Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Девушка не "ЧИКСА"!
Девушка не "ЧИКСА"! 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0
История конфликта: Девушка не "ЧИКСА"!

В своем дворе.
Выхожу из дома, встречаю своих друзей в арке криком "Чиксы!" (был прикол в нашей компании, после прослушивания песни " Чипсы, Чиксы, Лавандос" Потапа с Каменской ). Мои друзья были в колличестве 3 пацанов и одной девушки (девушка Кости).
Позади их стояли два отмара, один здаровый бык, второй обычный, паходу поддатые. Кароче, я уже здороваюсь со всеми и мы слышим Крики-вопли : (Их ПОПЫТКА #1 НАВЯЗАТЬ СВОЙ ФРЕЙМ)
- "Стой, подожди, подойдите сюда" (Отмары подошли к концу арки, и дальше не выходили, они вроде прятались от кого-то ).

Костя говорит
- "пошли подойдем" (но костя сразу подумал что они знакомые нашего Сани). Я стою на месте в 4 метрах, не рыпаюсь, знаю что не об9зан подходить, со мной стоит 1 мой друг, два других подошли под арку, далее слышу такие реплики (реплики кот. пишу помню все почти дословно !):
- вот вы молодцы что подошли, вот вам респект, даже руки пожмем! Не то что те (показывают на меня с другом.).
(Их ПОПЫТКА #2)
Я другу усмехаясь:
- "о ребята крутые! Мне ппц как нужен их респект, нужно ж было подойти чтоб им понравиться =) "
Отмары продолжают: (УЖЕ НАЕЗ)
- " Кто кричал Чиксы? Это нормально!? Идут пацаны и девушки и он кричит чиксы!"
Костя - А что!?
- Кто кричал чиксы !?
Сдесь уже, естественно, так как за слова нужно отвечать, и кричал я, я громко:
- "Я кричал!" - и направляюсь к ним, подхожу уверенно становлюсь близко:
я - Что такое?
ИХ ПОПЫТКА #3 НАВЯЗАТЬ свой ФРЕЙМ (кстати бык здоровый нормально по началу вопросами "бил")
отмары девушке Кости - "отойди пожалуйста, надо поговорить с парнями" (Девушка отходит)
они мне - "Ты считаешь это нормально, что ты кричал им чиксы? Ты назвал девушку чиксой !"
я - " Какая тебе разница?!"
бык - " ты понимаешь что нельзя девушку называть Чиксой! "
я - "так, пацаны, вы что хотите показать какие вы крутые, вы там стояли под аркой , а теперь подошли к нам и показываете свою крутость? Я не пойму!"
2й отмар (берет меня подруку) - слушай, если...
Я перебиваю (по шаблону Лысенко) - "слушай, давай ты не будешь меня трогать, это же не нормально когда парень трогает парня, верно?"
2й отмар (начинает УБИРАТь руку ) - "я с тобой как нормальный пацан!"
я - "ок, нормальный пацан, только давай не будешь трогать, мне это не нравиться!"
2й отмар (уже с угрозой) - "слушай, если я до тебя нормально дотронусь то тебе ппц как не понравиться! "
(на это фразу я слегка улыбнулься ему в лицо, он сделать тоже самое - типо давая понять что он не шутит)
бык - так че ты чиксой назвал?
костя - какая те разница, это наша компания, у нас это нормально,
я быку - ты эту девушку знаешь!? Что ты так говоришь!? Чего так беспокоишся за нее!?
Вот сдесь бык тупо ЗАГОВОРИЛСЯ, наезжая на меня:
бык - " Это моя любимая девушка" .
Я охреневая и смеясь, Косте - " Костян, Ты слышал!?))"
Костя - Ээ!, это вообщето моя девушка! (тоже смееться)
бык извиняется. И разговор переходит в форму лекции " Так девушек называть нель3я, если мою так назвали я бы за это..."
В конце пришли к выводу, что у нас так принято,
я сказал - "конфликт разрешен!" и развернулся, отошел на пару метров, подождав своих друзей, все разошлись. На последок я с умешкой своим, пошли, чиксы)) (бык стремно посмотрел на меня , подмал наверн что до меня не дошло, но конфликт уже был разрешен и все разошлись)

примечаение :
ЧБСХ: сразу на их "иди сюда" не подошол,
я твердо смотрел в глаза, говорил, и спокойно стоял (руки в карманах, но это опасно, мог бы пропустить в лицо.)
Burn
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Девушка не "ЧИКСА"! 6 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Всю агрессию как по мне начал именно ты. Цель не залошить парня, а найти правду. Правда не лошит, она убивает если человек не прав, но если ты думаешь вопросы логикой, то рано или поздно ты зайдешь в ступор. Правда в том, что ты не знал вообще ничего о парнях и принял их за потенциальных гопников. Вообще будь я боксером с огромным эго и пониманием, что я могу погасить любого, я бы начал с тобой драку после фразы " Какая тебе разница?!". Этой фразой ты сразу вызываешьь агрессию.

Правду я вижу в том, что слово чикса для Вас означает абсолютно разное. И если бы обьяснил это, то мне кажется Вы бы подружились и ебанули вместе пивка
Lo_Ordik
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Девушка не "ЧИКСА"! 6 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А если бы автор был боксером с крутым эго, он бы после фразы "Кто кричал чиксы?" въебал бы этому кретину. Правда здесь в том, что это не их дело вообще, парни просто решили выебнутся перед девченками.
Myx
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph

Девушка не "ЧИКСА"! 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Жезть)
smol86
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

Девушка не 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Myx писал(а):
А если бы автор был боксером с крутым эго, он бы после фразы "Кто кричал чиксы?" въебал бы этому кретину. Правда здесь в том, что это не их дело вообще, парни просто решили выебнутся перед девченками.
))))
Burn
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня44
Вчера448
За неделю2161
За месяц7314
Всего934796