Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Немного не по системе... но успешно )
Немного не по системе... но успешно ) 5 г., 8 мес. назад Репутация: 42
Старый случай.
Возвращаемся с другом с концерта барда А. Дольского (мож, кто помнит).
Где-то на окраине Москвы, уж не помню где, помню только, что дико спальный район. Едем в автобусе. Разговариваем про животных. Мой друг произносит фразу, в которой присутствует слово "свисает". Уж не помню, про кого он говорил, то ли про моржей, то ли про макак.
Тут автобус останавливается у метро, мы начинаем выходить, и вдруг неожиданно мой товарищ получает резкий толчок в спину, и вылетает из автобуса, как пробка из бутылки шампанского.
А я рядом спускался.
Мой друг спрашивает у меня:
- Это ты меня толкнул?
Ну естественно, не я. )
Мы начинаем оглядываться по сторонам, и тут к нам подваливает парень, довольно здоровый, кстати (а мы с товарищем в ту пору были худощавые ), пьяный, и начинает наезжать на моего товарища довольно агрессивно. Оказывается, ему показалось, что, когда мой товарищ произнес слово "свисает", он имел ввиду его, типа - он пьяный и свисает с поручней
Мой друг пытается объяснить ему, что тот ошибся, и мы вообще не о нем разговаривали.
Ничего подобного, агрессия усиливается, парень аргументам не внемлет и сообщает, что сейчас приведет кодлу и устроит разбиралово.
Тут у моего друга терпение кончается (а он вообще-то довольно мирный), он начинает злиться и говорит:

- Ты подраться, что ли, хочешь? Это ты такой предлог придумал, чтобы подраться?

После этой фразы парень неожиданно успокаивается и заявляет, что таки нет, не хочет, просто он подумал, что его оскорбили.

Мой друг говорит:
- Еще раз тебе говорю: тебя не оскорбляли - мы вообще о другом говорили. Но если хочешь подраться - говно вопрос.

После этого парень еще более успокаивается, извиняется, мы пожимаем друг другу руки и мирно расходимся.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня223
Вчера406
За неделю223
За месяц9271
Всего961554