Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: сравнение с другим человеком
сравнение с другим человеком 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
доброго времени суток. такая проблема: в мужском армейском коллективе называют другой фамилией меня, соответственно тот человек имеет не очень хорошую славу и говорят что я как он. этого второго человека увижу после праздников. честно сказать я понимаю что далеко не на первом месте в коллективе, и все таки как вести себя в таком положении? как отвечать на эту нарицательную фамилию?
zdes06@mail.ru
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

сравнение с другим человеком 5 г., 3 мес. назад Репутация: 42
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript писал(а):
доброго времени суток. такая проблема: в мужском армейском коллективе называют другой фамилией меня, соответственно тот человек имеет не очень хорошую славу и говорят что я как он. этого второго человека увижу после праздников. честно сказать я понимаю что далеко не на первом месте в коллективе, и все таки как вести себя в таком положении? как отвечать на эту нарицательную фамилию?

Скажи:
- Не знаю такого. Это твой друг?
Вариант (к примеру):
- Что еще за Иванов? Говорят, он педик. А что, ты с ним близко знаком?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

сравнение с другим человеком 5 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript писал(а):

Как вариант: "У тебя со зрением плохо? Или с памятью? Уже людей не различаешь? А ложку мимо рта не проносишь? Как тебя с таким зрением вообще в армию взяли? У окулиста давно был? А у психиатра?"

Еще: "Забыл как Иванов выглядит? Или в глазах двоится? На предметы еще не натыкаешься?"
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера395
За неделю826
За месяц8846
Всего936328