Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Он того не стоит
Он того не стоит 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Спасибо огромное Лысенко Александру за вебинары, ребятам с форума спасибо. Поссорился уже со всеми с кем было можно и нельзя, реагировал абсолютно на все выпады из внешнего мира, что сильно потрясло мне психику, ибо выяснение отношений редкость для меня. Теперь окружает лишь избранный круг людей, а не всякий сброд что пытался выехать за счёт меня. Стал теперь даже Дэйла Карнеги изучать, чтобы как-то для своих настроиться на дружелюбный лад.
После тупой ссоры с одной из представительниц противоположного пола(не по моей вине), кто-то из подруг пытается, как это назвать - подпёздывать из-за угла. Жду что однажды проиграв конфликт со мной, кто-то может сказать: "Пойдём, он того не стоит". Что можно на такое ответить? Что-то вроде: "А ты как цену определяешь?"?, не?
Vuple
Fresh Boarder
Постов: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Он того не стоит 5 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Vuple писал(а):
Спасибо огромное Лысенко Александру за вебинары, ребятам с форума спасибо. Поссорился уже со всеми с кем было можно и нельзя, реагировал абсолютно на все выпады из внешнего мира, что сильно потрясло мне психику, ибо выяснение отношений редкость для меня. Теперь окружает лишь избранный круг людей, а не всякий сброд что пытался выехать за счёт меня. Стал теперь даже Дэйла Карнеги изучать, чтобы как-то для своих настроиться на дружелюбный лад.
После тупой ссоры с одной из представительниц противоположного пола(не по моей вине), кто-то из подруг пытается, как это назвать - подпёздывать из-за угла. Жду что однажды проиграв конфликт со мной, кто-то может сказать: "Пойдём, он того не стоит". Что можно на такое ответить? Что-то вроде: "А ты как цену определяешь?"?, не?

Можно и так ответить, а можно и по-другому: - "Какого того? Того, который двух слов связать не может и сопли жует? Ну и сколько он по-твоему стоит? Бери оптом сразу двух - одного про запас оставишь, да и дешевле выйдет!" Ну или так: -"Я смотрю ты уже за нее (за подругу) решать начала кто ей лучше подходит? Ты у нее советником работаешь? А у нее самой извилин не хватает решение принять? Да я сам с вами (с ней) от тоски повешусь, так что скатертью дорожка!" и в конце еще можно добавить злобно похохатывая: -"И враг бежиит, бежиит, бежит!"
Вообще, мне кажется, что не будет большой потерей, если от тебя уйдет тот, кто тебя не ценит и легко поддается на чужие уговоры. Их место очень быстро займут другие, кто сможет оценить твои способности в полной мере!
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Он того не стоит 5 г., 2 мес. назад Репутация: 42
Vuple писал(а):

Ну и что ) сейчас мы тебе напридумываем ответов, а на самом деле выйдет так, что тебе скажут что-то совершенно другое ) помню, занимался я по одной книжке, там было упражнение: записывать страхи, которые приходят в голову в течение недели, а потом посчитать, сколько из этих предполагаемых неприятностей реализовалось.
Результат был таков: реализовалось 4%. Причем каких-то совершенно несерьезных, типа: "Я боюсь, что таксист не повезет меня за 200 рублей, а захочет 300". )
Поэтому совершенно справедлива народная поговорка - у страха глаза велики )
Я тут писал уже, повторюсь еще раз, у Цезаря была ситуация, когда он, уже будучи диктатором Рима, справлял триумф, а сзади шли его собственные солдаты и распевали частушки, в которых прямо называли его пидором, переводя на современный. И Цезарь никого не казнил ) и венок у него с головы не упал )
У меня самого был случай: застебал я одного человека в интернете, а он мне пишет: "А, заебал всякую хуйню писать" и отключает возможность ответить. ) Я думаю: вот сука! Но в конце концов успокоился: все-таки интернет - это всего-навсего поток единиц и нулей, фантом.
А знаешь, какие гадости люди друг про друга заглазно говорят? Если бы это было предано огласке, то не было бы на земле ни дружбы, ни любви ))
Ты МОЖЕШЬ позволить себе такую роскошь, как допущение существования таких людей, которые тебя НЕ любят. И чем лучше у тебя будут идти дела, тем быстрее число их будет расти ))

