Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: о явных поражениях
о явных поражениях 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
о своих явных поражениях многие не то что говорить,вспоминать избегают. и хотя инцидент был давненько,меня до сих пор волнует вопрос : как можно выйти достойно из ситуации,когда на тебя наезжает пьяный кабан ,который слов уже не воспринимает,на попытку съехать с конфликта не ведется,претензий никаких не предъявляет,а тупо лезет в драку.
Вечер,гуляю по улице вдруг сзади наваливается потная пьяная туша,явно крупнее меня раза в полтора. я выкручиваюсь и беззлобно так: о,здоров, обознался? молчит ,сопит и прет на ближний контакт.оцениваю,что сложные предложения он не воспринимает уже, я снова ,отступая придавая голосу шутливы тон: ты наверно меня с кем -то перепутал? он подступил фейс-ту-фейс и начал примериваться к удару "на одессу" ,а может мне показалось,но я решил не проверять и быстро сдал назад увеличивая дистанцию . он что-то бурчал невнятно, а потом классическое "иди сюда.." разговор не клеится,спарринговать глупо,я не боец,а он бугай. заглушаю гордость,включаю форсаж и на 3й скорости ухожу за горизонт. но ощущение позора осталось- он сделал меня без усилий.
Прокомментируйте плиз.
jorge
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

я бы его просто убил
Sergey
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

о явных поражениях 6 г., 4 мес. назад Репутация: 2
нас здесь не убивать учат
Lo_Ordik
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph

я про то что пьяному быдло нет смысла чего то объйснять и на примере из этого рассказа и следует что это быдло не слушало что ему вообще говорили. Поэтому единственный выход это было пару ударчиков руки и ног.
Sergey
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph

о явных поражениях 6 г., 4 мес. назад Репутация: 2
В определенной степени ты прав
Lo_Ordik
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph

о явных поражениях 6 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я не вижу никакого позора, что ты закрыл комунникацию с пьяным неадекватом
Перед кем ты обязан его "опускать" или "убивать"?

Вопрос в другом, почему он принял тебя за своего знакомого? Ты на него похож или похож на человека с его круга общения? Может что-то во внешнем виде, в манерах или ... может во внутреннем состоянии?
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера395
За неделю826
За месяц8846