Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Бойфренд знакомой угрожает расправой ))
Бойфренд знакомой угрожает расправой )) 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
))Моя ситуация - типична, однако на форуме ответа не нашел.
Короче. Есть знакомая. Были близки (занимались сексом 1 раз) - но еще до того, как она начала встречаться со своим парнем. С тех пор (уже год как) просто переписываемся с ней, мол: "Приветик, как дела", флиртуем, но не более.
В последнее время практически не списываемся.
Тут, сегодня, через аккаунт моей подруги в соц. сети приходит сообщение: (почему он не написал со своего, не знаю)
"Слушай (следует мое имя). Это парень зайки твоей. Я прилетаю 12 числа ты у меня пизды получиш понял?"
Мой ответ:
"Привет Парень. Ты трактора из себя не строй, полегче, понял. Не люблю угрозы."
(Прим: имена я опустил, 12 числа - это 12-го марта, он где-то в эмиратах, подруга говорила).
Увиливать от встречи не намерен, но скрывать не буду - лучше без всех этих "давай подъезжай туда-то побазарим" и т.д.
Знаю, что при встрече оправдываться и выспрашивать, что ему так во мне не понравилось - не комильфо. Надо гнуть свою линию, быть уверенным.
Вопросы:
- Правильно ли я ответил ему и нужно ли еще что-нибудь написать в ответ?
- Что нужно делать, чтобы казаться уверенным при встрече? (помимо того, что не оправдываться и не выспрашивать причины его злости)
- Как лучше вести себя дальше?

Конечно, не я один в такой ситуации бывал, может, есть у кого-то опыт разрешения таких конфликтов.
Спасибо.
novelty
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Бойфренд знакомой угрожает расправой )) 5 г., 8 мес. назад Репутация: 42
novelty писал(а):
))Моя ситуация - типична, однако на форуме ответа не нашел.
Короче. Есть знакомая. Были близки (занимались сексом 1 раз) - но еще до того, как она начала встречаться со своим парнем. С тех пор (уже год как) просто переписываемся с ней, мол: "Приветик, как дела", флиртуем, но не более.
В последнее время практически не списываемся.
Тут, сегодня, через аккаунт моей подруги в соц. сети приходит сообщение: (почему он не написал со своего, не знаю)
"Слушай (следует мое имя). Это парень зайки твоей. Я прилетаю 12 числа ты у меня пизды получиш понял?"
Мой ответ:
"Привет Парень. Ты трактора из себя не строй, полегче, понял. Не люблю угрозы."
(Прим: имена я опустил, 12 числа - это 12-го марта, он где-то в эмиратах, подруга говорила).
Увиливать от встречи не намерен, но скрывать не буду - лучше без всех этих "давай подъезжай туда-то побазарим" и т.д.
Знаю, что при встрече оправдываться и выспрашивать, что ему так во мне не понравилось - не комильфо. Надо гнуть свою линию, быть уверенным.
Вопросы:
- Что нужно делать, чтобы казаться уверенным при встрече? (помимо того, что не оправдываться и не выспрашивать причины его злости)

Конечно, не я один в такой ситуации бывал, может, есть у кого-то опыт разрешения таких конфликтов.
Спасибо.

Были у меня такие опыты, ни один на стрелу не явился

Кстати, могу сказать, что, судя по вашему базару, твой оппонент - скорее всего, лох; ибо серьезные люди по другому обычно выражаются

Вопрос №1.
Нормаль.
Можно было у него спросить, точно ли у он уверен, что победит и сам не получит пизды (в моей практике после такой фразы противник стушевывался в 100% случаев, даже при численном превосходстве. Только, когда это произносишь, надо быть твердо уверенным, что так оно и будет).
А можно было стебануться и спросить, например:
- Слышь, ты пизду предлагаешь? Ты торговец пёздами? Сутенер, что ль? Других клиентов ищи, мне твои услуги не нужны.

