Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: тренинг и вебинары
тренинг и вебинары 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0
ребята я хотел бы узнать результаты по прослушыванию вебинаров в разделе "Магазин", так как у меня нет возможностей для живого прохождения тренинга хочу узнать те кто их покупал каких результатов добился.
vlad_sid
Senior Boarder
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

тренинг и вебинары 5 г., 6 мес. назад Репутация: 42
vlad_sid писал(а):
ребята я хотел бы узнать результаты по прослушыванию вебинаров в разделе "Магазин", так как у меня нет возможностей для живого прохождения тренинга хочу узнать те кто их покупал каких результатов добился.

Нормальных результатов.
Правда (но это справедливо и для тренинга), все равно желательно каждый день практиковаться в шашк... пардон, в ИБ.
В целом записи вебинаров (и я уже об этом писал) реально стоят дороже, чем за них просят.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

тренинг и вебинары 5 г., 6 мес. назад Репутация: 8
vlad_sid писал(а):

я купил и остался очень доволен. полностью описана вся система инт.боя - вполне адекватная замена тренингу в условиях удаленности! если попрактикуешься после хотя бы какое-то время, то будет отличный результат!
да и стоимость существенно ниже цены - согласен с Костей.
malex
Expert Boarder
Постов: 116
graphgraph

malex писал(а):
vlad_sid писал(а):

я купил и остался очень доволен. полностью описана вся система инт.боя - вполне адекватная замена тренингу в условиях удаленности! если попрактикуешься после хотя бы какое-то время, то будет отличный результат!
да и стоимость существенно ниже цены - согласен с Костей.

Что-то вы, батенька, со словесного боя соскочили. А практиковаться надо постоянно, как ты справедливо заметил
i.constantine
Platinum Boarder
graph

тренинг и вебинары 5 г., 6 мес. назад Репутация: 8
i.constantine писал(а):
Что-то вы, батенька, со словесного боя соскочили. А практиковаться надо постоянно, как ты справедливо заметил

да тошно уже стало в какой-то момент от всей этой борьбы и обкидывания помоями))
malex
Expert Boarder
Постов: 116
graphgraph

malex писал(а):
i.constantine писал(а):

да тошно уже стало в какой-то момент от всей этой борьбы и обкидывания помоями))

Ну, в принципе, я догадался.

Знаешь, это потому, что вы все включаетесь эмоционально и воспринимаете все серьезно.
В итоге спор переходит в область "ты мудак - а ты хуйло ебучее".
А можно подойти более творчески, например, на фразу "ты мудак" сказать, например: "А ты вообще знаешь значение слова "мудак"? Зачем ты употребляешь слова, смысла которых не понимаешь? Потому что их все говорят? А если все таз на голову наденут и будут так ходить, ты тоже наденешь?"
Ну, как-то так.
Я, кстати, хотя и считаюсь эрудитом (такой вот я нескромный ), до сих пор не знаю значения слова "мудак"
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня79
Вчера395
За неделю827
За месяц8847
Всего936329