Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: наезжающие знакомство с твоей девушкой
наезжающие знакомство с твоей девушкой 6 г. назад Репутация: 0
здаров парни!
я вот представил себе ситуацию: гуляешь ты по улице со своей девушкой, классно проводете время вместе и тут подходит к вам какой-то парень и даёт знать что что-то хочет от твоей девушки. сам в такую ситуацию я никогда не попадал но всё рано или поздно может случиться.
так вот, как наиболее эффективно поступать в таких ситуациях чтоб не дошло до агрессии и при этом остаться на позитиве?
1. если парень адекватно и вежливо подошёл чтоб с ней познакомиться
2. если парень подошёл с наездом типа: "Зачем ты с этим уриком ходишь?"
3. если парень подошёл и начял приставать к девушки
очень интересен ваш ответ!
vlad_vgs
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

наезжающие знакомство с твоей девушкой 6 г. назад Репутация: 2
1. шлешь за цветами, подарками, билетами в кино и т.д. типо хуле к девушке с пустыми руками, че не мужик чтоле?..
2. ты че девок воспитываешь? воспитатель? давно педучилище закончил?.. или ты ее батя? чета молодой слишком, ты сам то нормально воспитан, ни здрасте ни пожалуйста.. иди еще подучись..
3. молча становишься перед ним и закрываешь девушку, либо сам стартуешь либо ждешь подачи, но если уверено поставить себя отвалит или начнет с тобой разговор
где-то так
shakolo
Senior Boarder
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской shakolo Страна, город: Киев День рождения: 08/21

наезжающие знакомство с твоей девушкой 6 г. назад Репутация: 0
ждать подачи это не вариант, как говориться первым ТЫ атаку нанеси. но мне теперь интересно как можно поступить в этой ситуации чтоб не дошло до мордобоя и чтоб я с девушкой остались на позитиве. неуверенность здесь не причём
vlad_vgs
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph

"неуверенность здесь не причём"
ты думаешь о не оценил тебя перед тем как подходить к ней?
как Саша на тренинге говорит - если на вас наезжают, то значит вы уже где-то проебали момент раньше и кто-то уверен, что вас можно "присануть"
shakolo
Senior Boarder
Постов: 77
graphgraph
Пол: Мужской shakolo Страна, город: Киев День рождения: 08/21

Тут, в принципе, никакого интеллектуального боя не нужно. Если подходит один, как Вы пишете, просто достаете газбаллон и заливаете его ядовитым газом Безопасно и эффективно. Если подходят двое - достаете 2 баллона и заливаете двоих. И никакого членовредительства, кроме плача неудачливых пикаперов.
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

наезжающие знакомство с твоей девушкой 5 г., 11 мес. назад Репутация: 2
/здаров парни!
я вот представил себе ситуацию: гуляешь ты по улице со своей девушкой, классно проводете время вместе и тут подходит к вам какой-то парень и даёт знать что что-то хочет от твоей девушки. сам в такую ситуацию я никогда не попадал но всё рано или поздно может случиться.
так вот, как наиболее эффективно поступать в таких ситуациях чтоб не дошло до агрессии и при этом остаться на позитиве?
1. если парень адекватно и вежливо подошёл чтоб с ней познакомиться/.

Можно сказать:

- Слышь, брателло, разве я похож на человека-невидимку? Эта девушка занята. И я против того, чтобы с ней знакомились на улице. Имей ввиду, что я помешаю этому знакомству всеми способами. А теперь позволь пожелать тебе удачи и сказать "до свиданья". Мы поняли друг друга, нет?
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня327
Вчера344
За неделю1968
За месяц8146
Всего960429