Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Зачем нужна стрелка
Зачем нужна стрелка 4 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Народ, кто знает, зачем она нужна, есть ли какие-то случаи, когда стоит ее забивать, что делать если тебе забивают и как определить когда стрелка должна быть закончена. И где вообще можно об этом странном мероприятии почитать)))
P.S. считайте, что я с Марса свалился и ничего об этом не знаю.
123
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской bazhin-maxim Страна, город: Магадан День рождения: 12/03
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Зачем нужна стрелка 4 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Стрелка это встреча. На языке "хиленьких" парнях это выяснение отношений по примитивному (бой). Для меня это пустой звук, у меня такое понятие было ещё когда я жевал резиновые конфеты и смотрел мультики. Своё мнение я выразил. Теперь по делу.
В этом, у меня опыта довольно мало. Сам я забивал стрелку когда был малолеткой. Во ВСЕХ случаях мой собеседник не появлялся. Я считаю что это пустая трата времени. Легче всего сразу поговорить на месте. Именно ПОГОВОРИТЬ. Когда мне забивали стрелку (это уже в недавних времён), и это случилось всего раз/два раза, я отказывался, поскольку повторю что это для меня то же самое что стоять ждать маршрутку, которая уже подъехала и вместо того чтобы сесть в неё, подождать следующую.
По этому поводу это всё что я могу сказать.
vlad_sid
Senior Boarder
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Зачем нужна стрелка 4 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Хороший ответ на не очень умный вопрос. Сейчас я думаю, что если тебе забивают стрелку, и ты идешь на нее, значит слова или действия собеседника тебя как-то зацепили. И ведение на чужой фрейм. Так же если самому забивать - значит за что-то зацепили, значит мелочный и обидчивый человек
123
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пол: Мужской bazhin-maxim Страна, город: Магадан День рождения: 12/03

Зачем нужна стрелка 4 г., 10 мес. назад Репутация: 42
123 писал(а):
Хороший ответ на не очень умный вопрос. Сейчас я думаю, что если тебе забивают стрелку, и ты идешь на нее, значит слова или действия собеседника тебя как-то зацепили. И ведение на чужой фрейм. Так же если самому забивать - значит за что-то зацепили, значит мелочный и обидчивый человек

Поделюсь тем, что мне рассказал человек с большим опытом.

- Вот есть ты и есть я. Зачем нам чего-то забивать? Давай решим на месте.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Зачем нужна стрелка 4 г., 10 мес. назад Репутация: 8
i.constantine писал(а):
123 писал(а):

Поделюсь тем, что мне рассказал человек с большим опытом.

- Вот есть ты и есть я. Зачем нам чего-то забивать? Давай решим на месте.

Классный ответ-совет!
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера426
За неделю2195
За месяц10475
Всего911755