Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?!
Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здарова, парни
Я задумался над своей жизнью, а точней о моих страхах, которые мне мешают жить и чувствовать ПОЛНУЮ СВОБОДУ. Один из них: страх драки.
Думаю найти партнёра для драки (у нас в португалии нет бойцовских клубов). А также понадобится человек, который может оказывать первую медицинскую помощь, если что.
Ребята, может у кого-то уже есть опыт в этом деле, так что если у вас есть какие-то соображения/позиции/рекомендации, то поделитесь со мной.
vlad_sid
Senior Boarder
Постов: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 8
В моем городе тоже нет ничего подобного. Никаких бойцовских клубов. Незнаю даже как это все происходит. Можно конечно найти человека, и драться с ним. Но как я думаю, это будет не просто. Подумает что ты псих Я б тебе посоветовал пойти на какуе-нибудь секцию. Например на бокс. Можно тренеру заплатить, и заниматься с ним один на один. Он тебе и удар поставит, и на лапах поработаешь. Думаю, будешь на много уверенее себя чувствовать.
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 42
Спартак писал(а):
В моем городе тоже нет ничего подобного. Никаких бойцовских клубов. Незнаю даже как это все происходит. Можно конечно найти человека, и драться с ним. Но как я думаю, это будет не просто. Подумает что ты псих Я б тебе посоветовал пойти на какуе-нибудь секцию. Например на бокс. Можно тренеру заплатить, и заниматься с ним один на один. Он тебе и удар поставит, и на лапах поработаешь. Думаю, будешь на много уверенее себя чувствовать.

Согласен )
правда, какие в Португалии драки... ) на меня в Берлине попытался неонацист наехать, я ему предложил подраться, так он побежал, как заяц ))) нестойкие они, европейцы )

парни, аккуратнее с этими бойцовскими клубами ) у меня один знакомый увлекался, человек опытный, но - заработал травму мениска... а это - очень серьезная вещь. Как писал Гюго, бокс благороднее )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спартак писал(а):

Я ходил уже на тайский бокс. Уверенность прибавляет, нет базара. Но страх уходит лишь на короткий срок. Не знаю как у других. Потому что в секциях не так как на улице. И в спарринге мы не лупасили друг друга
vlad_sid
Senior Boarder
Постов: 57
graphgraph

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 42
vlad_sid писал(а):
Спартак писал(а):

Я ходил уже на тайский бокс. Уверенность прибавляет, нет базара. Но страх уходит лишь на короткий срок. Не знаю как у других. Потому что в секциях не так как на улице. И в спарринге мы не лупасили друг друга

Сходи на обычный бокс, тебе понравится, обещаю. Отлупасят )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

Решил побороть страх драки... Бойцовский Клуб?! 5 г., 1 мес. назад Репутация: 41
Избавиться от страха драки как такового, полностью не возможно. даже если часто дерешься, и видишь что соперник достойный, расслабиться тяжело. Но, спокойствие есть тогда когда ты понимаешь что ты сильнее, и тут страха нет. а для того что бы становиться сильнее в драке, нужно нарабатывать технику.
если в БК ты дерешься без подготовки, то ты дерешься безграмотно. в результате ты практически не растешь и много травмируешься. не самый лучший вариант. хочешь чувствовать себя уверенно? значит нужно становиться сильнее. и самый быстрый путь - это взять готовую систему. идти на секцию и начать ее тренировать. и вместе с тем как ты будешь продвигаться по системе дальше, будешь понимать что ты становишься лучше. и поймешь что вокруг все больше людей с которыми ты не боишься драться. только так.
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня226
Вчера406
За неделю226
За месяц9274