Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как перестать заниматься самоедством
Как перестать заниматься самоедством 5 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Была неприятная ситуация,мне задали неприятный вопрос а я не ожидал этого и не был готов.Поэтому ответил неуверенно,какую-то фигню. Получилось что я позволил накормить себя говном( эффект лестницы знаете - после конфликта в голове появляется нужный овтет,но уже поздно. Теперь чувствую себя подавленным,мысль неудачи терзает( подскажите как можно избавиться от этого? Хочу развиваться
Богдан
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как перестать заниматься самоедством 5 г., 5 мес. назад Репутация: 42
Богдан писал(а):
Была неприятная ситуация,мне задали неприятный вопрос а я не ожидал этого и не был готов.Поэтому ответил неуверенно,какую-то фигню. Получилось что я позволил накормить себя говном( эффект лестницы знаете - после конфликта в голове появляется нужный овтет,но уже поздно. Теперь чувствую себя подавленным,мысль неудачи терзает( подскажите как можно избавиться от этого? Хочу развиваться

На языке психотерапевтов это называется "дожигание".
Могу сказать, что очень многие великие люди время от времени "глотали дерьмо". Например, когда Гай Юлий Цезарь справлял галльский триумф, сзади шли его собственные солдаты и пели частушки "Цезарь галлов покорил, Никомед же Цезаря; нынче Цезарь празднует, покоривши Галлию, Никомед не празднует, покоривши Цезаря". Имелось ввиду, что Цезаря всю его жизнь подозревали в том, что в юности, когда он жил в гостях у царя Вифинии Никомеда, то вступил с ним в гомосексуальную связь в пассивной роли.
И ничего, от Цезаря не убыло )

А у Наполеона, говорят, был очень маленький член ) и тоже это ему не помешало )
А Ленина, великого вождя, однажды на улице банально грабанули гопники (это уже после революции, когда он был в самой силе). И ничего, проглотил.

В качестве лекарства рекомендую прошерстить интернет и поискать подобные факты из жизни великих людей, их там полно )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Как перестать заниматься самоедством 5 г., 5 мес. назад Репутация: 8
Ещё этот вопрос подробно рассматривали в первом вебинаре. Если ты его ещё не слушал. Советую приобрести.
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

Как перестать заниматься самоедством 5 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Богдан писал(а):

Просто позволь себе такую роскошь - ошибаться. Философски относись к своим поражениям. Прими это как данность и не бойся ошибиться. Есть хорошее выражение, которое отлично иллюстрирует решение твоей проблемы: "Капля камень точит не силою, а часто падая"...
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Как перестать заниматься самоедством 4 г., 3 мес. назад Репутация: 15
Богдан писал(а):

Богдан, важно не то, что произошло, а какие выводы ты из этого сделал на будущее, т.к. жизть продолжается.. Что нас не убивает, то делает нас сильнее!
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня108
Вчера406
За неделю108
За месяц9156
Всего961439