Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пренебрежение жесту протянутой руки
Пренебрежение жесту протянутой руки 6 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Когда к тебе подходит незнакомый человек и протягивает руку, в вашей книги написано что нужно игнорировать жест и задать вопрос мы знакомы. Человек может задать вполне ожидаемый вопрос, типо а ты че меня не уважаешь ( не пожал руку). Так как лучше в этой ситуации поступить, как после такого вопроса выйти сухим.
Sergey
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Пренебрежение жесту протянутой руки 6 г., 4 мес. назад Репутация: 2
можно развить тему о том, как я могу тебя уважать если мы даже не знакомы . Затем протягиваешь сам руку и говоришь свое имя
Lo_Ordik
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Пренебрежение жесту протянутой руки 6 г., 3 мес. назад Репутация: 1
для меня книга это примеры, а ты берёшь их себе за правило, правил тут я не приемлю, нужно чувствовать ситуацию, когда при каких обстоятельствах тебе протягивают руку. Бывает ты пожмёшь и вы дружелюбно пообщаетесь, а бывает не подашь и на этом попытки наехать на тебя закончатся
Но одно я тебе могу сказать точно, что если ты не будешь протягивать руку, а в уме будешь переживать, что на тебя за это наедут, то скорее всего на тебя наедут
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

Пренебрежение жесту протянутой руки 6 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Если чел тупо сунет свою руку, то у меня сразу куча вопросов: "Кто ты такой?", "Чё надо?" и т.д.
Жест можно игнорировать, так как не всегда понятно, чего он хочет. Может, он направление показывает, а ты за руку сразу хватать ))
Если чел знакомиться, то как минимум что-то произнесёт, то есть отрекомендуется. И тогда тебе решать: принимаешь ли ты его? жать ли его руку?
AlexZhy
Модератор
Постов: 43
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 07/11

Пренебрежение жесту протянутой руки 5 г., 9 мес. назад Репутация: 42
Не надо бояться отказа пожать руку незнакомому человеку.
В моей практике это ни разу не кончилось ничем фатальным, хотя пару раз я демонстративно отказывался пожать руку весьма опасным (шапочно знакомым, известным, что они опасные) людям.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня217
Вчера411
За неделю217
За месяц8237
Всего935719