Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как реагировать на угрозы?
Как реагировать на угрозы? 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Подхожу к барышням знакомиться. И часто слышу даже не посылы а угрозы "Если не уйдешь, то будут проблемы" "Если не уйдешь то позову мента"
С ментом на позитиве пообщался так как предъявить мне нечего, но и к девкам цеплятся дальше не дал, хотя им резко стало очень интерестно что остановились и с любопытством наблюдали как я буду с ментом справлятся.
Когда приставал к барышням, а они пошли пожаловаться к продавщице что мол пристал и нужен охранник:
-Как тебя звать?
-Сережа.
-Очень приятно, Дима. Сережа как звать этих девченок?
девка заржала и Сережа ушел откуда пришел

Подхожу к девчонке
-если не уйдешь у Вас - будут проблемы (мол решать тебе)
Но че делать когда приедут бык, а это более чем вероятно, если телка позвонит хахалю, телохранителю или куда хуже мужу.
Че делать?

Читаю журнал с эротикой в магазине, так как описание его не дождался от персонала.

Проходят мимо недовольные продавцы-консультанты, но наехать бояться. В итоге приходит с ними нарваный мужик. Сначала вежливо интересуеться удобно мне читать потом:
-или ты сваливаешь с магазина положив журнал на полку или зову охрану и они тебя выставят

Как реагировать? При дальнейших событиях зовет охрану и тогда кроме 2 продавщиц, этого мужика еще подойдут охранники которые даже и говорить не будут, а тупо выполнят приказ как бойцовские собаки.

Ситуация практически как с телкой. То есть ей позвать своего хахаля, ментов, телохранителя не вопрос ни разу.
Че делать когда стоит вопрос?
Или ты .... или тебе будет ....
Аля спихнули с себя ответственность за последствия.
Тем более случай с бабами и администратором они по сути не несут никакой ответственности, так как драка будет между мной и охранной или хахалем.

Если бы девка тупо игнорила или вежливо попросила уйти или администратор в вежливой форме попросил чтобы я оставил книжку и назвал свои причины, то вопрос не стоял. Самое что не приятное это отступать когда запугивают. После хамства в мой адрес мне девка нафиг не уперлась и сам бы ушел, но как только начинает запугивать это звучит как вызов. Если сыкун то уйдешь, если нет уйдешь победителем.
Как действовать когда угрожают разборками с быками?
yardima
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как реагировать на угрозы? 5 г., 5 мес. назад Репутация: 42
Ну, как тебе сказать.
Если на тебя постоянно пытаются наехать, значит, в твоем внешнем виде и манере поведения есть нечто, что предполагает, что это можно с тобой проделать (т. е. наехать).
Рекомендую прочитать книгу Лысенко, которая есть тут, на сайте, все статьи, которые есть тут же, а потом прослушать вебинары, которые продаются на этом сайте в разделе "Магазин".
После этого, если ты сам к этому времени не поймешь, что именно не так, задавай свой вопрос еще раз.
И тебе ответят.
Вот как-то так
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Как реагировать на угрозы? 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Спасибо. Собственно об этом подумывал, а ты как раз подтвердил предположение.
yardima
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph

Как реагировать на угрозы? 5 г., 5 мес. назад Репутация: 1
вообще реагировать на угрозы нужно с высока!
maxanuch
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня226
Вчера406
За неделю226
За месяц9274
Всего961557