Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: ак быть с теме кто "аккуратно" наезжает?
ак быть с теме кто "аккуратно" наезжает? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 8
Здраствуйте! Хочу попросить у Вас совета. Как быть с теме кто "аккуратно" наезжает?

У меня вот такая ситуация. Я учусь в 10 классе. Я новенький, попал в другой класс. Вообщем, со всеми вроде нормально общаюсь, но есть двое которые мне просто мозг выносят. Понимаете, я не лох, могу за себя постоять и всё такое. Но, эти двое наезжают так сказать аккуратно. Вроде и не оскорбляют никогда, (если бы конкретно наехали было бы проще, есть повод - можно в бубин дать), а так... за них могут впрячься, если по поянтиям раскидать то я не прав буду, т.е. они задают вопросы типо обычные а я виду себя агрессивно.
Они между собой постоянно несут какую-то хрень про меня, вопросы задают глупые, смеются а я на них ответить толком не могу. Да с ними и разговаривать (типо вопросом на вопрос) не получается, они просто тупо гнут свою линию, продалжают чушь нести.
И часто мимо идут, и произносят моё имя, что-то типо " Вася! Василий! " его спрашиваешь чё надо, отвечает ничего. Меня это раздрожает. Я не пойму, они толи объект для насмешок нашли, толи чё.
Как им достойно ответить?
Вопросы задают , даже незнаю какой пример привести, вообщем тупо один спрашивает какую-то чушь, типо : "Ты чё там пади целый день дома сидишь?" второй тут же начинает развивать тему , и они между собой ржут сидят.
____
И кстате, хотел у вас спросить, это так сказать отдельно,
как лучше ответить на вопрос:

"А ты хоть с девчонкой трахался?"

понимаю, что тупо, но такой вопрос я слышал часто; хоть и не девственник, но на него даже не знаешь как ответить. Если ответишь "ДА", то становишься в роль подчиняющегося, а если говоришь "А какая разница? Зачем тебе это?" Сразу говорят, типо "А... всё понятно с тобой"
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

ак быть с теме кто "аккуратно" наезжает? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Они развлекаются используя тебя. Ты реагирешь - злишься, их это веселит. Тут поможет невозмутимость. Никогда не ведись на их, навязывай свой формат разговора и не давай им своих эмоций. Всех новеньких пресуют, это такие себе начинающие энергетические вампиры

Вася! Василий! " его спрашиваешь чё надо, отвечает ничего. Меня это раздрожает. Я не пойму, они толи объект для насмешок нашли, толи чё.
Вот твоё раздражение - это то, что им надо. Ответ: Да, привет парни, как жизнь?

А ты хоть с девчонкой трахался?
- У меня правило - о том что у меня и с кем происходит я ничего не рассказываю, я уважаю девушек, для них важна конфиденциальность.
А чё тебя так тема секса беспокоит? Может как раз из-за этого и не получается? Расскажи ситуацию, может помогу.
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

1) они не наезжают - они унижают за счет высмеивания. стебутся, чувствуя, что ты не можешь переиграть их в стебе. ты правильно почувствовал - они тебя "тестируют" на объект для насмешек. цель - застебать, чтобы их обломало стебаться над тобой. можно сделать акцентом для стеба также тот факт, что они все время вдвоем (вы все время вдвоем ржете, потому что у вас такой плоский юмор, что его кроме вас никто не понимает? или вы стесняетесь по-одному шутить? не уверены в себе? а может быть просто вы по-одному не дотягиваете умственно, поэтому все время вдоем, чтобы масса интеллекта была нормальной?)

Вариант 1:
- "Вася! Василий!"
- Че надо?
- ничего! (хи-хи-кает или давит смех или изображает серьезность, а потом в спину прыскает со смеху)
- ничего? а чего тогда вслух мое имя произносишь? тренируешь произношение? с дикцией какие-то проблемы? к логопеду в детсве ходил, боишься что не выговоришь мое имя?

Вариант 2:
- ты хотел мне что-то сказать и передумал? ты очень робкий? тебя кто-то обижает? я не буду обижать - говори, что хотел?
- ничего не хотел? так а чего звал тогда? вырвалось? у тебя недержание словесное? так может ты еще и ссышся?

Вариант 3:
- ты что-то выкрикивал только что? мне показалось это было мое имя? тебе постоянно нужно что-то выкрикивать? проходишь тренинг по расскованности? типа "выкрикни что-нибудь на людях и обретешь уверенность", так куда больший эффект будет, если ты будешь выкрикивать слово "ХУЙ" или "Залупа" - пройдешь тренинг экстерном, сразу обретешь 100%-ю уверенность в себе и всеобщее признание! Так что поднимай планку. Все давай.

2) "Ты чё там пади целый день дома сидишь?"
- интересуешься как я провожу досуг? хочешь в гости прийти? заняться не чем? так я в сони-плейстейшн еще в 3-м классе бросил играть, так что извини!
- сидишь целый день дома? думаешь все так делают, как ты? ну так по себе ж не судят...
- а ты хочешь пригласить меня на свидание? интересуешься мужской дружбой? гей что-ли? так ты ошибся адресом! (обратись к своему другу. то-то я и смотрю, что вы все время вместе)
- а ты дома значит все время стоишь? что ни стульев ни кровати у тебя дома нет? присесть не на что? о, так ты мен что завидуешь что-ли? ну приходи ко мне - я тебе стул выдам...

3) "А ты хоть с девчонкой трахался?"
- нет я ее ипал. а ты соцопрос проводишь? интересует статистика девственников? начинающий социолог-сексолог? а че к училке не подойдешь спросить, был ли у нее лесбийский секс? женилка не выросла?
- тебя интересует трахался ли я, чтобы сравнить свой опыт с моим? расскажи сначала о своем опыте, вот и сравним впечатления. Тебя что больше впечатлило дырка или дойки? или дойка в дырке?
- (делаешь вид, что неразобрал акцент ударения. смещаешь его на слово "девчонкой") - хоть с ДЕВЧОНКОЙ? а у тебя что, возможны варианты? ты не только с девчонками трахался, но и с мальчишками? может ты еще и зверюшек любишь?
- ты подсчитываешь сколько людей уже потеряли девственность пока ты все еще мнешь свой шланг? ты что мазохист что ли? нашел бы уже давно девулю и вдул бы ей, чем вопросы задавать...
malex
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph

Спасибо за советы!
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

ак быть с теме кто "аккуратно" наезжает? 5 г., 10 мес. назад Репутация: 1
- ты подсчитываешь сколько людей уже потеряли девственность пока ты все еще мнешь свой шланг? ты что мазохист что ли? нашел бы уже давно девулю и вдул бы ей, чем вопросы задавать...
Клёвый вариант
Как вариант "Слушай, найди себе девушку и не еби мне мозги своим токсикозом" с улыбкой и на позитиве
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

ак быть с теме кто 5 г., 10 мес. назад Репутация: 42
Спартак писал(а):

"А ты хоть с девчонкой трахался?"

- А ты?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня327
Вчера344
За неделю1968
За месяц8146
Всего960429