Вопрос №2.
Спроси у него, почему он настолько не уверен в себе, что даже невинную переписку воспринимает как повод для ревности. Она его не любит и обижает, что ль? Или он по жизни неуверен с женщинами? Так пускай на тренинг сходит.
Держаться надо спокойно, с достоинством, без излишней агрессии, но и не глотать наезды; говорить небыстро, как бы лениво, веско, недлинными фразами, можно позевывать, смотреть немного мимо него. Можно делать небольшие шаги в его сторону, вторгаясь в его личное пространство; если начнет отступать - значит, проигрывает, боится
Кстати, я бы взял с собой кого-нибудь - вдруг он не один придет.
Неплохо одеться, как в фильме "Однажды в Америке". Это давит на психику. Если нет хорошего черного пальто, - тогда просто во все черное
Спецсредства с собой можно прихватить - мало ли что, кто предупрежден, тот вооружен.
Капу возьми, на случай, ежели дуэль все-таки состоится - зубы не казеные

Да, еще такой вопрос, на тот маловероятный случай, что он приведет с собой кого-то серьезного. Но такая вероятность есть: если ездит в ОАЭ, возможно - челночит, если челночит - коммерсант, если коммерсант, может свою крышу с собой прихватить. Тогда, если ты придешь один, то будешь бледно выглядеть.
Посему я бы пришел чуть пораньше и с оптикой, занял удобную позицию и посмотрел, кто приедет, в каком количестве, на какой машине и т. д. Дальше по обстановке можно будет решить, что делать. Кстати, не явиться на стрелу, если противник в явном превосходстве - не позорно

Вопрос №3.
Да так же и вести Если из-за каждого пуделя менять стиль поведения, то получится, как в песне: "Дедушка быстро слезает с осла, внука сажает верхом на осла..."

Вот как-то так.

Напиши, как будет дальше развиваться
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Хаха, спасибо : )
Вообще на стрелу хотел идти один, но теперь задумаюсь, может, и возьму кого, пусть в кустах прячутся )
У меня тоже подозрения, что парень не уверен в себе и лоховат.
Появилась мысль - найти его в социалке (у него тоже есть там аккаунт) и написать уже лично ему:
Ты уверен, что сам пизды не получишь?
А то через учетную запись подруги такие беседы вести как-то - по школотовски.
novelty
Fresh Boarder
graphgraph

novelty писал(а):
Хаха, спасибо : )
Вообще на стрелу хотел идти один, но теперь задумаюсь, может, и возьму кого, пусть в кустах прячутся )
У меня тоже подозрения, что парень не уверен в себе и лоховат.
Появилась мысль - найти его в социалке (у него тоже есть там аккаунт) и написать уже лично ему:
Ты уверен, что сам пизды не получишь?
А то через учетную запись подруги такие беседы вести как-то - по школотовски.

В кустах не надо, в кустах пускай автоматчики сидят
А если серьезно, то не надо скрывать тех, кого приведешь: если он окажется в меньшинстве, то у тебя будет прекрасная позиция превосходства. Вдвоем разговаривать с одним легче, чем тет-на-тет, а впятером с двумя - легче, чем при равном количестве голосов. Даже на коммерческих переговорах.
А если он придет один и начнет упрекать, зачем ты с собой посторонних взял, зассал, что ли, скажи, что шел один, да по дороге товарищей встретил, им в ту же сторону, не прогонять же их

А написать можно. Интересно, что скажет.
Если скажет, что уверен, что не получит, - тогда можно спросить его, почему он в этом так точно уверен. В жизни ведь как бывает: собирается человек в Кисловодск, а тут вдруг у него саркома легкого. Или бутылкой пьяный таджик по кумполу саданул
Завяжется диалог, а по нему станет понятно, какой это Сухов
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Написал. Правда в той же ветке, не стал выискивать его отдельно.
Посмотрим, каков будет ответ.
novelty
Fresh Boarder
graphgraph

novelty писал(а):
Написал. Правда в той же ветке, не стал выискивать его отдельно.
Посмотрим, каков будет ответ.

Расскажи потом
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня226
Вчера406
За неделю226
За месяц9274
Всего961557