Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Интернет на шару)))
Интернет на шару))) 5 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Пример из жизни. Переехал (временно) на новую квартиру, необходимо было подключить интернет. Пришел к провайдеру, девушка-админ сказала, что подключение обойдется в 400 грн (деньги потом переводятся на мой счет, забрать назад я их не могу). Но так как я жить на той квартире я планировал не более месяца, то 400 за интернет + 100 за настройку Wi-Fi - согласитесь дорого за 1 месяц, а у других провайдеров в этом доме не было сети( Что делать? Сидеть месяц без интернета?? Хорошо, говорю я, приходите сегодня, подключите, я заплачу деньги по факту подключения. Пришли ребята, все сделали, я сказал, что деньги принесу завтра в офис. В офисе произошел следующий разговор:
Я- девушке-менеджеру:
- Девушка, а почему у меня отключен интернет?
- Как почему?? У вас долг 500 грн!
- За что?
- За подключение!+ настройка модема!
- Но ведь у меня не подключение, А ПЕРЕПОДКЮЧЕНИЕ! (прочитал у них в брошюре, что переподключение бесплатное))))
-????
- Подумайте сами! раньше я пользовался интернетом другого провайдера (на другой квартире) и у меня есть документы это подтверждающие. Значит это переподключение, а вы говорили, что переподключение бесплатно! + 1 месяц!
- Я не могла такого говорить (врет сволочь), пока вы не заплатите деньги мы не включим вам интернет!!!
- Хорошо. Я уже не верю вашим словам, напишите пожалуйста мне это на бумаге, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте подпись и печать (хоть денег я не платил, тем не менее контракт у мастеров я взял).
- Зачем вам это?? (тут она немного испугалась))
- В компании где я работаю около 30 юристов (это правда, ну может быть не 30, но 10 точно есть, хотя название компании я естественно не называл, она и представления не имела где я работаю) покажу кому-нибудь, пусть проверят на юридическую чистоту ваши действия. (общеизвестно, что никто не любит таких слов как юристы, юридический и т.д.)
- я не могу этого сделать без разрешения руководства!
- Хорошо. Решите этот вопрос сегодня, пожалуйста!
Через час она мне позвонила на мобильный, очень возмущалась тем,что я не хотел платить деньги (наверное руководство нагнуло ее по полной), я напомнил ей про документ, который я от них жду, она кинула трубку...
Когда я пришел домой, интренет уже работал (первый месяц бесплатно)!
igor121
Junior Boarder
Постов: 37
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской i_feel_good87 Страна, город: Симферополь Украина
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Интернет на шару))) 5 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Это где такие цены на инет? о_О

У меня вообще в доме бесплатный WiFi скорость хорошая
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

Интернет на шару))) 5 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Дружище, молодец, я недавно стал увлекаться этой темой, очень понравилось, сейчас данную штуку применяю на работе!
Сегодня один раз получилось, прям как хотел) Аж от души отлегло
Чиф
Gold Boarder
Постов: 178
graphgraph
ICQ#: 484949962 Пол: Мужской Страна, город: Москва
Рожденные ползать.....разойдитесь на хрен......Я взлетаю!

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня323
Вчера344
За неделю1964
За месяц8142
Всего960425