Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Конфликт в интернете
Конфликт в интернете 5 г., 11 мес. назад Репутация: 0
В общем,суть такая) Встретились мы как-то с другом с двумя девчонками. Девочки так себе,много выпендриваются,все на пафосе такие..Ну думаю,нечего тут ловить,надо уезжать..Добавилась ко мне одна из них в контакте,начинает подкатывать,потом типо "незаметно" вспоминает что мы виделись..Я начинаю обычный разговор,юмор,все такое..И почему-то в разговоре она начинает как-то не здорово бычить,на что я весело все переворачиваю,и в конце концов,когда она написала " завали нах" ,я решил,что с ней общения хватит,написал что она быдло и добавил в черный список..После чего узнал,что меня она пробивает у друзей,мол,со мной хочет поговорить её друг,который грозился отомстить за то что я её так обидел))Вот кидаю переписку,читать с конца(Я Руслан,она Настя):

Руслан быдло 25.06.11
Руслан удалый из друзей,добавляй в черный список и читай книжки,дабы набраться там мозгов 25.06.11
Настенька бляяяяяяя....завали нах.... 25.06.11
Руслан из нас* 25.06.11
Руслан у кого из понты раздуты? 25.06.11
Руслан заметь,весь этот высокоморальный разговор начала ты.. 25.06.11
Настенька БЛя ты рально на голову болен 25.06.11
Руслан не дам и не проси)) 25.06.11
Настенька Ты меня заебал....честное слово!!!!!!! 25.06.11
Руслан Ну,личностью в наше время сложно быть.. 25.06.11
Настенька да ладно....у меня всё прелестно,просто в общение с некоторыми личностями не очень )))))) 25.06.11
Руслан нет,в этот раз ты все правильно сказала,хоть раз не ошиблась)а про девочку это про тебя,раз уж с координацией плохова-то) 25.06.11
Настенька ага...вот и я о том же..но ты же на девочку как бы практически не похож ))))не так ли ?? или я ошибаюсь ? 25.06.11
Руслан надо же учить маленьких девочек как жить) А то они сейчас без папиков никак) 25.06.11
Настенька ну вот видешь ты же поставил ковычки только не поставил многго тчек,я думаю ты у нас так будешь делать мне не к чему ) 25.06.11
Руслан вот после слова "думаю" надо было закончить многоточием и взять его в кавычки) 25.06.11
Настенька зацепило ? .....я думаю это не та уж и цепляет.... ) 25.06.11
Руслан оо сколько написала..зацепило)ладно,извени,не буду так больше тебя изводить) 25.06.11
Настенька Ладно малыш не тупи ты тут ..иди по улыбайся займись делом каки-нибудь,короче не накручивай свои мозги ) 25.06.11
Руслан тебе почудился кто-то смешной? 25.06.11
Настенька ахаха смешон )) 25.06.11
Руслан фуу,девушка матюгается это ужасно плохо..у меня на телике женщин никаких нету,вы дважды ошиблись,женщина) 25.06.11
Настенька во-первых жинщину у себя на горизонте поищи....
во-вторых нихуя не ошиблась ..... 25.06.11
Руслан женщина вы ошиблись) 25.06.11
Настенька любимый а как же ) 25.06.11
Руслан волнуешься о моем здоровье?) 25.06.11
Настенька ммммм....как с головой норм всё ? 25.06.11
Руслан три буквоки такие) 25.06.11
Настенька что за ага? 25.06.11
Руслан ага 25.06.11
Настенька ахах ксттаи мы уже не продаём.....у нас будут запрещть наконец-то прадажу этого говна.....
сейчас каждый ребёнок может купить этот пакетик и кидаться им....фу-у-у-у-у-у-у (((( 25.06.11
Руслан пафосная девушка 10 класса,с такой же пафосной подружкой которые горе продавцы нацвая)помню-помню) 25.06.11
Настенька угу* 25.06.11
Руслан я уже заметил 25.06.11
Настенька подожди мы походу с тобой виделись...влад косой походу так звали парня который был тогда с нами и ты тогда подъехал ) 25.0

Как вырулить все в случае каких-либо разборок?Связи есть и методом драк-то все решиться вполне,но лишний раз ждать дабы зажили синяки не желаю особо..В общем,опишите метод интеллектуального боя в этой ситуации..
fst
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Конфликт в интернете 5 г., 11 мес. назад Репутация: 2
С какой целью ты ее назвал "быдло" ?

