Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

И девушку отстоял, и пообщался прикольно
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: И девушку отстоял, и пообщался прикольно
И девушку отстоял, и пообщался прикольно 2 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Очередь в кино. Рядом девушка, которая мне ничего не обещала, но при этом заинтересован я в ней отнюдь не по-платонически. Ощутив в животе привычное урчание, с сожалением удаляюсь. Природа, как-никак Выполнив долг с советской социалистической добросовестностью и возвращаясь в очередь, вижу что к предмету моего интереса клеится парнишка, что меня не удивило, но разозлило так что чуть не лопнул. Все осложняется тем, что парниша меня в два раза больше, хоть я не хрупкого сложения. И к тому же все ухудшилось раз в 300, когда я услышал что девушка с его шуток ржет как лошадь. Подхожу, не подавая вида что мне рвет башню. Хлопаю Годзиллу по плечу-
Я: Здарова! Красивая девушка? (смотрю в глаза, улыбка до ушей, тон ровный.)
Годзилла: А че, твоя? (с недоброжелательством.)
Я: А ведь красивая? (спокойно.)
Годзилла: Даже очень. (недоброжелательство сходит на нет.)
Я: Да ты и сам не урод. Свою можешь найти в два счета. (улыбаюсь еще больше, уже искренне, обхожу его и становлюсь обратно в ряд к барышне) Приятного вечера!
Улыбается теперь и Шварцнегер. Начинает удаляться, но вдруг поворачивается и заявляет: У вас обоих вкус хороший. Не дожидаясь ответа уходит.
По дороге домой, тян мне объяснила, что меня уважает, и не только
К чему искать болевые точки, если легче найти точки соприкосновения?
eric
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

И девушку отстоял, и пообщался прикольно 2 г., 9 мес. назад Репутация: 15
eric писал(а):
Очередь в кино. Рядом девушка, которая мне ничего не обещала, но при этом заинтересован я в ней отнюдь не по-платонически. Ощутив в животе привычное урчание, с сожалением удаляюсь. Природа, как-никак Выполнив долг с советской социалистической добросовестностью и возвращаясь в очередь, вижу что к предмету моего интереса клеится парнишка, что меня не удивило, но разозлило так что чуть не лопнул. Все осложняется тем, что парниша меня в два раза больше, хоть я не хрупкого сложения. И к тому же все ухудшилось раз в 300, когда я услышал что девушка с его шуток ржет как лошадь. Подхожу, не подавая вида что мне рвет башню. Хлопаю Годзиллу по плечу-
Я: Здарова! Красивая девушка? (смотрю в глаза, улыбка до ушей, тон ровный.)
Годзилла: А че, твоя? (с недоброжелательством.)
Я: А ведь красивая? (спокойно.)
Годзилла: Даже очень. (недоброжелательство сходит на нет.)
Я: Да ты и сам не урод. Свою можешь найти в два счета. (улыбаюсь еще больше, уже искренне, обхожу его и становлюсь обратно в ряд к барышне) Приятного вечера!
Улыбается теперь и Шварцнегер. Начинает удаляться, но вдруг поворачивается и заявляет: У вас обоих вкус хороший. Не дожидаясь ответа уходит.
По дороге домой, тян мне объяснила, что меня уважает, и не только
К чему искать болевые точки, если легче найти точки соприкосновения?

+100500 ))
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня219
Вчера411
За неделю219
За месяц8239
Всего935721