Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Женский выход из конфликтов
Женский выход из конфликтов 4 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Думаю пройти тренинг, мастер-классы данного сайта, так как тема для меня весьма актуальна. Есть реальная проблема с тем, что меня могут подкалывать, даже оскорблять, к чему я очень чувствительно отношусь и не всегда нахожусь, что ответить. Есть ли принципиальная разница в выходе из конфликтов для девушек и парней? Хотелось бы более тонко что ли и по-женски решать конфликты, а не рубить с плеча, на сколько это возможно) Есть ли смысл учиться на тренингах бистронг, или это все же более мужской подход?
Malia
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Женский выход из конфликтов 4 г., 2 мес. назад Репутация: 42
Malia писал(а):
Думаю пройти тренинг, мастер-классы данного сайта, так как тема для меня весьма актуальна. Есть реальная проблема с тем, что меня могут подкалывать, даже оскорблять, к чему я очень чувствительно отношусь и не всегда нахожусь, что ответить. Есть ли принципиальная разница в выходе из конфликтов для девушек и парней? Хотелось бы более тонко что ли и по-женски решать конфликты, а не рубить с плеча, на сколько это возможно) Есть ли смысл учиться на тренингах бистронг, или это все же более мужской подход?

Есть смысл )
у меня на работе на начальницу отдела жестко наехал подчиненный, а она не смогла правильно отреагировать, в итоге был сильный стресс. Нарушение субординации, я выпускаю приказ с выговором этому подчиненному, но настроение у нее все равно было испорчено и авторитет подмочен.
Мы с ней потом эту ситуацию разобрали - поставить его на место было очень легко.

Единственный минус - практиковаться после прохождения тренинга надо постоянно, как в фитнесе, а то интеллектуальная мускулатура пропадет ) не будет такого - тренинг прошла - и всё, все навыки намертво впечатались на всю жизнь.
)
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера395
За неделю826
За месяц8846
Всего936328