Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Передразнивания.
Передразнивания. 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Всем привет!
Мне нужен ваш совет. Я учусь в институте и 2 моих одногруппника постоянно передразнивают мой голос. Голос у меня немного грубоват(особенно при волнении) и над этим постоянно стебутся два этих клоуна. Не могу сказать, что меня это сильно задевает, но неприятный осадок от общения с ними иногда бывает. Я не стремлюсь стать лидером в этом коллективе, но обычное деловое общение(без всяких дразнилок и петросянских шуточек) хотелось бы. От передразниваний одного клоуна избавился(не знаю надолго ли) просто пригрозив силой, а с другим такое вряд ли прокатит, потому что он здоровый кабан. Пытался простебать здорового шутника, но на вопросы учится ли он на пародиста или клоуна, он (всё так же изображая мой голос) ответил нет. Поэтому не знаю как лучше поступать в подобных ситуациях.
drozdov
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Передразнивания. 3 г., 7 мес. назад Репутация: 15
drozdov писал(а):
Всем привет!
Мне нужен ваш совет. Я учусь в институте и 2 моих одногруппника постоянно передразнивают мой голос. Голос у меня немного грубоват(особенно при волнении) и над этим постоянно стебутся два этих клоуна. Не могу сказать, что меня это сильно задевает, но неприятный осадок от общения с ними иногда бывает. Я не стремлюсь стать лидером в этом коллективе, но обычное деловое общение(без всяких дразнилок и петросянских шуточек) хотелось бы. От передразниваний одного клоуна избавился(не знаю надолго ли) просто пригрозив силой, а с другим такое вряд ли прокатит, потому что он здоровый кабан. Пытался простебать здорового шутника, но на вопросы учится ли он на пародиста или клоуна, он (всё так же изображая мой голос) ответил нет. Поэтому не знаю как лучше поступать в подобных ситуациях.

Для твоей ситуации есть много разных вариантов стёба этого клоуна:
1. Ты: Это ты так готовишься, что ли?
Он: К чему? (например)
Ты: После института решил клоуном стать?
Он: Нет..
Ты: А что тогда?
2. Ты: Ты учебное заведение правильно выбрал?
Он: А что? (например)
Ты: Так тебе в цирковое училище надо было поступать, а не в (наименование
института). Теперь страна такого клоуна потеряла!!!
3. Ты: Тебя все мужские голоса так возбуждают или только мой?
Он: Тока твой!
Ты: Что, возбуждаешься на парней? Пидор, что ли?
4. Тебе не нравятся низкие брутальные мужские голоса? Предпочитаешь
высокие ласковые? Тебе нравятся ласковые парни? А ты не гомосек, случайно?
5. Пытаешься быть похожим на меня? Не знал, что я твой кумир! )) Может тебе
ещё и автограф оставить?
6. Это ты со мной так заигрывать пытаешься, что ли? Ты ошибся, голубок, - мне
девушки нравятся!

Здесь мной приведены наиболее вероятные его ответы тебе, хотя если даже он ответит по другому - не теряйся и действуй по ситуации, главное - дожимай его!
Например: "Пытался простебать здорового шутника, но на вопросы учится ли он на пародиста или клоуна, он (всё так же изображая мой голос) ответил нет."
- А что тогда???

Так что выбирай.. ))
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Передразнивания. 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Спасибо. Годится)
drozdov
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня226
Вчера406
За неделю226
За месяц9274
Всего961557