Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: В конец оборзевшие гопники
В конец оборзевшие гопники 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! У меня очень большая проблема Дело в том, что меня уже не однакратно тормозили гопники с моего двора. Унижают постоянно, деньги заберают и т.п Так вот, сегодня опять случилась такая не приятная история Шол в магазин за продуктами и там, возле самого магазина повстречал двоих из этой шайки. Они мне "о здарова, как дела?" Ну я поздаровался и поспешил удалится. Один мне крикнул в догонку "тормозни, давай поговорим" А у меня в кармане на тот момент было 1000 рублей и телефон, вот тогда я и засал конкретно Они начали распрашивать если деньги, я сказал что - да есть, 100 рублей(солгал) Они мне начали доводить, типа "дай нам эти деньги" я же им сказал что нет, у меня на продукты, и тога один из них говорит "так у тебя же здача хоть какая останится, вот их нам и отдашь" я согласился! Зайдя в магазин я вспомнил, что у меня в кармане не 100 руб. а тысяча!!! И они в любой момент могли зайти и прокантралировать мою покупку!!! Но я не долго думая, вышел из магазина и сказал что нужных продуктов там нет и я пойду в другой магазин! Тогда один из них сказал чтоб я вернулся и отдал им сдачу! Уебки блядь ебучие черти сука!(извените за мат, накипело...) Ну мне ничего не оставалось делать как согласится! Дело в том что при желании я бы поломал этих уебков, так как хожу в качалу не малое время! Но потом за них придут другие 10 человек и паламают меня, или еще хуже опустят морально, обассут или еще что нибудь( Они знают где я живу( Дело не в деньгах, просто хочу что бы меня начали уважать! Если воспользуюсь советами из книжки(даже сомниваюсь что у меня получится), то сразу завяжется драка! Замкнутый круг какой-то что мне делать, как мне с ними говорить при следующей встречи?
Только не смейтесь пожалуйста. Буду ждать ответа.
Hanss_Zimmer
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

В конец оборзевшие гопники 5 г., 5 мес. назад Репутация: 6
Дружище, ты сам дал им повод для неуважения!!!
Сколько тебе лет?

Дело в том что при желании я бы поломал этих уебков, так как хожу в качалу не малое время! Но потом за них придут другие 10 человек и паламают меня, или еще хуже опустят морально, обассут или еще что нибудь

Ты сам себе запугиваешь какими-то догмами, которые в действительности мало вероятно смогут осуществиться. Будь мужчиной в первую очередь. Не дай своим же страхам, каким-то не обоснованным запугать тебя.
Опять же стараюсь всем это говорить: Не бойся бить первым. Забей на то что будет, используй то, что есть.
Сколько этим субстанциям лет?

Если воспользуюсь советами из книжки(даже сомниваюсь что у меня получится), то сразу завяжется драка!

И откуда у тебя опять такая уверенность, что если ты начнешь использовать методы указанные в книге, они тебя побьют??? Опять какая-то догма??? Получается в твоем случае лучше ничего не использовать??? Зачем же тогда искать сдесь совет???

Замкнутый круг какой-то что мне делать.

Ты сам себе замкнул, как бы банально не звучало, на каждое их действие, должно быть твоё "антидействие".

Если ты книгу читал, то не трудно понять, что когда они ставят тебе условия, например отдашь им свою сдачу, это уже идет навязывания фрейма. Сдесь можно много различных фишек из книжки применить.

Ну допустим разберем примеры которые имеются. Разбор полетов

1)
Они: "о здарова, как дела?"
ты: Какая тебе разница, как у меня дела? Мы знакомы?
ты: Что так хочется найти собеседника для общения незнакомого? Или тебе поговорить больше не с кем?

2)
Один мне крикнул в догонку: "тормозни, давай поговорим"
ты: Если тебе что-то нужно, подойди и спроси (это самый банальный, но действенный пример из книги, как ты его забыл?) + показать видом, что не собираешь долго ждать его.

3)
Они начали распрашивать: если деньги?
ты: А ты у всех спрашиваешь? На работу уже не берут тебя? Или ты работать в принципе не умеешь?

Вот собственно говоря 3 фрейма, которые они тебе навязали.
1.о здарова, как дела? Ну я поздаровался и поспешил удалится (*это был первый фрейм, где они удачно тебе его навязали*)
2.тормозни, давай поговорим! (*не трудно догадаться какими были твои действия*)
3.есть ли деньги?, я сказал что - да есть (*а вот и заключительный самый последний, тоже успешно пройден*)

Три способа навязать тебе фрейм (и все 3 успешны, вот собственно твой проигрыш), если в ответ на диалог этих субстанций ты смог бы дать отпор, как в разборе полетов, примерные по смыслу, могу быть уверен, ситуация была совершенно другой.

