Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: 3 веселых типа на лавочке
3 веселых типа на лавочке 6 г., 2 мес. назад Репутация: 2
В суботний вечер иду по Крещатику. Вдруг в спину слышу возглас связаный с пикаперством, который как потом оказалось адресован мне. Было что-то типа "оооо, пикапер!". первый я кинул на игнор думая что это не мне. затем последовал еще один такой возглас и тут я уже начал понимать что по ходу речь обо мне, после третьего такого крика останавливаюсь и оборачиваюсь на лавочку. Сидят три немалых парня. Стою на месте и жестом спрашиваю мне ли эти слова. Так как вижу фигово, но слышу, что затихли начинаю идти к ним. Вообще очень давно не подходил разруливать так ситуации, потому было в общении очень неспокойно. Как только подошел, стал напротив троих и начал спрашивать о том, какого они мне в спину такую херню орут. Я точно не помню моих и их слов, но точно помню их и мое состояние. У меня было состояние агрессии, которое как я потом понял им пытался навязать. У них было очень хорошее настроение, ржали, шутили и тп. В итоге сошлись на том, что все ок и никто никому ниче не хотел зделать и я ушел. В течении всего общения я чувствовал, что делаю что-то не так, что мои слова иду не от осознаности ситуации, а от эмоции агрессии, на что они ложили с большой горы. После диалога я уважал себя за то, что подошел, но состояние мое не улучшилось. Здесь явно был большой fail, но в чем? Как нужно поступать с такими компаниями, которые на очень хорошем настроении и им хочется за счет кого-то состояние повышать. Может нужно было было спросить кто это кричал и вызвать его на индивидуальную беседу? Вообщем чувствовал я себя под конец общения в духе свалить бы отсюда поскорее

Вообще состояние позитива самое сильное я по себе знаю. Когда у меня хорошее настроение страха абсолютно нет это как будто наркотик. Хоть реальность в этом состоянии и полностью не видно, но шутки идут очень хорошо и сложно кому-то это состояние збить.

Главный вопрос - что делать когда имеешь дело с толпой, у которой общее накопленое за вечер состояниие? Как преподносить правду всем одновременно? Или искать лидера?
Lo_Ordik
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

после этой ситуации несмотря на плохое состояние спустя некоторое время наступило состояние полной расслабнености и пофигизма, такое ощущение, что сквозь голову проходит ветер))
блин, вот ради такого и стоит усовершенствовать себя в направлении осознавания страха.
Lo_Ordik
Fresh Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

3 веселых типа на лавочке 6 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Интересно почитать твои размышления почему именно тебя они начали так стебать? Почему тебя это зацепило? Вот ко мне так никогда никто не обращается, когда я прохожу по Крещатику
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

Слава ты не знаешь что будет завтра. Я тему создал не для того, что бы обсудить мою личность, а что бы узнать адекватный выход. ситуация была сложна тем, что не мог определить лидера, вечно друг за друга встрявали.
а именно меня начали стебать хз почему, наверное дал повод (об этом тоже думал к стати). По себе знаю что если кто-то делает то, что ты боишся или не можешь делать то всегда возникает желание его постебать и тп, но может причины у них были иные. не хочу гадать.
Lo_Ordik
Fresh Boarder
graphgraph

3 веселых типа на лавочке 6 г., 1 мес. назад Репутация: 41
Артем, сорри. только увидел твой пост. Молодец что подошел. Просто допустил элементарную ошибку.
Как только подошел, стал напротив троих и начал спрашивать о том, какого они мне в спину такую херню орут.
есть такая народная мудрость: "Обращаться ко всем - значит не обращаться ни к кому". Так и у тебя получилось. Т.к. ты не обратился к кому-то из них конкретно, они продолжали оставаться на прежней волне. и тебя воспринимали как фон. Если не знаешь с кем конкретно говорить, выбирай внешне самого борзого, и говори с ним.
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

3 веселых типа на лавочке 5 г., 8 мес. назад Репутация: 42
Я бы не сказал, что с вашей стороны это фэйл. Ну да, не всегда удается построить беседу так, как на тренировочной площадке, но, в принципе, вы совершили смелый поступок, не испугавшись превосходящего противника, и у вас есть вполне весомый повод себя за это уважать.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня115
Вчера419
За неделю534
За месяц11738
Всего913018