Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Конфликт с бывшим мужем жены
Конфликт с бывшим мужем жены 1 г., 8 мес. назад Репутация: 7
У оппонента естественная реакция рогоносца. Теперь уже бывшего, но все же.
С моей стороны, чувствую, что морально где-то неправ. Типа ему наставили рога. Но драки и выяснялова нет.
Чувак только пользуясь каким-то служебным положением пробивает зарплату жены, места моей работы (непонятно зачем).
Его фразы, в основном узнаваемые мной через третьих лиц.
"Он - бывший диджей, и грузчик, а я - майор" "Он - не самый лучший вариант"
"Он не покупает ребенку такие ценные подарки, как я и не водит на дорогие курсы."
"Он не может позволить своей жене купить платья, рестораны и т.д., в общем обеспечить такую жизнь, какую она вела со мной.
"Он не в состоянии купить свое жилье, машину, что есть у меня"
procter
Expert Boarder
Постов: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Типичный российский город День рождения: 03/12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Конфликт с бывшим мужем жены 1 г., 7 мес. назад Репутация: 42
procter писал(а):
Я увел жену у майора. Сначала она изменяла ему со мной, потом мы стали жить вместе, когда она была еще замужем за ним, а потом, она, живя со мной по почте подала на развод. Теперь он ее бывший муж. Но ребенок - его, так, что мы будем пересекаться.
Через месяц, как моя сейчас гражданская жена, будучи еще замужем за ним, начала жить со мной, улетев от него, но не сказав что ко мне, он начал доставать ее звонками. Я у нее взял трубку, сказал ему типа что его поезд ушел и еще что-то. Он начал меня грузить, что ты с чужой женой спишь, я тебе ноги переломаю. Я ему что-то сказал, что "давай" или "это твое право" какую-то фигню. Голос у меня был тонкий и неуверенный. Разговор я как-то проиграл, отвечал ему, где мы будем жить с ней, на какие деньги, , как бы оправдывался перед ним,говорил про свою квартиру, он говорит - "хуира". Потом сделал глупость, сказал жене про это, что он мне ноги переломает, она подумала, что я трус, позвонила своей маме, та типа давай меня утешать. Потом еще было 3 разговора с ним, тоже не в мою пользу.
Прошло полгода. Мы переехали в другой город, теперь он звонит его дочери, которую я воспитываю, сказал ей, что я "ебарь", не называй его "папой", я "папа". После нг приедет за дочерью в наш дом.
Как бы правда его что я спал с чужой женой, он майор, у него больше статус, он зарабатывает намного больше меня, и много покупал для дочери и обеспечивал ее. Потом он довольно грозен на вид.
Моя правда видимо в том, что они спали с женой в разных комнатах, когда я стал с ней встречаться, не заметил измену жены, очнулся через месяц, как она уехала, и таки не прилетел (правда за 9 000 км) действительно бить мне морду и забирать свою жену. И не приехал, когда узнал, что мы переехали в город, недалеко от него. И не слал и не дарил своей дочке ничего, когда мы уже жили вместе.
Мне не решенный и будущий конфликт проиграть никак нельзя, потому, что это уважение моей жены и моей приемной дочери, которая, хотя и живет со мной 5 месяцев, уже называет меня "папой", говоря, что у меня 2 папы. Причем моя жена неоднократно говорила, что любит сильных мужчин и не может жить с трусом.
Наезды которые я уже слышал через жену в мой адрес:
"Я ебарь, а он -отец и обманутый муж", она - что-то вроде шлюхи.
"Я живу с ней, потому, что хочу отжать у нее часть ее дома. Я живу в ее доме.

"Я - бывший диджей, и грузчик, а он - майор" "Я - не самый лучший вариант"
"Я не покупаю ребенку такие ценные подарки, как он и не вожу на дорогие курсы."
"Я не могу позволить своей жене купить платья, рестораны и т.д., в общем обеспечить такую жизнь, какую она вела с ним.
"Я не в состоянии купить свое жилье, машину, что есть у него, и все в таком духе"

У женщины всегда ранд-корпорейшн в голове ) все время считает, выгодный ли ей достался мужик )) если несмотря на все перечисленное она остается с тобой, значит, ее компьютер просчитал, что ты лучше майора ) на настоящий момент ))

(кстати, сколько я встречал трусливых военных в чине от майора до полковника ) мы их сперва на работу брали - типа офицер, командовал большим коллективом - от роты до полка РВСН с 3 ядерными ракетами класса "сатана"; а потом перестали ) причина - не умеют принимать самостоятельные решения; обычно сильно закладывают за воротник; часто конкретные лизоблюды; в большинстве - "ни сп...ть, ни покараулить", в общем, как сотрудники - так себе.

