, и тут остальные поцаны подкинулись, вообщем я опю******ся.У меня еще длинные волосы,и я не хочу стричься,а судя по быдлу придется. Но я не хочу кому-то угождать. Я хочу учиться,но из-за быдла я не могу сосредоточиться на учебу.
Мне посоветовали прочитать вашу книгу, я прочитал ее, основные принципы понял: что нужно нужно быть альфой и держать фрейм, задавать как можно больше вопросов, вводить собеседника в ступор и так далее...
Но у меня нифига не получается. Не знаю почему.
-Эй ты волосатый? (как пример.Ответить нечего)
Это просто пример, но у меня вообще не получается.
Неужели мне не научиться?!
P.S.Проводите ли вы занятия по скайпу? Я живу в России и у меня нету возможности приехать к вам на тренинг.
hugoboss
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 42
(-Эй ты волосатый? (как пример.Ответить нечего))

Отчего же нечего Личное местоимение не употреблено, что позволяет предположить, что он говорит о себе.

Ответ:
- Говоришь, у тебя волосатый? Ты всем об этом сообщаешь? И почему ты думаешь, что мне это интересно?

или

- У тебя друг волосатый по кличке Эй? Ну а мне это зачем знать? Иди и общайся со своим волосатым.

или

- Волосатый у тебя между ног. Ты с ним вслух разговариваешь? И что, он отвечает?? У меня один знакомый был, так он не только со своим волосатым разговаривал, но и сам у себя сосал. Прикинь, какой акробат! И че, ты тоже из таких??
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Не получается потому как боишся.
Пострижешся, будут к тебе обращаться "эй стриженый". Побреешся налысо - "эй лысый".
Борода
Platinum Boarder
Постов: 517
graphgraph

Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ты прав!
Я решил заниматься по системе, и отдельно поработать с психологом с заявленной проблемой, наверно, все уходит в прошлое, и нужно проработать, тогда и страха не будет, а будет уверенность.
hugoboss
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph

Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 7
hugoboss писал(а):
Ты прав!
Я решил заниматься по системе, и отдельно поработать с психологом с заявленной проблемой, наверно, все уходит в прошлое, и нужно проработать, тогда и страха не будет, а будет уверенность.

вот с психологом я бы не советовал.
Лучше найти какого-то толкового тренера. На пример тренера по боксу или самбо. Пойди парочку раз в бойовский клуб.
Борода
Platinum Boarder
Постов: 517
graphgraph

Нифига не получается 5 г., 8 мес. назад Репутация: 42
Я такого же мнения
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня44
Вчера448
За неделю2161
За месяц7314
Всего934796