Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Подфорум для тренировки стеба и остроумия: пользователь создает короткую тему для обсуждения. Остальные высказывают короткие реплики
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Прожекторпэрисхилтон - 2
Прожекторпэрисхилтон - 2 5 г., 6 мес. назад Репутация: 7
Давайте попробуем постебаться над новостями, как это делают в одном из теле-шоу на телевидении. Предлагаю начать с такой новости дня:

СЕРГЕЙ ШНУРОВ "СКАКАЛ" ПО СЦЕНЕ В КРАСНЫХ СТРИНГАХ

В честь Дня России под Самарой состоялся рок-фест "Рок над Волгой", который посетило 307 000 человек.
Среди гостей фестиваля были такие команды, как "Би-2", "Аквариум", "Король и Шут", "Алиса", "Океан Эльзы", "ZAZ", "Garbage", "Limp Bizkit" и другие.
Но больше всех своим выступлением удивил Сергей Шнуров, лидер группы "Ленинград", который вышел на сцену в лосинах и красных стрингах.
"Это трусы моей жены. Я надел их сегодня как талисман, с ними спокойнее", - прокомментировал свой поступок Шнур.
На вопрос, имеет ли он какие-то границы на сцене, Сергей ответил:
"Ну, я многого не умею. Вот, например, Газманов делает сальто, я, даже если усиленно просить и пытать, этого не сделаю. Вот это мои пределы, все остальное - без проблем".
Дмитрий
Gold Boarder
Постов: 280
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

Прожекторпэрисхилтон - 2 5 г., 6 мес. назад Репутация: 42
Дмитрий писал(а):
Давайте попробуем постебаться над новостями, как это делают в одном из теле-шоу на телевидении. Предлагаю начать с такой новости дня:

СЕРГЕЙ ШНУРОВ "СКАКАЛ" ПО СЦЕНЕ В КРАСНЫХ СТРИНГАХ

В честь Дня России под Самарой состоялся рок-фест "Рок над Волгой", который посетило 307 000 человек.
Среди гостей фестиваля были такие команды, как "Би-2", "Аквариум", "Король и Шут", "Алиса", "Океан Эльзы", "ZAZ", "Garbage", "Limp Bizkit" и другие.
Но больше всех своим выступлением удивил Сергей Шнуров, лидер группы "Ленинград", который вышел на сцену в лосинах и красных стрингах.
"Это трусы моей жены. Я надел их сегодня как талисман, с ними спокойнее", - прокомментировал свой поступок Шнур.
На вопрос, имеет ли он какие-то границы на сцене, Сергей ответил:
"Ну, я многого не умею. Вот, например, Газманов делает сальто, я, даже если усиленно просить и пытать, этого не сделаю. Вот это мои пределы, все остальное - без проблем".

Мой одноклассник рассказывал. Их комвзвода, старлей, на такое обычно реагировал так:
- Вы что же это, товарищ солдат, в жопу ебетесь?
)
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2828
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Пожалуй, я и начну))
Интересно, почему Шнур надел трусы поверх лосин? Может быть у него жена всегда их так надевает поверх одежны? с нее пример взял))
А лифчик все-таки не надел... Видимо считает, что лифчик поверх лосин это слишком вульгарно даже для него, не стал стрематься)
Дмитрий
Gold Boarder
graphgraph
Мальчик понял, что мама не получила зарплату и обманывает его, после того как в 3-м киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.

i.constantine писал(а):

Мой одноклассник рассказывал. Их комвзвода, старлей, на такое обычно реагировал так:
)

А что, у твоего одноклассника сослуживцы в части тоже труселя поверх штанов надевали?
Дмитрий
Gold Boarder
graphgraph

Дмитрий писал(а):
i.constantine писал(а):

)

А что, у твоего одноклассника сослуживцы в части тоже труселя поверх штанов надевали?

Нет, они их надевали поверх противогазов.
i.constantine
Platinum Boarder
graph

Дмитрий писал(а):
Пожалуй, я и начну))
Интересно, почему Шнур надел трусы поверх лосин? Может быть у него жена всегда их так надевает поверх одежны? с нее пример взял))
А лифчик все-таки не надел... Видимо считает, что лифчик поверх лосин это слишком вульгарно даже для него, не стал стрематься)

Нет, ему только недавно яйца отрезали, сиськи еще не успели отрасти, вот лифчик пока и не нужен.
i.constantine
Platinum Boarder
graph

ВверхСтраница: 12345
Модераторы: alexlysenko

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня141
Вчера395
За неделю141
За месяц7992
Всего986394