Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женщины гренадерского роста
Женщины гренадерского роста 5 г., 4 мес. назад Репутация: 42
Когда я учился на 1 курсе (а учился я в педагогическом институте), у нас в группе был такой парень, Леша Языков (как впоследствии выяснилось, потомок того самого Языкова, про которого Пушкин писал в Евгении Онегине).
Однако наш Языков был с подозрительным оттенком голубизны.
И вот как-то мне донесли, что этот Языков прилюдно произнес следующую фразу:

- У нас на курсе есть несколько женщин гренадерского роста: Иванов, Карпов, Николаев...
(Иванов - моя фамилия).

Я решил вопрос так: на перемене поймал этого Языкова и пару раз легонько стукнул головой о стену.
Но ведь были, наверное, и другие варианты

Предлагайте словесное решение.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

i.constantine писал(а):
Когда я учился на 1 курсе (а учился я в педагогическом институте), у нас в группе был такой парень, Леша Языков (как впоследствии выяснилось, потомок того самого Языкова, про которого Пушкин писал в Евгении Онегине).
Однако наш Языков был с подозрительным оттенком голубизны.
И вот как-то мне донесли, что этот Языков прилюдно произнес следующую фразу:

- У нас на курсе есть несколько женщин гренадерского роста: Иванов, Карпов, Николаев...
(Иванов - моя фамилия).

Я решил вопрос так: на перемене поймал этого Языкова и пару раз легонько стукнул головой о стену.
Но ведь были, наверное, и другие варианты

Предлагайте словесное решение.

Решение №1.
- Ты с гренадерами хочешь познакомиться, что ли? Хочешь, чтобы они тебе гранату в жопу засунули? А вдруг она там взорвется, что тогда?

Решение №2.
- Ты, типа, так пошутил? А вот скажи, тебя часто за неудачные шутки били или только от раза к разу? Кстати, больно было?

Решение №3.
- Ты, видно, не можешь мужчину от женщины отличить? У тебя проблемы со зрением или мозговые нарушения? Давай, я сейчас соберу всех, кого ты перечислил, и мы вместе проведем курс психотерапии?
i.constantine
Platinum Boarder
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Женщины гренадерского роста 5 г., 4 мес. назад Репутация: 6
i.constantine писал(а):

(Иванов - моя фамилия).

1. А ты лично проверял у них, кто женщина, а кто нет? Я так понимаю, ты проверил, а там маленький оказался и ты сделал поспешный вывод? Или тебе не понравилось что у них видать оказался больше твоего на порядок и ты решил их лично опозорить, чтобы хоть как-то себя успокоить?
Или тебе просто не понравилось это делать у троих и ты бросил это дело?

2. Тобишь, ты сам признался, что мужчина для тебя это женщина, а женщина - мужчина? Ну и какого быть в постели с твоими "женщинами" пассивом? Тебе что так члены нравятся? Ты им завидуешь, потому что своего нету или тебя кастрировали?

сложновато...
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

Чиф писал(а):
i.constantine писал(а):

(Иванов - моя фамилия).

1. А ты лично проверял у них, кто женщина, а кто нет? Я так понимаю, ты проверил, а там маленький оказался и ты сделал поспешный вывод? Или тебе не понравилось что у них видать оказался больше твоего на порядок и ты решил их лично опозорить, чтобы хоть как-то себя успокоить?
Или тебе просто не понравилось это делать у троих и ты бросил это дело?

2. Тобишь, ты сам признался, что мужчина для тебя это женщина, а женщина - мужчина? Ну и какого быть в постели с твоими "женщинами" пассивом? Тебе что так члены нравятся? Ты им завидуешь, потому что своего нету или тебя кастрировали?

сложновато...

Ты прочти внимательно вводную, Чиф.
Во-первых, представь, что один из тех, на кого наехали - это ты.
Во-вторых, шутник не оскорбится на намеки на его гомосексуальность, потому что он сам - того-с... и особо этого не скрывает.
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня15
Вчера383
За неделю2932
За месяц10795
Всего912075