Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Помогите советом!
Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 0
мне 45 лет, я и правда имею очень большой вес, но пью гормоны и похудеть не получается.В автобусе при моих сослуживцах мне выкрикивал парень лет 30 о сале, жире и т.д.я проигнорировала, хотя пока ехали это было вечностью...а вчера он в на улице кричал мне в спину:толстая...и это когда все идут с работы..соседи, сослуживцы...как мне реагировать...вроде уже не школьница, но не знаю как вынести эти оскорбления..ударить его вряд ли сумею..он всегда навеселе..с друзьями, пивом...я боюсь ездить на работу..
При этом мы не знакомы с ним
Женщина45
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 7
Женщина45 писал(а):
мне 45 лет, я и правда имею очень большой вес, но пью гормоны и похудеть не получается.В автобусе при моих сослуживцах мне выкрикивал парень лет 30 о сале, жире и т.д.я проигнорировала, хотя пока ехали это было вечностью...а вчера он в на улице кричал мне в спину:толстая...и это когда все идут с работы..соседи, сослуживцы...как мне реагировать...вроде уже не школьница, но не знаю как вынести эти оскорбления..ударить его вряд ли сумею..он всегда навеселе..с друзьями, пивом...я боюсь ездить на работу..
При этом мы не знакомы с ним

На мой взгляд, у парня не все в порядке с головой, если он в 30 лет ведет себя, как школьник. Такие попытки нужно присекать немедленно, у вас, я так понимаю, еще не все запущено, поэтому чем быстрее и достойнее вы сможете дать ему отпор, тем проще вам будет разрешить эту ситуацию. Давайте попробуем разобраться. Если он кричит об особенностях вашей фигуры на весь автобус, то 1) он хочет привлечь ваше внимание 2) подчеркивая ваши "недостатки" хочет самоутвердиться, подняться за ваш счет в глазах окружающих. Опираясь на эти варианты правды нужно постебать его, причем чем жестче будет стеб над ним, тем быстрее он от вас отстанет. Обязательным условием при этом должно быть наличие "зрителей", поэтому не старайтесь высмеять или поговорить с ним с глазу на глаз. Итак, возможные варианты ваших ответов на попытки его наезда:
1) Ой, вы посмотрите, кто тут голосок подал! Мальчик, а ты ничего не попутал? Или тебе нравятся взрослые женщины, но ты не знаешь, как об этом сказать? У тебя, наверное, и женщины-то никогда не было, да? Небось, каждый вечер на бочок и в кулачок? Да подрачиваешь, подрачиваешь по ночам, по глазам вижу!! Чего застеснялся-то, покраснел сразу, а? Ну не было у тебя девушки, это и так всем ясно, чего тут стесняться-то? А будешь так себя вести, так и вообще не будет. Так и помрешь девственником. Слушай, а может, девушка-то у тебя все-таки была один раз, да не получилось у тебя с ней, а? Теперь комплексуешь видать... Ну если не встает, так с этим затягивать не надо, хочешь я тебе врача подскажу хорошего? Полечишься с пол-годика, там, глядишь и пройдет все! ну и т.д. и т.п....
2) Ты самоутвердиться решил за счет других? А у самого-то все в порядке, Аполлон? Точно все? А че тогда изо рта воняет/потом воняет/сутулый/глаза косые ну и т.д. (у каждого человека при желании можно найти недостаток, тут уже вам виднее, на что лучше давить). Можно "дожать" его, переведя разговор на тему секса. Почти у каждого мужчины хоть раз да не получалось, поэтому, скорее всего, это должно подействовать.
Скорее всего в первый раз вам будет очень трудно ему ответить, поэтому не пытайтесь заучить варианты ответов, которые вам здесь еще, скорее всего, предложат. Отталкивайтесь от ситуации, чувствуйте себя спокойно... Главное, отвечать хоть как-нибудь и что-нибудь, но отвечать (желательно правильно). Если у вас получится заполучить симпатию окружающих, то вам станет гораздо легче, скорее всего вас поддержат и помогут поставить хама на место. Удачи!
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 42
Ну, да. все правильно. С характеристикой обидчика согласен.
Ньюансы.
- не надо пытаться завоевывать симпатии окружающих. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас.
- а вариант Дмитрия под номером 1 можно и заучить, он неплох )) парень сразу охолонется
- еще ньюанс: как только он услышит стеб, то скорее всего перейдет на нецензурные оскорбления. К этому надо быть готовой. На его мат можно его спросить, чего это он занервничал, как испуганная девочка? не обмочился еще?

- еще ньюанс: все это проделать вы сможете только после некоторой камеральной тренировки, например, почитав материалы этого форума и потренировавшись перед зеркалом;

- если хотите закрыть проблему быстро, найдите мужчину, который разок бы с вами сходил и хорошенько, жестко и замысловато обматерил этого парня, пообещав ему оторвать ноги и засунуть в прямую кишку так, чтобы вылезли прямо из его немытого рта; после этого ваш обидчик растеряет значительную часть своей смелости, очень вероятно, что он после этого забудет про вас совсем. Минус этого варианта - вы останетесь уязвимой в других ситуациях, так как не научитесь сами себя защищать.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 7
Вообще, немного странно, что за вас никто не вступился в автобусе. Понятное дело, что рыцарей сейчас не так много осталось, но если бы в вашей ситуации свое слово вставили женщины, морально поддержали вас, дружно зашипели на него, показывая женскую солидарность, вам было бы легче, возможно даже, вы бы смогли ему ответить. Вместе всегда легче, поэтому я и предлагаю вам постебать его при свидетелях. Впрочем, ваша словесная дуэль и так вряд ли состоится тет-а-тет: парень работает на зрителя, и скорее всего, трус. Оскорблять вас в лицо наедине побоится: а то вдруг еще, чего доброго, вы ему по физиономии сумкой заедете Так или иначе это всего лишь мое, чисто субъективное видение вашей проблемы, которое может разительно отличаться от реальности...
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 42
Дмитрий писал(а):
Вообще, немного странно, что за вас никто не вступился в автобусе. Понятное дело, что рыцарей сейчас не так много осталось, но если бы в вашей ситуации свое слово вставили женщины, морально поддержали вас, дружно зашипели на него, показывая женскую солидарность, вам было бы легче, возможно даже, вы бы смогли ему ответить. Вместе всегда легче, поэтому я и предлагаю вам постебать его при свидетелях. Впрочем, ваша словесная дуэль и так вряд ли состоится тет-а-тет: парень работает на зрителя, и скорее всего, трус. Оскорблять вас в лицо наедине побоится: а то вдруг еще, чего доброго, вы ему по физиономии сумкой заедете Так или иначе это всего лишь мое, чисто субъективное видение вашей проблемы, которое может разительно отличаться от реальности...

Соглашусь )
никто не любит получать сдачи, даже скандалисты )
тут недавно этот дядя, ссылку на которого я давал, схлестнулся с одной девушкой, так любо-дорого было смотреть; аж искры летели ) долго бились, да девушка крепче оказалась; ИБ не владела, но неплохо - тюремным лексиконом )
победила молодость ))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Помогите советом! 5 г. назад Репутация: 0
Спасибо за практические советы! Вы реально помогли:- морально я уже не одна!
Женщина45
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня116
Вчера419
За неделю535
За месяц11739
Всего913019