Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Неприятный диалог на работе...
Неприятный диалог на работе... 5 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Да, все таки быстро теряешь, когда с тобой такая ситуация приключается, хочется что-то сказать, а что, не знаешь, теряешься...
Был диалог следующий...Речь шла о военкомате, мне надо просто 29 числа ехать, на мед комиссию, 2 работника один из них мой начальник, обсуждали кто какого числа на работу выходит и смотрят на меня говорят:
Он: А он (тоесть я) 29 числа едет в военкомат, там его брить налысо будут... (ну все в шутку, не очень конечно приятно, я ничего не отвечаю улыбаюсь)...
Второй: А ты сам побрейся, чтобы красиво было... (тут хотелось немножко в таблец дать))) ).... Но тоже промолчал...
Он: А ты злопамятный? Я киваю.
Он: А ну значит нет, раз не помнишь... (ну типа я что-то там забыл, ну короче небольшой стеб)

Я сразу значит пытаюсь сформировать вопрос, чтобы ответить, а на ум как на зло, ничего не приходит. Расстроился....
Ребят, а вы бы что ответили? подскажите.
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

Неприятный диалог на работе... 5 г., 10 мес. назад Репутация: 6
И стоит ли после драки махать кулаками?
Может быть ответить что-то, хочется отыграться... или не стоит?
Как я понимаю, ошибку сделал, потому что тоже улыбаться стал.... + отвернулся, не смотрел на 2-х этих субстанций)!
Чиф
Gold Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Неприятный диалог на работе... 5 г., 10 мес. назад Репутация: 42
Чиф писал(а):
Да, все таки быстро теряешь, когда с тобой такая ситуация приключается, хочется что-то сказать, а что, не знаешь, теряешься...
Был диалог следующий...Речь шла о военкомате, мне надо просто 29 числа ехать, на мед комиссию, 2 работника один из них мой начальник, обсуждали кто какого числа на работу выходит и смотрят на меня говорят:
Он: А он (тоесть я) 29 числа едет в военкомат, там его брить налысо будут...

Ну, например, так:
- Ну вы, Семен Семеныч, сказочник, хорошо сочиняете, вы, случайно, соавтором у Роулинг не были? Признавайтесь, про Гарри Поттера помогали писать? А почему не миллионер до сих пор?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

Чиф писал(а):

Он: А ты злопамятный?

- А вы почему интересуетесь? Мести боитесь? Или злодейские планы вынашиваете, не дай бог? Поделитесь, не держите в себе, а то я могу невесть что подумать
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Чиф писал(а):

Второй: А ты сам побрейся, чтобы красиво было...

- А вы считаете, что бритый мужик - это красиво? Может, вас даже Тайсон возбуждает, знаете, боксер такой? Так я, пожалуй, отодвинусь на шаг, а то мало ли что...
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Неприятный диалог на работе... 5 г., 9 мес. назад Репутация: 6
i.constantine
Спасибо за советы, очень понравились, позитивные))) Положу себе в копилку, просто единственное огорчает, что самые светлые идеи ко мне приходят, как раз после таких вот событий, я на них стараюсь тренироваться...
Если что-то подобное происходит, просто прокручиваю это каждый раз, а на эту фразу придумываю разные варианты ответов.
Научится бы сходу срзау излагать грамотную речь.
Чиф
Gold Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня328
Вчера344
За неделю1969
За месяц8147
Всего960430