(простите меня, достойные офицеры, я верю, что их еще много ))

Подколки жены насчет трусости - это ее компьютер пытается расшевелить и улучшить твой характер; женщины верят, что их словеса в отношении мужчины могут его изменить ) обижаться не стоит, но, кстати, как горючее, как стимул к изменению - прекрасная весчь ) я так петь научился )))

Выход из ситуации - постепенно становиться сильным мужчиной ))) регулярный спорт, регулярные тренировки в ИБ, самовнушение и самогипноз (рефрен - "сила моего характера крепче любого материала в этом мире, ничто не может с ней сравниться, я - скала, о которую все сокрушается" (или что-то вроде такой вот фразы). Ходишь и повторяешь про себя, особенно когда есть лакуны во времяпрепровождении в виде пропадающего "зря" времени). Тогда через некоторое время майоры станут не страшны. Только генералы )))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Конфликт с бывшим мужем жены 1 г., 7 мес. назад Репутация: 7
ок, спасибо. К тому же по системе Лысенко не важен статус машина и чин, не этим определяется лидер.
Подскажи пожалуйста варианты ответов на:
"Ты просто ебарь"
"У тебя недостаточно денег позволить моей жене и дочери то, чего могу я"
"Кто на что учился"
Только начал изучать ИБ пока не придумывается
procter
Expert Boarder
Постов: 151
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Типичный российский город День рождения: 03/12

procter писал(а):
ок, спасибо. К тому же по системе Лысенко не важен статус машина и чин, не этим определяется лидер.
Подскажи пожалуйста варианты ответов на:
"Ты просто ебарь"
"У тебя недостаточно денег позволить моей жене и дочери то, чего могу я"
"Кто на что учился"
Только начал изучать ИБ пока не придумывается

- А ты, видимо, просто НЕ ебарь? ))

- То есть у тебя колокольчик дорогой. И ты этим гордишься? )

- Это начальная строка стихотворения? Ты - поэт? Есть билет союза или ты самостийный? ))
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Конфликт с бывшим мужем жены 1 г., 7 мес. назад Репутация: 20
i.constantine писал(а):

самовнушение и самогипноз (рефрен - "сила моего характера крепче любого материала в этом мире, ничто не может с ней сравниться, я - скала, о которую все сокрушается" (или что-то вроде такой вот фразы). Ходишь и повторяешь про себя, особенно когда есть лакуны во времяпрепровождении в виде пропадающего "зря" времени). Тогда через некоторое время майоры станут не страшны. Только генералы )))

и будешь примерно как одна моя знакомая, начитавшись статей из бабских журналов каждое утро подходила к зеркалу и приговаривала: "я самая красивая, я самая красивая, я самая красивая". Через месяц бросила. Красивей не стала, но хоть чутка поумнела - стала критично оценивать то, что пишут. И что, Костя ты утверждаешь, что подобная хрень из бабских журналов действительно работает?? ))
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Страна, город: Город на Неве

oleg.izmailov писал(а):
i.constantine писал(а):

самовнушение и самогипноз (рефрен - "сила моего характера крепче любого материала в этом мире, ничто не может с ней сравниться, я - скала, о которую все сокрушается" (или что-то вроде такой вот фразы). Ходишь и повторяешь про себя, особенно когда есть лакуны во времяпрепровождении в виде пропадающего "зря" времени). Тогда через некоторое время майоры станут не страшны. Только генералы )))

и будешь примерно как одна моя знакомая, начитавшись статей из бабских журналов каждое утро подходила к зеркалу и приговаривала: "я самая красивая, я самая красивая, я самая красивая". Через месяц бросила. Красивей не стала, но хоть чутка поумнела - стала критично оценивать то, что пишут. И что, Костя ты утверждаешь, что подобная хрень из бабских журналов действительно работает?? ))

Ога ) работает. Только произносить нужно дольше, чем 1 месяц. Месяц - это мозгу мало )
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня219
Вчера411
За неделю219
За месяц8239
Всего935721