Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Наезды от быдла
Наезды от быдла 4 г. назад Репутация: 0
Собственно, такой вопрос. Учусь в 11-м классе, авторитет есть. В начале года к нам перевели откровенную быдлятину в виде нового одноклассника. Смотря на его интеллект становится непонятно, как он к нам попал.
Сам вопрос. В последнее время я частенько после четких замечаний по делу слышу от этой задницы такую фразочку: "Ты умный дох***я? Или вые***ся хочешь?"
Сколько бился, но не нашел что ответить. Хотел ответить "Есть немного, в отличие от тебя", но думаю, что этим дам ему повод.
MrFallen
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Наезды от быдла 4 г. назад Репутация: 15
MrFallen писал(а):
Собственно, такой вопрос. Учусь в 11-м классе, авторитет есть. В начале года к нам перевели откровенную быдлятину в виде нового одноклассника. Смотря на его интеллект становится непонятно, как он к нам попал.
Сам вопрос. В последнее время я частенько после четких замечаний по делу слышу от этой задницы такую фразочку: "Ты умный дох***я? Или вые***ся хочешь?"
Сколько бился, но не нашел что ответить. Хотел ответить "Есть немного, в отличие от тебя", но думаю, что этим дам ему повод.

Когда в следующий раз этот долбодятел снова скажет подобное, можешь у него поинтересоваться : А ты мне, что, выебаться хочешь предложить? Дружище, ты ошибся, мне не пацаны, а девчёнки нравятся!
На это он тебе, скорее всего, ответит
- Ты умный дох***я?
Тогда спроси
- Дох..я, как это? Ты ум х..ем измеряешь?
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Наезды от быдла 4 г. назад Репутация: 4
В данном случае я бы сделал акцент, именно на внутренний настрой, т.к. если он почувствует, что ты его боишься, то будет наезжать и дальше.
важно именно показать, что ты его не боишься.

а ответить можно примерно так:

Ты умный дох***я Или вые***ся хочешь?

- А ты хочешь со мной интеллектом помериться? Уверен, что ты на это способен?
- А что? Хочешь чтобы я тебе помог в чем-то? Сам справиться не можешь?
- То есть ты считаешь меня очень умным? Спасибо, о тебе я к сожалению не могу такого сказать.
- Как это? Быть умным дохуЯ? Считаешь, что хуй может быть умным? А может ты ещё и разговариваешь с ним?
- То есть ты мне сейчас предложил пойти выебаться? Знаешь, что с такими как ты в таких случаях делают? А ? Пидрила!?
- Странные ты вопросы задаёшь.. Это что, типа игра такая? Или то, или это? Тебя в дестком саду такой игре научили?
spartacus
Expert Boarder
Постов: 157
graphgraph

Наезды от быдла 4 г. назад Репутация: 0
Скорее всего он пытается поставить себя в новом коллективе и чувствует себя неуверенно.
В последнее время я частенько после четких замечаний по делу слышу от этой задницы такую фразочку: "Ты умный дох***я? Или вые***ся хочешь?"
Очевидно, что человек болезненно реагирует на твои замечания, отсюда можно сказать ему:
-А что ты так нервничаешь? тебя так задевает то , что я говорю? Не умеешь спокойно воспринимать критику? Не уверен в себе?
или
- А чё ты так болезненно реагируешь? Че такой агрессивный? Нервничаешь? Боишься чего?
Natali555
Junior Boarder
Постов: 36
graphgraph

Наезды от быдла 4 г. назад Репутация: 42
Можно еще спросить у него, почему он так настойчиво чужими хуями интересуется )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня223
Вчера406
За неделю223
За месяц9271
Всего961554