Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: тренинг и вебинары
тренинг и вебинары 6 г., 5 мес. назад Репутация: 8
i.constantine писал(а):
malex писал(а):
i.constantine писал(а):
Что-то вы, батенька, со словесного боя соскочили. А практиковаться надо постоянно, как ты справедливо заметил

да тошно уже стало в какой-то момент от всей этой борьбы и обкидывания помоями))

Ну, в принципе, я догадался.

Знаешь, это потому, что вы все включаетесь эмоционально и воспринимаете все серьезно.
В итоге спор переходит в область "ты мудак - а ты хуйло ебучее".
А можно подойти более творчески, например, на фразу "ты мудак" сказать, например: "А ты вообще знаешь значение слова "мудак"? Зачем ты употребляешь слова, смысла которых не понимаешь? Потому что их все говорят? А если все таз на голову наденут и будут так ходить, ты тоже наденешь?"
Ну, как-то так.
Я, кстати, хотя и считаюсь эрудитом (такой вот я нескромный ), до сих пор не знаю значения слова "мудак"

Здорово, ты себя дифференцировал - "вы все"
Ну а если не цепляться к твоему самодовольству и зреть в корень - ты отчасти прав относительно эмоциональной вовлеченности. с другой стороны у меня есть склонность быстро утрачивать интерес как только возникает ощущение, что вершина на которую я взбирался мне подвластна. причем это не означает, что я достиг высшей степени мастерства (сама потенциальность интерес гасит)... впрочем я еще думал вернуться так что не скучай, хуйло ебучее!
malex
Expert Boarder
Постов: 114
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

тренинг и вебинары 6 г., 5 мес. назад Репутация: 42
malex писал(а):
i.constantine писал(а):
malex писал(а):
i.constantine писал(а):
Что-то вы, батенька, со словесного боя соскочили. А практиковаться надо постоянно, как ты справедливо заметил

да тошно уже стало в какой-то момент от всей этой борьбы и обкидывания помоями))

Ну, в принципе, я догадался.

Знаешь, это потому, что вы все включаетесь эмоционально и воспринимаете все серьезно.
В итоге спор переходит в область "ты мудак - а ты хуйло ебучее".
А можно подойти более творчески, например, на фразу "ты мудак" сказать, например: "А ты вообще знаешь значение слова "мудак"? Зачем ты употребляешь слова, смысла которых не понимаешь? Потому что их все говорят? А если все таз на голову наденут и будут так ходить, ты тоже наденешь?"
Ну, как-то так.
Я, кстати, хотя и считаюсь эрудитом (такой вот я нескромный ), до сих пор не знаю значения слова "мудак"

Здорово, ты себя дифференцировал - "вы все"
Ну а если не цепляться к твоему самодовольству и зреть в корень - ты отчасти прав относительно эмоциональной вовлеченности. с другой стороны у меня есть склонность быстро утрачивать интерес как только возникает ощущение, что вершина на которую я взбирался мне подвластна. причем это не означает, что я достиг высшей степени мастерства (сама потенциальность интерес гасит)... впрочем я еще думал вернуться так что не скучай, хуйло ебучее!

Учти, в реале, а не на форуме последнее твое словосочетание произносится обычно перед тем, как ударить в рыло, порой даже ногой Могут еще по яйцам врезать... как это там по-японски называется, кин-гири, что ль... все забыл... в общем, аккуратнее там в жизни... (а ты, я заметил, вообще склонен к жесткому мату) а то еще (не дай Бог) кончится тем, что второе слово вышеупомянутого словосочетания по отношению к тебе окажется неактуальным
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2828
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

тренинг и вебинары 6 г., 5 мес. назад Репутация: 41
malex писал(а):
так что не скучай, хуйло ебучее!
раз уж так выразился - обоснуй. без этого, фраза - мусор. и противоречит концепции сайта. есть куча мест в интернете где можно тупо выплеснуть негатив. здесь не нужно.
alexlysenko
Moderator
Постов: 354
graphgraph
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

i.constantine писал(а):
до сих пор не знаю значения слова "мудак"
на сколько я знаю, в переводе со старославянского - хуйло
alexlysenko
Moderator
graphgraph

тренинг и вебинары 6 г., 5 мес. назад Репутация: 42
alexlysenko писал(а):
i.constantine писал(а):
до сих пор не знаю значения слова "мудак"
на сколько я знаю, в переводе со старославянского - хуйло

О, сенсей, коничива
Давненько ты не брал в руки шашек...

Как дела, есть какие-нибудь новости?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2828
graph

есть, отпишусь в блоге на днях
alexlysenko
Moderator
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня269
Вчера338
За неделю269
За месяц5532