Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Хамит знакомый - как ответить?
Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ситуация:

Знакомый после долгого разговора неожиданно ткнул "ф*к" мне в лицо.
Я отклонился назад - в первый момент подумал, что случайное движение рукой.
Потом он сказал что-то типа "не ссы, это шутка была" и быстро ушёл.
Разговор был дружеский, без конфликтов.

Как действовать при следующей встрече с ним, чтобы поставить его на место не наезжая в ответ?
Creditor
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 7
о чем вы говорили перед этим?
Борода
Platinum Boarder
Постов: 517
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 8
можно при следующей встрече улыбаясь сказать:
- "о, привет веселый хуй!"
- "привет, озабоченный!"
- "о, здарова, шутливый хуетыкатель, как дела?")
- "хая, факолюб"))
- "привет, эрекция пальца прошла?"
- "привет, ну что тренинг по тыканью факов, закончился или еще в процессе?! натренеровал навык быстрого фака. твой фак уже самый неожиданный\быстрый?"

Важно при этом выглядеть веселым и беззаботным. чтобы не создалось впечатление, что зацепило... С другой стороны - если ты поднимешь эту тему, то очевидно будет, что прошлый раз зацепило и ты все это время помнил.

Поэтому, на мой взгляд, лучше сделать выводы на тему, как в следующий раз поступлю если подобная ситуация повторится и отпустить этот эпизод в прошлое.

Как можно было отреагировать:
"Не ссы - это шутка была"
1. не умеет шутит, неудачно шутит
1.1. в детстве получил травму головы

"судя по твоим "шуткам", ты видать в детстве крепко головкой ушибся? у тебя закрытая или открытая черепно-мозговая была? наверное открытая раз ты товарищу в лицо фак тычешь ни с того ни сего... шутник..."

2. в детстве над ним подшучивали

2.1. хочет теперь отыграться (шутит невпопад: где надо где не надо)

"что в детстве тебя опускали, да? не мог отыграться, когда тебя зафакали? хочешь теперь наверстать? Думаешь это адекватно? Времечкто то ушло.."

3. демонстрирует убеждение, что при резком движении в лицо рукой не стоит пугаться
3.1. ему ни разу не давали по роже, потому что он никогда не высовывал голову из трусов

"Ты наверно никогда голову из трусов не вынимал, поэтому никогда по роже не отгребал, раз считаешь что на резкий выпад в лицо нужно стоять неподвижно? че ты ручками дергаешь? или это у тебя непроизвольно - нервный тик? к невропатологу сходи - подлечи нервишки"

4. хочет привлечь внимание к своему среднему пальцу (символ члена)
4.1. озабочен темой секса. комплексует размерами. ему не хватает внимания. латентный гей.
"ты мне сейчас средний палец показал? А чего ты член не достал из штанов, чтобы было нагляднее? Твоему фалосу не хватает признания? Коротковат?"
"Ты мне сейчас символ члена показал, да? Ты что латентный гомосек? Рассчитывал привлечь мое внимание? Так меня темя мужской дружбы не интересует..."

5. хочет самоутвердиться

5.1. его в школе посылали все нах и он не мог ничего ответить.
"Что в школе тебя все посылали, не мог ответить сразу - ссыкотно было? Самооценку повышаешь на друзьях? Чего прямо сказал, я бы тебе самооценку поднял!"
malex
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph

Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 8
в общем - в прошлой ситуации важно было не загнать товарища а вернуть себе самоуважение.
буду рад любым комментариям.
malex
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph

Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Creditor писал(а):
Как действовать при следующей встрече с ним, чтобы поставить его на место не наезжая в ответ?[/quote]

Допустим твоего знакомого звали Петя.

Он уходит, а ты ему в след:
- Петя постой!
- чё?
- Я себя уважаю и мне не нравится, когда в общении со мной тыкают пальцы в лицо. Ты парень умный, сделай правильные выводы, хорошего вечера
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

Хамит знакомый - как ответить? 5 г., 9 мес. назад Репутация: 3
ну не в след только. Себя тоже нужно уважать. Как минимум, остановить его окликом. Сократить дистанцию (сам вряд ли подойдет, так как боится отгрести. Значит самому спокойно и уверенно подойти - корона не упадет). И после этого сказать речь "- Я себя уважаю и мне не нравится, когда в общении со мной тыкают пальцы в лицо..." Ну а желать хорошего вечера .... Я бы закончил речь назидательной фразой-указанием, типа "иди и подумай над своим поведением" или "манерой общения"

Ну а вообще. У него проблема наверное. Вот и пожалеть нужно его, окружить заботой. Спросить, как он домой добрался, все ли нормально. Пояснить, что в прошлый раз он себя вел, как еб....ый (неадекватный), что скорее всего для него не естественно и вероятная причина этого - у него были проблемы.
Не всегда подобная ситуация является попыткой наезда. Ну а исходя из возможный вариантов ответа можно общаться дальше.

- Проблема у него. Ушла девушка, умер хомячок, залили водой соседи. Выход: понять, простить, поддержать.
- Он всегда такой. Выход: у тебя еб...ый знакомый. Оно тебе надо с таким общаться?? Если ДА, то понять, простить, поддержать.
- Пошутил так. Выход: ну про это уже в этом посте писали
- Наехал он. Выход: теперь знаешь его цель - конфликтовать с тобой
- Что-либо ещё: учился показывать палец и быстро уходить, проверял на смелость и т.д. Решать по месту.
AlexZhy
Модератор
Постов: 43
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 07/11

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня325
Вчера344
За неделю1966
За месяц8144