просто хочу что бы меня начали уважать
Ну так ты сделай хоть что-нибудь, для того чтобы тебя начали уважать (исходя из твоего случае). В данном случае это неуважение в первую овередь к себя.

1. При желании я бы поломал этих уебков
Когда оно у тебя появится? Ты знак ждешь? Что мешает это сделать? Будь уверен в себе.

2. Если воспользуюсь советами из книжки, то сразу завяжется драка
Ты сам для себя в той или иной степени смог определить что тебе сделать, вот эти 2 пункта, 2 дороги, применить против ник силу или словестный бой. Если не уверен в том, что сможешь силой взять, старайся брать словестно.

Опять же, они тебя не били, а очень сильно эмоционально подавили, запугали (кстати, ты сам позволил им тебя запугать), учитывая, что ты боишься, если с ними расправишься, на тебя кара их друзей упадет... ну смешно же, не находишь? Если страшно бить, иди на тайский бокс, он очень сильно мозги на место ставит!
Сам ходил, знаю что это.

Тренеруйся в словестном спаринге. Услышал где-то вопрос какой-то, от прохожего к примеру или случайно от друга, задай резко в уме его себе и попробуй сразу ответить подобающим образом.
Успехов!
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

В конец оборзевшие гопники 5 г., 5 мес. назад Репутация: 42
Hanss_Zimmer писал(а):
Всем привет! У меня очень большая проблема Дело в том, что меня уже не однакратно тормозили гопники с моего двора. Унижают постоянно, деньги заберают и т.п Так вот, сегодня опять случилась такая не приятная история Шол в магазин за продуктами и там, возле самого магазина повстречал двоих из этой шайки. Они мне "о здарова, как дела?" Ну я поздаровался и поспешил удалится. Один мне крикнул в догонку "тормозни, давай поговорим" А у меня в кармане на тот момент было 1000 рублей и телефон, вот тогда я и засал конкретно Они начали распрашивать если деньги, я сказал что - да есть, 100 рублей(солгал) Они мне начали доводить, типа "дай нам эти деньги" я же им сказал что нет, у меня на продукты, и тога один из них говорит "так у тебя же здача хоть какая останится, вот их нам и отдашь" я согласился! Зайдя в магазин я вспомнил, что у меня в кармане не 100 руб. а тысяча!!! И они в любой момент могли зайти и прокантралировать мою покупку!!! Но я не долго думая, вышел из магазина и сказал что нужных продуктов там нет и я пойду в другой магазин! Тогда один из них сказал чтоб я вернулся и отдал им сдачу! Уебки блядь ебучие черти сука!(извените за мат, накипело...) Ну мне ничего не оставалось делать как согласится! Дело в том что при желании я бы поломал этих уебков, так как хожу в качалу не малое время! Но потом за них придут другие 10 человек и паламают меня, или еще хуже опустят морально, обассут или еще что нибудь( Они знают где я живу( Дело не в деньгах, просто хочу что бы меня начали уважать! Если воспользуюсь советами из книжки(даже сомниваюсь что у меня получится), то сразу завяжется драка! Замкнутый круг какой-то что мне делать, как мне с ними говорить при следующей встречи?

Прочитай рассказ Зощенко "Студент и водолаз".
В инете есть.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

В конец оборзевшие гопники 5 г., 5 мес. назад Репутация: 6
i.constantine писал(а):
Hanss_Zimmer писал(а):

В инете есть.

Тоже решил прочитать, понравился! Парень молоток, загнобил его
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

В конец оборзевшие гопники 5 г., 5 мес. назад Репутация: 42
Чиф писал(а):
i.constantine писал(а):
Hanss_Zimmer писал(а):

В инете есть.

Тоже решил прочитать, понравился! Парень молоток, загнобил его

Самое смешное, я этот рассказ проверил в юности на собственной практике, работает
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

В конец оборзевшие гопники 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мне 18 лет. Им по 19-20 лет. Спасибо дружище с такой подробный ответ) Буду старатся подовлять в себе страх, ведь наверно только в нем проблема( Ведь когда наступает подобная ситуация, я забываю вобще про все напроч( И стою отчитываюсь перед обидчиками, как смиренная овечка( За это себя и не навижу( Я вобще по-жизни такой( Наверное по-тому что рос без отца.
Hanss_Zimmer
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня14
Вчера383
За неделю2931
За месяц10794
Всего912074