Ну и, на десерт, насчет твоего страха "Пойдем, он того не стоит". Это ты боишься, что одна подруга скажет другой?
Ну, тут масса вариантов )))

От элегантного (почерпнутого мною на одном из интернет-форумов):
- А у тебя ноги кривые и ебало в целлюлите!

до:
- А по-моему, это женщины всегда продавали себя, а мужчины решали - сколько та или иная дама стоит;
- Куда пойдете-то? Одиноко строчить в интернете на сайтах знакомств? ))
- То есть таки пешком пойдете? Не приедет принц на белом "роллсе"? Ай, жалость-то какая...
- Договорились, я девушек с жировыми складками (прыщами, лысиной, широкой талией, короткими ногами) тоже не очень люблю )
- Не стоит? То есть приходится обычно мужиков покупать? Даром не покрывает никто? Ай, беда, беда... ))
- Вы тоже женщины не слишком дорогие )) секонд хэнд )
- Правильно, лучше купить недорогой подержанный вибратор )) экономия )

Ну, и так далее.
)
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Он того не стоит 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ты МОЖЕШЬ позволить себе такую роскошь, как допущение существования таких людей, которые тебя НЕ любят. И чем лучше у тебя будут идти дела, тем быстрее число их будет расти ))

Всё очень круто сказано) про ебало в целюлите жутко улыбнуло! Вот это реально интересно, то что я отметил. Из-за чего собственно пошли конфликты, в то время как все мрачно кучкуется в маленькие стада, где обсуждаются извечные темы алкоголя и просто неведомой х..йни, я стал приходить и рассказывать как мне на работе повезло(учусь и работаю), как мне где-то что-то подфортило, кто-то говорил из группы мол мечтает прыгнуть с парашютом, я буквально в тот же день поехал прыгнул) Слабо описал, что не день то событие о котором я со всеми стремился поделиться. Тут начались подколы, попытки ни во что меня не ставить и прочее из-за чего я со всеми "срусь". Как я это понял? Да просто один приятель рассказал, что все за спиной ток об этом и говорят, он сам активный чел, но не распинается особо о своих делах.

Вывод: чем успешнее тебя считают люди, тем больше стараются подпизднуть из-за угла.
Vuple
Fresh Boarder
Постов: 13
graphgraph

Он того не стоит 5 г., 1 мес. назад Репутация: 42
Vuple писал(а):

Всё очень круто сказано) про ебало в целюлите жутко улыбнуло! Вот это реально интересно, то что я отметил. Из-за чего собственно пошли конфликты, в то время как все мрачно кучкуется в маленькие стада, где обсуждаются извечные темы алкоголя и просто неведомой х..йни, я стал приходить и рассказывать как мне на работе повезло(учусь и работаю), как мне где-то что-то подфортило, кто-то говорил из группы мол мечтает прыгнуть с парашютом, я буквально в тот же день поехал прыгнул) Слабо описал, что не день то событие о котором я со всеми стремился поделиться. Тут начались подколы, попытки ни во что меня не ставить и прочее из-за чего я со всеми "срусь". Как я это понял? Да просто один приятель рассказал, что все за спиной ток об этом и говорят, он сам активный чел, но не распинается особо о своих делах.

Вывод: чем успешнее тебя считают люди, тем больше стараются подпизднуть из-за угла.

Истинно так )
Внутривидовая борьба )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Он того не стоит 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Vuple писал(а):

Ну да, но при этом можно ещё добавить: "...Ты где-то на ней цену видишь? На попе? Или есчо где?" Поможет...)
andrey fomenkov
Gold Boarder
Постов: 164
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня81
Вчера395
За неделю829
За месяц8849
Всего936331