Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Подфорум для тренировки стеба и остроумия: пользователь создает короткую тему для обсуждения. Остальные высказывают короткие реплики
ВнизСтраница: 12345678...14
Сообщения темы: Разминка
Разминка 3 г., 6 мес. назад Репутация: 15
Капец, что-то здесь скучновато становится..
Поэтому, несколько вопросов для разминки:

1. Ты чё, в шары долбишься?
2. Всегда такой борзый?
3. Пацанчег, под кем ходишь?
4. Дружбанчик, чьих будешь?

Предлогайте свои варианты ответов..
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Разминка 3 г., 6 мес. назад Репутация: 4
Опа, подумаем на эту тему
Ещё мне вспомнился такой момент. когда я в школе учился, был такой прикол соседу по парте, который сидит впереди тебя положить что-нибудь в капюшон (бумажку какую-нибудь).. тоже можно прикинуть по системе варианты
p.s.: в последнее время были проблемы с входом на сайт. почему-то ошибку выдавал. пришлось заходить через hideme, неудобно кароче. сейчас все нормализовалось. буду чаще появляться
spartacus
Expert Boarder
Постов: 157
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

spartacus писал(а):
Опа, подумаем на эту тему
Ещё мне вспомнился такой момент. когда я в школе учился, был такой прикол соседу по парте, который сидит впереди тебя положить что-нибудь в капюшон (бумажку какую-нибудь).. тоже можно прикинуть по системе варианты
p.s.: в последнее время были проблемы с входом на сайт. почему-то ошибку выдавал. пришлось заходить через hideme, неудобно кароче. сейчас все нормализовалось. буду чаще появляться

"Ещё мне вспомнился такой момент. когда я в школе учился, был такой прикол соседу по парте, который сидит впереди тебя положить что-нибудь в капюшон (бумажку какую-нибудь)" - Ну наденет он капюшон, ну выпадет эта бумажка.. И в чём прикол? =)

Прикалываться, так по настоящему.
Было дело, сажусь на конечной остановке в автобус к знакомому, а он (водила) в салоне сидит, типа пассажир, ну и когда набилось народу, а водилы всё нет и нет он громко так говорит: если через 5 минут водила не появится, то я сам за руль сяду. Когда прошло 5 минут и этот знакомый сам сел за руль - народ ломанулся из автобуса, вот это был прикол!

Или, как был прикол на одном чартерном рейсе - объявление в динамиках: уважаемые пассажиры, у пилота случился сердечный приступ, умеет ли кто-нибудь управлять самолётом??? ))))
dmitriy-vs
Platinum Boarder
graphgraph

Разминка 3 г., 6 мес. назад Репутация: 4
dmitriy-vs хаха, веселый у тебя друг.
но, ты наверное меня не так понял. про ситуацию с капюшоном, смысл был не в том, что это "прикол", а тоже ситуация чтобы по системе разобрать. варианты правды прикинуть
spartacus
Expert Boarder
Постов: 157
graphgraph

spartacus писал(а):
dmitriy-vs хаха, веселый у тебя друг.
но, ты наверное меня не так понял. про ситуацию с капюшоном, смысл был не в том, что это "прикол", а тоже ситуация чтобы по системе разобрать. варианты правды прикинуть

Ну да, дружбанов-приколистов хватает )) Разобрать по системе те фразы? Так начинай.. )
dmitriy-vs
Platinum Boarder
graphgraph

Разминка 3 г., 6 мес. назад Репутация: 42
dmitriy-vs писал(а):
Капец, что-то здесь скучновато становится..
Поэтому, несколько вопросов для разминки:

1. Ты чё, в шары долбишься?
2. Всегда такой борзый?
3. Пацанчег, под кем ходишь?
3. Дружбанчик, чьих будешь?

Предлогайте свои варианты ответов..

1) у тебя че, голова квадратная?
2) у тебя интимные отношения со словом "всегда"?
3) откуда ж людям знать, под кем твой пацанчег ходит? у него и спрашивай.
4) какой еще жбанчик? с рассолом, что ли? ты позволения спрашиваешь - рассола напиться с похмелюги? нельзя, здесь антирассольная зона ))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 12345678...14
Модераторы: alexlysenko

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня80
Вчера395
За неделю828
За месяц8848
Всего936330