Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Мне прегразили пистолетом.
Мне прегразили пистолетом. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
История такая что парень прегразил мне пистолетом меня убить, если я там что то скажу про него. Что собственно делать?
Chess
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Мне прегразили пистолетом. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Chess писал(а):
История такая что парень прегразил мне пистолетом меня убить, если я там что то скажу про него. Что собственно делать?
Ну это от ситуации зависит, что за парень, и что собственно ты можешь сказать про него.. За что прегразил? Немного по конкретнее!
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

Мне прегразили пистолетом. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 0
бывший друг. он мне про мою болтал мол она изменяет и я спрашивал ее, а он это счел как я его придал. вообще тормоз он. у него с головой что то не в порядке. он всегда так делает, он мне рассказывал как он это хотел делать с кем то. короче с тормозами связался.
Chess
Fresh Boarder
graphgraph

Мне прегразили пистолетом. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Он тебе только на словах пригрозил пистолетом убить или реально достал его, направив на тебя? Пистолет боевой или травматика?
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Мне прегразили пистолетом. 5 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Chess писал(а):
бывший друг. он мне про мою болтал мол она изменяет и я спрашивал ее, а он это счел как я его придал. вообще тормоз он. у него с головой что то не в порядке. он всегда так делает, он мне рассказывал как он это хотел делать с кем то. короче с тормозами связался.

Твой друг не прав. Он сам тебе всё это рассказал. Если он сказал правду, то чего ему переживать? Он сказал, а за слова надо отвечать. А он съезжает с темы, пытаясь обвинить тебя в предательстве. Либо он обманул тебя, либо просто хочет придраться.
Ещё можно попытаться обвинить его во лжи. Если он говорил, о том что она тебе изменяет, пусть ответит за свои слова. Скажет с кем конкретно, откуда он это знает. Если не будет отвечать, то можно наехать в стиле: "А что, ты с темы съезжаешь? Не можешь ответить за свои слова? Может ты наврал мне? Ты считаешь, что это смешно? Обманывать друга? Пусть и бывшего? И ты меня ещё обвиняешь в придательстве?

Ещё нужно учитывать, когда он тебе рассказывал про то, что она тебе изменяет. Говорил ли он о том, чтобы ты не сообщал своей подруге откуда такая информация. Если не говорил, то можно к этому придраться. Он сам не предупредил. Его проблемы. Придательством было б, если он тебя просил не говорить своей подруге, о том, откуда ты знаешь, что она тебе изменяет. А ты сказал, т.е. сдал его. А если не говорил, то всё по-чесноку.
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

Мне прегразили пистолетом. 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Он тебе только на словах пригрозил пистолетом убить или реально достал его, направив на тебя? Пистолет боевой или травматика?

Пистолет был реально достан им и он направил на меня с быстрой реакцией. он мне сказал сесть на стул который был поставлен на черном пакете на полу и на стене. это что то было похоже на место сделаное специально для убийства. И он музыку включил чтобы мол не слышно было выстрела для соседей, и рядом положил пилу мол для того чтобы меня распелить. прегразил что меня распилит по кускчкам и выкинет в реку где меня рыбы седят и никто не найдет.
Вобщем сукин сын.
Chess
Fresh Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня109
Вчера406
За неделю109
За месяц9157
Всего961440