Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Попытки опустить приколами в адрес жены
Попытки опустить приколами в адрес жены 4 г., 12 мес. назад Репутация: 0
На работе один "умник" стал постоянно напрашиваться в гости. Бросает скользкие фразы наподобие "я хочу тебе помочь" и т.д. Вчера придурок зашел уже далеко: Заеду к тебе после работы - жена твоя спинку мне веником потрет". Я его потом вроде урезонил.
Умник - бывший прапор, охранял раньше атомную станцию. В подчинении у него находились в том числе и женщины. С ним общались раньше не часто - до тех пор пока его к нам не перевели. А в последний месяц мы с ним ведем словесную дуэль - его как раз к нам прикомандировали...
Поединок с ним вел на равных. А вот на этой неделе нащупал больное - жена. Мы с ней почти 2 года живем, детей пока нет оба уже не молодые. Отсюда с его стороны и такие недвусмысленные намеки по поводу прихода в гости.
Жора
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Попытки опустить приколами в адрес жены 4 г., 12 мес. назад Репутация: 42
Жора писал(а):
На работе один "умник" стал постоянно напрашиваться в гости. Бросает скользкие фразы наподобие "я хочу тебе помочь" и т.д. Вчера придурок зашел уже далеко: Заеду к тебе после работы - жена твоя спинку мне веником потрет". Я его потом вроде урезонил.
Умник - бывший прапор, охранял раньше атомную станцию. В подчинении у него находились в том числе и женщины. С ним общались раньше не часто - до тех пор пока его к нам не перевели. А в последний месяц мы с ним ведем словесную дуэль - его как раз к нам прикомандировали...
Поединок с ним вел на равных. А вот на этой неделе нащупал больное - жена. Мы с ней почти 2 года живем, детей пока нет оба уже не молодые. Отсюда с его стороны и такие недвусмысленные намеки по поводу прихода в гости.

Вариант ответа:
- Каким веником, тем, что пол подметают? Ты любишь, когда тебя мутузят грязным веником? Ты мазохист, что ли?
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Да, добавился еще один "гигант мысли" - ветеран кладовщик, лет под 60 наверное. Я стал стебать его на предмет голубизны. А этот старый хрыч подвел незаметно опять к теме отсутствия у меня детей. "Вот у Саши двойня - пусть он тебе поможет". На мой вопрос - "а че ты стрелы переводишь?" - последовало " Да и я тебе тоже могу помочь". Я попытался парировать, но ничего сильного не получилось. Теперь переживаю - может старому пердуну стоило сразу в шнопак зарядить.
Еще я не додавил его на предмет голубизны. Дедок ляпнул, что играет только в "буйки" (мне довели что буек - это "твоя жопа - мой х...ек"). С этими "буйками" я и пытался достать дегенерата. Но в итоге... - Достали меня?..
Жора
Fresh Boarder
graphgraph

Сайт я бегло посмотрел - немного по форуму пробежался. Когда читаешь различные ситуации - модель ответов кажется не такой уж и сложной, однако в реальной ситуации частенько (причем думаю достаточно частенько) охватывает неуверенность. Коллектив "бригада-работяги" , а я к ним угодил, имея высшее образование и, к сожалению, многочисленные комплексы.
Жора
Fresh Boarder
graphgraph

Попытки опустить приколами в адрес жены 4 г., 12 мес. назад Репутация: 7
Жора писал(а):
Сайт я бегло посмотрел - немного по форуму пробежался. Когда читаешь различные ситуации - модель ответов кажется не такой уж и сложной, однако в реальной ситуации частенько (причем думаю достаточно частенько) охватывает неуверенность. Коллектив "бригада-работяги" , а я к ним угодил, имея высшее образование и, к сожалению, многочисленные комплексы.

Чтобы стать увереннее нужна практика. Хотя бы на этом же форуме. А еще лучше в реальной жизни. Просто читать и запоминать - малоэффективно. Но направление для стеба над кладовщиком выбрано верно, а если посмотреть на ситуацию шире, то, скорее всего, найдется и другая основа для ваших аргументов. Сюда можно отнести его возраст, семейное положение, привычки, профессию ну и т.д. Самое главное для вас сейчас - это практика. Заходите сюда, оттачивайте свое мастерство вместе с другими форумчанами! bestrong.kiev.ua/forum/13/1392---.html
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Попытки опустить приколами в адрес жены 4 г., 12 мес. назад Репутация: 42
Жора писал(а):
Да, добавился еще один "гигант мысли" - ветеран кладовщик, лет под 60 наверное. Я стал стебать его на предмет голубизны. А этот старый хрыч подвел незаметно опять к теме отсутствия у меня детей. "Вот у Саши двойня - пусть он тебе поможет". На мой вопрос - "а че ты стрелы переводишь?" - последовало " Да и я тебе тоже могу помочь". Я попытался парировать, но ничего сильного не получилось. Теперь переживаю - может старому пердуну стоило сразу в шнопак зарядить.
Еще я не додавил его на предмет голубизны. Дедок ляпнул, что играет только в "буйки" (мне довели что буек - это "твоя жопа - мой х...ек"). С этими "буйками" я и пытался достать дегенерата. Но в итоге... - Достали меня?..

Многие люди от природы или благодаря жизненному опыту владеют техникой словесного боя. Не следует думать, что, если ты прочитал материалы сайта, то не встретишь никого сильнее себя.
Да, в данной битве кладовщик тебя обыграл. Но, как сказал Морган Фримен в фильме "Малышка на миллион", проиграть один бой может каждый.
Главное, не проиграть войну )
Кстати, необязательно на голубизне зацикливаться. В интеллектуальном бою, как и везде, выгодно смотрится разнообразие. Например. Человеку 60, возраст - его болевая точка. Можно было спросить, как же он может кому-то помочь, когда любой врач только по одному его внешнему виду и возрасту поставит ему аденому простаты? Он у андролога-уролога давно был? Давно, очень плохо. Надо срочно бежать, а то поздно будет, аденома перерастает в рак...
А можно было еще проще:
- Можешь помочь? Хорошо, помоги деньгами. Дай десять тысяч, ты ж не жмот, верно?
В общем, можно вытащить кладовщика на следующий поединок, к которому следует подготовиться серьезнее ))

Для повышения квалификации рекомендую купить и прослушать все 3 вебинара в разделе "Магазин" и приходить тренироваться в ветку "Практика словесного боя", о которой говорил Дмитрий выше.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня15
Вчера383
За неделю2932
За месяц10795
Всего912075