Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Охранник быдло.
Охранник быдло. 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
В выходные дни мы всей семьёй ходим в спорткомплекс в бассейн, занимаемся с детьми. После входных дверей стоит целая изгородь из металлических турникетов и есть такая калитка для прохода с колясками. В этот раз жена со старшей дочкой ушли раньше, а я с младшими пришел позже. Значит, прохожу я через эту калитку прокатываю коляску, а калитка не на пружине обратно не возвращается в закрытое положение, я не придавая этому значение прохожу дальше. Прохожу пару метров от калитки и слышу сзади со стороны голос с нотками недовольства: « Двери за собой закрываем»! Я сначала не въехал, а потом поворачиваюсь в сторону охранника и говорю: « Это вы мне»? Охранник: «Да это я вам»! Я: «А по вежливей»! Охранник: «Я устал уже всем говорить одно и тоже»! Я: « Я, сегодня прохожу здесь первый раз, поэтому можно и повежливей, и не надо на меня рычать»! Остановился немного подальше от охранника, а он с кем-то из персонала: «Да пошел ты, нах…, буду я еще каждому пожалуйста говорить»!
Были ли у вас похожие ситуации! Как вообще лучше себя вести с охранниками быдло?
fylhtq
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Охранник быдло. 2 г., 9 мес. назад Репутация: 15
fylhtq писал(а):
В выходные дни мы всей семьёй ходим в спорткомплекс в бассейн, занимаемся с детьми. После входных дверей стоит целая изгородь из металлических турникетов и есть такая калитка для прохода с колясками. В этот раз жена со старшей дочкой ушли раньше, а я с младшими пришел позже. Значит, прохожу я через эту калитку прокатываю коляску, а калитка не на пружине обратно не возвращается в закрытое положение, я не придавая этому значение прохожу дальше. Прохожу пару метров от калитки и слышу сзади со стороны голос с нотками недовольства: « Двери за собой закрываем»! Я сначала не въехал, а потом поворачиваюсь в сторону охранника и говорю: « Это вы мне»? Охранник: «Да это я вам»! Я: «А по вежливей»! Охранник: «Я устал уже всем говорить одно и тоже»! Я: « Я, сегодня прохожу здесь первый раз, поэтому можно и повежливей, и не надо на меня рычать»! Остановился немного подальше от охранника, а он с кем-то из персонала: «Да пошел ты, нах…, буду я еще каждому пожалуйста говорить»!
Были ли у вас похожие ситуации! Как вообще лучше себя вести с охранниками быдло?

Если хочется обсудить быдло-поведение охранника, то надо это делать не с ним, а с его работодателем, начальником, хозяином, короче со старшим.. Ну а ему, в этой ситуации, можно было много чего сказать, например:

Охранник: «Я устал уже всем говорить одно и тоже»!
1. - А ты не говори, а закрой! Закрывать ведь не устал? А смена вида деятельности - лучший отдых! ))
2. - Вот рабочая смена закончится - тогда и отдохнёшь, если устал!
3. - Устал говорить? - Но всё равно ведь говоришь, что мешает делать это чуть вежливей?
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Охранник быдло. 2 г., 9 мес. назад Репутация: 13
"......прохожу пару метров от калитки и слышу сзади со стороны голос с нотками недовольства: «Двери за собой закрываем»! "

ты сам с собой разговариваешь? а почему во множественном числе? Раздвоение личности? Это признак шизофрении. а начальство про твой диагноз знает? Ты бы лучше молча стоял, а то и работу потеряешь и в психушку упекут )
mic
Gold Boarder
Постов: 297
graphgraph

Охранник быдло. 2 г., 2 мес. назад Репутация: 20
fylhtq писал(а):
В выходные дни мы всей семьёй ходим в спорткомплекс в бассейн, занимаемся с детьми. После входных дверей стоит целая изгородь из металлических турникетов и есть такая калитка для прохода с колясками. В этот раз жена со старшей дочкой ушли раньше, а я с младшими пришел позже. Значит, прохожу я через эту калитку прокатываю коляску, а калитка не на пружине обратно не возвращается в закрытое положение, я не придавая этому значение прохожу дальше. Прохожу пару метров от калитки и слышу сзади со стороны голос с нотками недовольства: « Двери за собой закрываем»!
- А ты здесь на что?
- Это ты меня сейчас так попросил?
- А вы позволяете себе пасть на посетителей открывать? И дома тоже себя так ведете? (только если место солидное, где следят за работой сотрудников)
- Не рассыпешься, сам закроешь. Или ты здесь только задом стулья с утра до вечера устроился протирать?

Быдло уличное или охранник быдло принципиального значения не имеет. Быдло есть плохо.
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Страна, город: Город на Неве

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня219
Вчера411
За неделю219
За месяц8239