Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Тренировка в ПОЛЕ
Тренировка в ПОЛЕ 3 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Тренировки в чате и Скайп развивают навык "что говорить". Но они не прокачивают внутреннее состояние. Внутренее состояние тренируется в "поле" в условиях реального конфликта либо на тренинге. Данная тема для любителей острых ощущений и тех, кто хочет тренироваться на улице. Тут можно оставлять упражнения для выполнения на улице, с незнакомыми людьми "в поле".

Например, вот мое любимое:

1) Идешь по улице, видишь опасных типочков. Подходишь к ним, здороваешься за руку, представляешься, спрашиваешь как их зовут, откуда они, местные или нет, а там по обстоятельствам. Кого-то можно прогнуть, а в каких-то случаях можно и съехать, типа обознался) Естественно, подходить надо не к лошкам, а к челам брутального вида. По принципу: вижу группу людей, представляю что подхожу к ним, и если возникает чувство дискомфорта выполняю упражнение.

2) Ребята, к. проходили тренинг, выполняли следующее упражнение: Подходили к человеку который курит на улице и заставляли (либо уговаривали?) его бросить курить. Как вариант, подходили к другому человеку и просили его заставить/уговорить кого-то бросить курить.

Поскольку упражнений всегда хочется хороших и разных, если у кого есть прикольные идеи, пишите их здесь, думаю это многим будет интересно.
igor121
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской i_feel_good87 Страна, город: Симферополь Украина
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Тренировка в ПОЛЕ 3 г., 10 мес. назад Репутация: 42
igor121 писал(а):
Тренировки в чате и Скайп развивают навык "что говорить". Но они не прокачивают внутреннее состояние. Внутренее состояние тренируется в "поле" в условиях реального конфликта либо на тренинге. Данная тема для любителей острых ощущений и тех, кто хочет тренироваться на улице. Тут можно оставлять упражнения для выполнения на улице, с незнакомыми людьми "в поле".

Например, вот мое любимое:

1) Идешь по улице, видишь опасных типочков. Подходишь к ним, здороваешься за руку, представляешься, спрашиваешь как их зовут, откуда они, местные или нет, а там по обстоятельствам. Кого-то можно прогнуть, а в каких-то случаях можно и съехать, типа обознался) Естественно, подходить надо не к лошкам, а к челам брутального вида. По принципу: вижу группу людей, представляю что подхожу к ним, и если возникает чувство дискомфорта выполняю упражнение.

2) Ребята, к. проходили тренинг, выполняли следующее упражнение: Подходили к человеку который курит на улице и заставляли (либо уговаривали?) его бросить курить. Как вариант, подходили к другому человеку и просили его заставить/уговорить кого-то бросить курить.

Поскольку упражнений всегда хочется хороших и разных, если у кого есть прикольные идеи, пишите их здесь, думаю это многим будет интересно.

вот тебе прекрасное упражнение по развитию харизмы )
люди панически боятся что-либо продавать. Они дико боятся, что их пошлют на ... Поэтому нанять менеджера по продажам крайне сложно.
Возьми вот этот новый товар Лысенко "Антинаезд", и предлагай его по книжным магазинам, предварительно договорившись с Лысенко о разделе прибылей )
и денег заработаешь, и харизму прокачаешь )) в общем, одни плюсы )) в идеале нужно построить сеть из 500-1000 магазинов, которые будут регулярно продавать этот товар.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

По поводу продажи тренингов можно использовать такой ход: наезжать в клубах на типов, а когда они будут нагружены давать им визитки и продавать тренинг)) Только надо в гопнические клубы ходить. Там аудитория целевая. А тренинг можно в рассрочку продавать, типа: "После тренинга ты станешь настолько крут, что отожмешь мобилу у любого) А когда ее пропулишь вернешь лаве. Понял, нах?))".

Что касается продаж, то я однажды делал следующее: продавал незнакомым людям всякую не нужную хрень. Например, подходил на остановке к человеку и предлагал купить у меня зубочистку. Либо скрепку. И что самое удивительное они покупали!! Как сейчас помню, примерно за 5 минут продал 2 штуки и совершенно честно заработал 10 гривен. Выгодный бизнес))

Шутки это всегда здорово, а по теме есть варианты?
igor121
Junior Boarder
graphgraph

Тренировка в ПОЛЕ 3 г., 10 мес. назад Репутация: 42
igor121 писал(а):
По поводу продажи тренингов можно использовать такой ход: наезжать в клубах на типов, а когда они будут нагружены давать им визитки и продавать тренинг)) Только надо в гопнические клубы ходить. Там аудитория целевая. А тренинг можно в рассрочку продавать, типа: "После тренинга ты станешь настолько крут, что отожмешь мобилу у любого) А когда ее пропулишь вернешь лаве. Понял, нах?))".

Что касается продаж, то я однажды делал следующее: продавал незнакомым людям всякую не нужную хрень. Например, подходил на остановке к человеку и предлагал купить у меня зубочистку. Либо скрепку. И что самое удивительное они покупали!! Как сейчас помню, примерно за 5 минут продал 2 штуки и совершенно честно заработал 10 гривен. Выгодный бизнес))

Шутки это всегда здорово, а по теме есть варианты?

да это не шутка )
зубочистка или скрепка дешево стоит, а тренинг стоит дорого. Потребуются усилия. Я, как человек с большим опытом бизнеса, могу сказать, что вещь абсолютно продаваемая. Так что можно совместить две вещи: прокачка своих умений + зарабатывание денег. По-моему, трудно придумать лучший тренинг )

P.S. это не реклама.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Константин, активные продажи мне не интересны. Не знаю, каким бизнесом занимался ты, но один из последних реализованных мною проектов и была как раз организация и создание сети сбыта одежды оптом в Украине. В 4х городах Украины я нанял 16 торговых представителей (по 3 в каждом городе). На организацию сети сбыта с полного 0 ушло 2 недели (подбор персонала, создание брендбука, визиток и т.д.). Можно, наверное, быстрее, но были сложности: ЗП я не платил, люди работали за процент + строгие критерии отбора.

P.S. Хочу напомнить, что данная тема форума создана для собрания и систематизации упражнений, которые можно выполнять в поле! Я не против пообщаться не по теме, но только не здесь, а то получается слишком много флуда и мало полезной информации. Спасибо за понимание.
igor121
Junior Boarder
graphgraph

Тренировка в ПОЛЕ 3 г., 10 мес. назад Репутация: 41
Флуд из темы поудалял. Для стеба есть специально отведенная ветка
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера395
За неделю826
За месяц8846