Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Мудак
Мудак 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Что делать, когда тебя называют мудаком?
-
Ну ты мудак!
-....

Разговариваем втроем, один второму говорит: "А ты спроси у мудака" и указывает на меня, все в ряде шутки, но как-то неприятно все равно.
Я говорю: "Сам ты мудак, сука"!
Но это никак не останавливает...

Что такое мудак?

Может я правда мудак....

Первый день знакомства в новом коллективе... два парня...и почему-то среди всего класса они обратились именно ко мне. И я, когда начал с ними общаться, как-то боялся, и они говорят, что скоро меня в армию призовут, я говорю, что я не пойду, я найду способ освободиться от призыва, ну и еще... Блять... 5 минут разговора хватила, чтобы альфовый гопырь назвал меня мудаком...Пиздец... Просто это уже повод задуматься над собой... С другой стороны, когда я вспоминаю что я говорил и как я говорил, я думаю,блин,нахуя я это сказал. Но при общении я настолько испытываю страх, что не могу контролировать разговор.
Че мне делать((((
hugoboss
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Мудак 5 г., 6 мес. назад Репутация: 42
Если будешь задаваться такими вопросами: "может, я и правда мудак?", то и отношение будет соответствующее

В секцию бокса запишись сейчас же. Очень возможно, драться придется.
Но если он на твою фразу "Сам мудак, сука" драться не полез, значит, все-таки тебя побаивается.
В принципе, можно сказать так:
(один второму говорит: "А ты спроси у мудака" и указывает на меня)
- У пацанчика координация движений плохая. Он в детстве, видать, много болел. Хотел на себя указать, да руки дрожат. Нервный, наверное? А может, у него болезнь Паркинсона?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Мудак 5 г., 6 мес. назад Репутация: 8
"А ты спроси у мудака"
1: ты обычно все спрашиваешь у какого-то мудака? сам не в состоянии ответ найти, умственно-отсталый?

2: любишь общаться с мудаками, они тебе дельные советы дают? А ты знаешь кто за советом к мудакам обращается обычно? Сам дотумкаешь или тебе прямо сказать?

3: ты я вижу не знаешь значения этого слова? думаешь что мудак - это человек, который знает ответы на вопросы? наверное головой в детстве ударился - думаешь, что мудак - это комплимент. Тебя мама в детстве часто мудаком называла? (Мама папу мудаком называла часто? И когда у тебя появлялся вопрос, то говорила - спроси у мудака?)

4: ты думаешь, что мудак - это советчик? мама наверно, говорила - спроси у своего старого мудака, имея ввиду папу?

5: поговорку знаете, мудак мудака видит издалека? ты меня за мудака принял потому что сам мудак? ну так ты ошибся! Развивай внимательность и исправь косоглазие!
malex
Expert Boarder
Постов: 116
graphgraph

Вариант 1. Он вообще-то не у какого-то мудака спрашивает, он рукой указывает.
Вариант 2. фраза "А ты знаешь кто за советом к мудакам обращается обычно?" означает признание того факта, что отвечающий - мудак.
Вариант 3. Он вообще-то не думает, что мудак - это комплимент. Он явно употребляет это слово как раз в противоположном смысле.
Вариант 4. вот эта фраза "мама наверно, говорила - спроси у своего старого мудака, имея ввиду папу?" запросто вызовет драку. Но вариант "он думает, что мудак - это советчик", - перспективен, только его доработать надо.
Вариант 5. Нормально, я думаю, сойдет...
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Мудак 5 г., 6 мес. назад Репутация: 8
1. он может рукой и указывает, но если координация нарушена, как ты писал то...)). на самом деле в некоторых постах по системе предполагается игнорирование очевидности высказываний или адресата. если человек к тебе подходит и говорит "пошел нахуй с танцпола с сигаретой", очевидно же, что он к тебе подошел... насколько я понял мы иногда "включаем дурака" (делаем вид, что не понимаем о чем идет речь) чтобы избежать попадания в чужой фрейм. также как с игнорированием рукопожатия. В тебя тычут рукой, но ты ее "не видишь".

2. Согласен - лучше этот вопрос исключить.
3. про комплимент - это ирония. уже следующая дальше за констатацией факта.
акцент я делал на другом - на нелогичности обращения с вопросом к человеку которого считаешь "плохим\ущербным"
4. да, наезд на родителей - это ответное оскорбление. согласен, лучше переделать:
"Думаешь, что мудак - это советчик? В твоем окружении все советчики были мудаками? нелегко тебе пришлось..., хоть само-то мудаком не стал? а то знаешь ли - с кем поведешься от того и наберешься... И потом, что за совет тебе могли дать мудаки? У мудаков ведь и советы мудацкие! зачем тебе нужны были мудацкие советы? ты решил посветить свою жизнь мудозвонству? поклоняешься великому Мудону?))

5. фраза "мудак мудака видит издалека" в твоей логике тоже может указывать на то, что говорящий сначала соглашается с тем, что он мудак). а потом опровергает фразой "ты ошибся". так что я думаю, что здесь тоже лучше как-то иначе обыграть.
malex
Expert Boarder
Постов: 116
graphgraph

/4. да, наезд на родителей - это ответное оскорбление. согласен, лучше переделать:
"Думаешь, что мудак - это советчик? В твоем окружении все советчики были мудаками? нелегко тебе пришлось..., хоть само-то мудаком не стал? а то знаешь ли - с кем поведешься от того и наберешься... И потом, что за совет тебе могли дать мудаки? У мудаков ведь и советы мудацкие! зачем тебе нужны были мудацкие советы? ты решил посветить свою жизнь мудозвонству? поклоняешься великому Мудону?))/

Я думаю, из всего блока нужно оставить только вот этот вопрос:
- Поклоняешься великому Мудону?

Он запросто выплеснет мозги на помойку )
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня15
Вчера383
За неделю2932
За месяц10795
Всего912075