Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Противостояние физической силе для женщин
Противостояние физической силе для женщин 5 г., 9 мес. назад Репутация: 42
Мне кажется, имеет смысл создать ветку с блоком советов, которые бы помогли девушкам и женщинам противостоять грубой физической силе.
Боевые искусства здесь не совсем подходят, учитывая тот факт, что изначально существует разница в весе и мускульной силе по сравнению с мужчиной.
Вот, например, моя замдиректора, девушка 24 лет, возвращаясь домой, подверглась нападению таджика, в результате чего потеряла зуб.
А будь у нее с собой технические средства и умей она ими пользоваться, такого могло и не произойти.
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Противостояние физической силе для женщин 5 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Единственное действенное техническое средство в данной ситуации - травмат либо огнестрел. Это разрешение + много-много практике в тире с хорошим инструктором, но никак не ветка форума . Всякого рода балончики, куботаны, фонари, электрошокеры только разозлят ещё больше.
Борода
Platinum Boarder
Постов: 517
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Вот здесь я с вами не соглашусь. Баллончики, только правильные, порой делают чудеса, поверьте. Они эффективны против пьяных, наркоманов, собак, стай собак.
Это проверено мной на практике.
У меня есть товарищ, который 25 лет занимается айкидо, и другими боевыми искусствами тоже занимался раньше не менее нескольких лет (боксом, ушу, рукопашным боем); имеет огромный опыт уличных драк, весит 100 кг. И не стесняется носить с собой баллончик.
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Противостояние физической силе для женщин 5 г., 9 мес. назад Репутация: 7
Я также не стесняюсь. Хорошее вспомогательное средство. Замечательнейшая вещь когда убегаешьпри тактическом отступлении.
Но вот пшикнул и противник обезврежен... так не бывает.
1) Действует не сразу, а через 10-20 секунд. Вот на меня пшикнули, 2-3 секунды я осознаю что пшикнули какой-то гадостью. Еще 7-17 секунд чтобы отрываться как угодно на пшикальщиках.
2) Действие выражается в ослеплении; болевой реакции, утруднении дыхании. Бить нападающий хуже не станет.
3) Если есть ветер с большой вероятностью можете ослепить себя же.

Кроме того... правильные это какие? В Украине лицензировано всего два производителя: НПП "Эколог" и ООО "Лаборатория прикладной химии". Это 5 видов балончиков: Перець, Шанс, Терен, Шип, Кобра.
Борода
Platinum Boarder
Постов: 517
graphgraph

Э, видите, у вас совсем другие типы баллонов. У нас в РФ три наиболее эффективных вида: "Шок", "Оружие пролетариата" и "Высшая мера".
Тут, конечно, зависит от веса и болевого порога нападающего, но у меня пьяные и укуренные нападающие убегали очень далеко и очень быстро секунды через 2 после начала применения и больше не возвращались.
При условии того, что лить нужно по возможности прямо в физиономию и газа не жалеть.
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Противостояние физической силе для женщин 2 г. назад Репутация: 20
i.constantine писал(а):
Э, видите, у вас совсем другие типы баллонов. У нас в РФ три наиболее эффективных вида: "Шок", "Оружие пролетариата" и "Высшая мера".
Тут, конечно, зависит от веса и болевого порога нападающего, но у меня пьяные и укуренные нападающие убегали очень далеко и очень быстро секунды через 2 после начала применения и больше не возвращались.
При условии того, что лить нужно по возможности прямо в физиономию и газа не жалеть.

злодей? газа не жалей! пффф-ф)
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Страна, город: Город на Неве

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня217
Вчера411
За неделю217
За месяц8237