Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сделайте форум форумом!
Сделайте форум форумом! 4 г. назад Репутация: 0
В общем форум неудобен для покупателей. Для обычных пользователей есть много разделов, для покупателей один скрытый раздел со всеми ветками.

Я предлагаю сделать для покупателей скрытый раздел с РАЗНЫМИ форумами. Форум для проработки ИБ. Форум для личных историй и т.д. Причём было бы хорошо, если бы НЕПОКУПАТЕЛЬ заходил на форум видел, что за вопросы обсуждаются, но перейти бы в закрытый раздел все равно не мог бы.

Теперь по делу.

Например, есть в скрытом форуме раздел для покупателей. Там в основном рассматриваются сама система ИБ. Под каждого покупателя отдельная ветка для проработки ситуаций. Есть также ветка для историй, которые не хотели бы попасть в общий разбор.
Лично я хотел бы сделать ветку, где истории относились лично к покупателю и обсуждались бы лично для покупателя.
Например, у меня есть некоторые историй, на которые я хотел бы получать ответы именно в своей ветке, а не в чьей нибудь другой. А истории скоро появятся, причём независимо от того, есть такая ветка или нет.
lifter
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня148
Вчера395
За неделю148
За месяц7999
Всего986401