Ее друг должен для начала с тобой связаться, так ?
Телефонный звонок:
Ты: Алло
Он: Надо побазарарить
Ты : кому надо ?
он: узнаешь... ты подругу мою обидел
ты: аа, так тебя подруга прислала чтобы ты заступился за нее? ты что у нее на побегушках?
он: не твое дело!
ты: тогда зачем ты сюда звонишь?
он: я же сказал, побазарить надо
ты: ты вообще знаешь с кем ты разговариваешь?
он: с кем ?
ты: а , так ты и не знаешь кому ты звонишь! и часто ты так делаешь ? один человек позвонил на этот номер, через неделю его нашли в лесу. Как тебя зовут ?
он: андрей
ты: (10 сек молчания) не, не знаю тебя. не звони сюда больше!
(ложишь трубку)

p.s. алекс расскажет интереснее как тут поступить, я привел пример телефонного звонка
artemtopol
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Конфликт в интернете 5 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Ну, что же.
Остается только забить с ее другом стрелу... если он объявится-таки (что не факт ... и посмотреть, какой это Сухов. Иначе честь в интернете будет потеряна
Пистолетов пара, две пули, больше ничего вдруг разрешат судьбу его
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

Конфликт в интернете 5 г., 10 мес. назад Репутация: 2
стоит помнить об уголовном кодексе. например есть такая интересная статья :
Статья 129. Угроза убийством
1. Угроза убийством, если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет.

При разговоре по телефону, если тебе начинают угрожать, записываешь на диктофон угрозы. Потом говоришь что мол наш разговор записывается на диктофон, жди повестку. и ложишь трубку.

у меня кстати один знакомый есть, когда только начался кризис, он таким способом зарабатывал себе на жизнь ))
artemtopol
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph

Конфликт в интернете 5 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Ну, это, честно говоря, взятие на понт, потому что если собеседник не испугается, для возбуждения уголовного дела маловато материала. 119 статья... очень расплывчатая, так сказать, органы за нее браться совершенно не хотят, как правило. Нужно не менее 3-4 живых свидетелей, и чтобы они не включили заднюю, так как их будут допрашивать, и так далее, что неприятно для обычного человека. Я уж не говорю про их присутствие в суде. Я сам 2 раза пытался возбуждать дело по 119-й, но воз и ныне там. Не знаю, как в Украине, а у нас в Москве это непросто.
Поэтому, если оппонент не испугается (а что греха таить, такое бывает), то придется изыскивать другие методы, плюс он одержит моральную победу, так как ему пригрозили, но не осуществили. И он от этого может ощутить душевный подъем
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

Конфликт в интернете 1 г., 11 мес. назад Репутация: 20
ismaev.konstantin писал(а):
Ну, это, честно говоря, взятие на понт, потому что если собеседник не испугается, для возбуждения уголовного дела маловато материала. 119 статья... очень расплывчатая, так сказать, органы за нее браться совершенно не хотят, как правило. Нужно не менее 3-4 живых свидетелей, и чтобы они не включили заднюю, так как их будут допрашивать, и так далее, что неприятно для обычного человека. Я уж не говорю про их присутствие в суде. Я сам 2 раза пытался возбуждать дело по 119-й, но воз и ныне там. Не знаю, как в Украине, а у нас в Москве это непросто.
Поэтому, если оппонент не испугается (а что греха таить, такое бывает), то придется изыскивать другие методы, плюс он одержит моральную победу, так как ему пригрозили, но не осуществили. И он от этого может ощутить душевный подъем

Костя, кого ты успел так достать? )
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Страна, город: Город на Неве

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера426
За неделю2195
За месяц10475