Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вымогательство
Вымогательство 5 г. назад Репутация: 1
Тема такая. Я закончил магистратуру в этом году, учась на одной из кафедр. Хотя я работаю в одном здании с этой кафедрой. Теперь на этой самой кафедре один препод вымогает деньги, типа на ремонт. Вымогает не только у меня, но и у тех, кто еще учится. По большому счету я уже не имею отношения к кафедре. Деньги не хочу отдавать даже на ремонт (если это вообще на ремонт). С "башкой" у этого препода не совсем в порядке. Пересекаться все равно будем. Он способен делать западло. Как его отшить? Спасибо!
patanatom
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Вымогательство 5 г. назад Репутация: 42
patanatom писал(а):
Тема такая. Я закончил магистратуру в этом году, учась на одной из кафедр. Хотя я работаю в одном здании с этой кафедрой. Теперь на этой самой кафедре один препод вымогает деньги, типа на ремонт. Вымогает не только у меня, но и у тех, кто еще учится. По большому счету я уже не имею отношения к кафедре. Деньги не хочу отдавать даже на ремонт (если это вообще на ремонт). С "башкой" у этого препода не совсем в порядке. Пересекаться все равно будем. Он способен делать западло. Как его отшить? Спасибо!

Можно ему намекнуть, что сделаешь так, что его милиция/полиция возьмет за вымогательство.
Я знаю реальный случай, когда в институт на полном серьезе приехала милиция именно вот в такой ситуации ) кто-то кинул заявление, они и приехали с проверкой ) думаю, твоего преподавателя такая перспектива не очень устроит )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Вымогательство 5 г. назад Репутация: 7
i.constantine писал(а):
patanatom писал(а):

Можно ему намекнуть, что сделаешь так, что его милиция/полиция возьмет за вымогательство.
Я знаю реальный случай, когда в институт на полном серьезе приехала милиция именно вот в такой ситуации ) кто-то кинул заявление, они и приехали с проверкой ) думаю, твоего преподавателя такая перспектива не очень устроит )

Все верно. Постебать или отшутиться здесь вряд ли получится, ну или мало толку от этого будет. Нужны радикальные меры.
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня14
Вчера383
За неделю2931
За месяц10794
Всего912074