Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: якобы не туда посмотрел
якобы не туда посмотрел 5 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Короче иду я по улице и на пути встречаю одного знакомого. Редко очень с ним пересекался, общался я с ним последний раз год назад и то это был единственныый раз. Приветствует меня и неожыданно хватает и пытаеться меня провести до его машыны. Я сопротивлялся и он меня легонько к стене прижал. Я думал что это он в хорошем настроении и просто шутит. Но это было заблуждение. Начинает с криками:
"Почему ты улыбнулся моей девушке, моей ирине?!"и "Откуда ты её знаешь?!"
я ему ответил что не понял о чём речь идёт и он меня врезал в щёку. я полностью растерялся от ткаой неожыданности и во мне был страх. я ему ударом не ответил. продолжил меня распрашывать и тут последовал второй удар. вы удивитесь но мне чуть смешно было от такой ситуации, хотя потом оставшиеся день чувствовал себя не ловко. вообщем я ему сказал чтоб он мне показал свою ирину и я пошёл за ним и она как раз перебегала дорогу и кричала ему: "я его не знаю!", "зачем ты это сделал". я ему сказал типа "ну вот, видишь? я её впервые тоже вижу" и я её действительно впервые увидел. Он прокричал мне:
"Вали отсюда!"
Я усмехнулся и спококойно пошёл дальше.
Парню где-то на 4 года больше чем мне, примерно 20 лет или больше. а я несовершеннолетний. как раз этим я бы мог воспользоваться чтобы подписать на него заявление полиции. но я не плохой человек, увы от этого проблемы бы ухудшелись.
Итак, так как мне не хватило смелости его прибить, как мне в следущую встречу с ним вести? Я его хочу за это хорошенько перед кем-то стебануть и провоцыровать на драку, уверяю я к этому теперь готов. но незнаю правильным будет ли этот поступок, хочу это дерьмо из себя на него выкинуть.
Мои варианты:
"Ну что, дело по идентификации того кто посмотрел на ТВОЮ ирину прошли успешно? или до сих пор не нашёл насильника? я узнал кто на неё посмотрел.
он в непонимание вероятно спросит кто а я ему отвечу, поднимая свои ласты:
"Они(окружаюющие)!. Ну что надумал кого будешь бить первым?"
Из этого я сделал вывод что этот человек неодыкватный и неуверенный в себе по отношению со своей девушкой. видно что он зависит от отношений с ней. на это можно было бы при встречи с ним надовить. Что скажете, ребята?
vlad_sid
Senior Boarder
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

якобы не туда посмотрел 5 г., 7 мес. назад Репутация: 6
Первое что на ум приходи от прочтения, знакомый этот, по истине, настоящий долбаёб!!!

Если ты чувствуешь, что противник сильнее тебя и тебе очень страшно, что он может тебя ударить, как в твоем случае, то на ум свежих идей по интеллектуальному бою можно не ожидать, расстеряется любой. Если много практиковаться, то правильные ответы будут автоматом получаться.

Дружище, никогда не бойся давать сдачу в ответ, тебя ударили, оскарбили со словами "Вали отсюда!". Если страшно ударить, прочитай книгу андрея кочергина "мужик с топором", там подробно написано, как с такими субстанциями обращаться.

В плане интеллектуального боя, пару стандартных ответов:

"Приветствует меня и неожыданно хватает и пытаеться меня провести до его машыны"
Любезный я по девочкам, даже не уговаривай на свои пошлости, договорились?
Ой, тебе страшно одному на улице находиться?
Ищешь защиту со стороны настоящих мужиков? (немного стебануть)
Тебя что, все игнорируют? Поговорить не с кем?

"Почему ты улыбнулся моей девушке, моей Ирине?!"
А у нее что, комплекс неполноценности, когда ей люди улыбаются?
Какая тебе на хрен разница? (более жесткий ответ, но ставит порой на место)
То ты меня за руки хватаешь, то говоришь, что она твоя, определись с ориентацией, договорились?

"и он меня врезал в щёку"

(Если честно, надо было в ответ уебать и убить суку)! Говорить смысла нету, конфликт на лицо.
"и тут последовал второй удар"
(ты знаешь ответ)

[quote]"я его не знаю!", "зачем ты это сделал"
[/quote]
(смотришь на парня и говоришь) да я посмотрю у тебя не все дома?
я так понимаю ты на свою ирину работаешь? смотришь на всех людей, кто на нее смотрит?
в интернат сходи, за своего примут, нам потом расскажешь?

"Он прокричал мне: "Вали отсюда!""
Вали??? А это как? Покажи, нам с Ириной будет интересно (с улыбкой)
Ты опытный уже в этом?

Что скажете, ребята?
Такие придурки, еще ни раз будут встречаться, тренируйся в словестном бою, не бойся давать сдачу в ответ (иди на секцию: Тайского бокса, именно тайского, сам ходил, лучше боевого искусство которое страх вышибает, нету).
А про этот случай забудь, субстанцию эту жалко, пожалей его. Подумай, какой уровень эмоционального развития и iq надо иметь, чтобы так глупо поступить.
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

якобы не туда посмотрел 5 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Тут уже бесполезно говорить что-то, твой статус уже существенно ниже его. Он тебя мало того, что дотронулся (уже тут нужно было в голову бить), но еще и ударил. Тут либо стерпеть и забыть, либо взять реванш, просто подходишь и бьешь в нос прямой (это ОЧЕНЬ больно) или в челюсть, но туда еще попасть нужно. Если не уверен в силе, возьми дрын хотя бы. Даже если проиграешь, не сдавшись, твоя уверенность в собственных силах многократно возрастет.

Насчет книги Кочергина, также рекомендую - вправляет самоуважение и укрепляет веру.
toplife1
Gold Boarder
Постов: 214
graphgraph

Надо не в нос, а в подбородок, 70 кг хватает, чтобы человек даже тренированный сознание потерял. Но тут говорить бесмысленно, поступай, как считаешь нужным. Учитывая разницу в возрасте, силы конечное не равны, но я бы попробовал!
Чиф
Gold Boarder
graphgraph

якобы не туда посмотрел 5 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Чиф писал(а):
Надо не в нос, а в подбородок, 70 кг хватает, чтобы человек даже тренированный сознание потерял. Но тут говорить бесмысленно, поступай, как считаешь нужным. Учитывая разницу в возрасте, силы конечное не равны, но я бы попробовал!

В подбородок легко промахнуться, тут ставить удар нужно, а если промахнулся то сразу примешь обратку, по ситуации, более сильного противника. А нос он прямо в прицеле. Опять же, ИМХО.
toplife1
Gold Boarder
Постов: 214
graphgraph

toplife1 писал(а):
Чиф писал(а):

В подбородок легко промахнуться, тут ставить удар нужно, а если промахнулся то сразу примешь обратку, по ситуации, более сильного противника. А нос он прямо в прицеле. Опять же, ИМХО.

Тогда уж сразу в пах можно
Чиф
Gold Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера395
За неделю826
За месяц8846
Всего936328