Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Не расслышал
Не расслышал 5 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Привет. Хотел бы узнать, как поступить в такой ситуации: например, иду я по своим делам и тут попадается навстречу пара ребят, кто-то из них отпускает дерзость в мой адрес, но я точно не расслышал, что конкретно он сказал. Возникает дурацкое положение - может я и ошибся и поспешил с выводами (может про меня ваще и речи не было), а может он и впрямь пошёл на конфликт. Как поступить в такой ситуации?
Богдан
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Не расслышал 5 г., 4 мес. назад Репутация: 42
Богдан писал(а):
Привет. Хотел бы узнать, как поступить в такой ситуации: например, иду я по своим делам и тут попадается навстречу пара ребят, кто-то из них отпускает дерзость в мой адрес, но я точно не расслышал, что конкретно он сказал. Возникает дурацкое положение - может я и ошибся и поспешил с выводами (может про меня ваще и речи не было), а может он и впрямь пошёл на конфликт. Как поступить в такой ситуации?

Ну, это на выбор. Можно спросить: простите, это вы мне? А можно и проигнорировать. Если болонка на тебя лает на улице, ты же не бросаешься каждый раз выяснять отношения. Собака лает, караван идет
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня44
Вчера448
За неделю2161
За месяц7314
Всего934796