Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Мудак в метро
Мудак в метро 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Иду сегодня по переходу в метро и перед самими стеклянными дверями вижу картину, девушка пытается опередить чувака чтоб зайти первой, а чувак берет её так бортует плечом и проходит первым. Девушка, проходя за ним, говорит ему дебил и т.д.
Так как скорость движения людей не большая после стеклянных дверей я спокойным шагом догоняю этого чувака хлопаю ему по плечу и говорю: « Чувачек ты не прав, девушка такая хрупкая маленькая, а ты с ней так»! Он: « Ты так думаешь, ты что меня учить будешь, что мне делать и т.д.»? Я : « Да буду учить и покажу даже, мудак сука»! В этот момент я подошел к турникету и уже прошел, на противоположную сторону»! Чувак в спину кричит: «Чё ты сказал, это ты мне, нука иди сюда, я сейчас подойду»! Я говору иди ты ну х… мудило и пошел дальше, а чувак остался обтекать у автомата покупая билет на метро. Если честно адреналин подскочил до трясучки, редко спарингуюсь в конфликтах, которые в последствии могут перейти к драке. Соответственно у турникетов стояли контролеры и были в ожидании развязки, чтоб вызвать ментов. А с утра не очень то хочется попадать в ментуру.
fylhtq
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Мудак в метро 2 г., 4 мес. назад Репутация: 20
fylhtq писал(а):
Иду сегодня по переходу в метро и перед самими стеклянными дверями вижу картину, девушка пытается опередить чувака чтоб зайти первой, а чувак берет её так бортует плечом и проходит первым. Девушка, проходя за ним, говорит ему дебил и т.д.
Так как скорость движения людей не большая после стеклянных дверей я спокойным шагом догоняю этого чувака хлопаю ему по плечу и говорю: « Чувачек ты не прав, девушка такая хрупкая маленькая, а ты с ней так»! Он: « Ты так думаешь, ты что меня учить будешь, что мне делать и т.д.»? Я : « Да буду учить и покажу даже, мудак сука»! В этот момент я подошел к турникету и уже прошел, на противоположную сторону»! Чувак в спину кричит: «Чё ты сказал, это ты мне, нука иди сюда, я сейчас подойду»! Я говору иди ты ну х… мудило и пошел дальше, а чувак остался обтекать у автомата покупая билет на метро. Если честно адреналин подскочил до трясучки, редко спарингуюсь в конфликтах, которые в последствии могут перейти к драке. Соответственно у турникетов стояли контролеры и были в ожидании развязки, чтоб вызвать ментов. А с утра не очень то хочется попадать в ментуру.

квест месяца) а кто мудак то?

одна пыталась пролезть вперед, второй не выспался и возмутился этим, не дал ей это сделать оттолкнув плечом, третий возмутился поведением второго и наехал на него, второй возмутился (второй раз за утро) и реально захотел отмщения и чьей-то крови). у третьего адреналин в штаны (для поднятия боевого духа), но в итоге (тут автор что-то пропустил) второй остался обтекать и неизвестно смог ли купить себе билет после потрясения от встречи с третьим.

Контролеры стояли, глядели и зевали: - Саныч, третий случай за утро... Откуда тока такие чудаки берутся? Они что, бешеные, перекусали друг друга?
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Город на Неве

Мудак в метро 2 г., 3 мес. назад Репутация: 9
fylhtq писал(а):

Да буду учить и покажу даже, мудак сука

Эмоции, эмоции и снова, будь они не ладны, эмоции ! Изначально ты поступил как джентльмен. Подошел спокойным и уверенным шагом, задал вполне резонный - в такой ситуации - вопрос, но вот дальше перешел на его, м.дака и суки этого, стиль общения. В итоге все сложилось так, как и должно было сложиться. Поэтому совет лишь один : необходимо уметь сохранять хладнокровие, сдержанность и спокойствие удава.
В общем и целом ты показал себя с лучшей стороны. Дон Кихот ! И за девушку заступился, и пообещал хаму поучить его хорошим манерам. В то время как последний стал тявкать в твой адрес , лишь оказавшись на безопасной дистанции. Тем более, что у турникетов стояли контролеры и были в ожидании развязки, чтоб вызвать ментов. Объект отлично понимал - что по зубам не отхватит при любом раскладе.
Harakternik
Expert Boarder
Постов: 128
graphgraph

Мудак в метро 1 г., 5 мес. назад Репутация: 42
Можно даже бить не понравившегося индивида сквозь закрывающиеся двери поезда ) эффект забавен )))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Мудак в метро 1 г., 5 мес. назад Репутация: 20
i.constantine писал(а):
Можно даже бить не понравившегося индивида сквозь закрывающиеся двери поезда ) эффект забавен )))

А можно харкнуть смачно прямо в раскрывающийся рот ) эффект забавен )))
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Страна, город: Город на Неве

Мудак в метро 1 г., 5 мес. назад Репутация: 42
oleg.izmailov писал(а):
i.constantine писал(а):

А можно харкнуть смачно прямо в раскрывающийся рот ) эффект забавен )))

это перебор )
первый вариант народ поддержит, второй - нет )))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера426
За неделю2195
За месяц10475
Всего911755