Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Подфорум для тренировки стеба и остроумия: пользователь создает короткую тему для обсуждения. Остальные высказывают короткие реплики
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: может кто подскажет?
может кто подскажет? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Народ, в общем хочу услышать ваше мнение, я не очень общительный человек, в хорошей физ. форме, в школе никаких проблем по поводу стеба не было, всегда общался в среде людей которые адекватны, тоже самое было в университете и как то я к этому привык и вот я меняю группу , работу и как будто-то меня подменили, толи люди глупые в окружении то ли что, но появилась проблема стёба, какие-то подколы абсолютно мне не нужные, могут обратиться как захотят, всё в шутлоивой форме, может они так привыкли общаться? но я человек не конфликтный и поэтому мне просто странным кажется ситуация когда человек надо мной пытается стебать, который даже мне не друг и это меня прямо в ступор вводит, что мне ему грубить? хамить, нос ломать?)) ребята как быть?))
Student
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

может кто подскажет? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Вопрос слишком общий, а ответ требуется конкретный. На общий вопрос - такой ответ: Нет доброты - есть слабые нервы. Т.е. то что ты неконфликтный не оправдывает тебя в том, что ты спускаешь с рук тем, кто над тобой стебется.

"когда человек надо мной пытается стебать, который даже мне не друг и это меня прямо в ступор вводит, что мне ему грубить? хамить, нос ломать?)) ребята как быть?))" - ответы на эти вопросы есть в книге Алекса, bestrong.kiev.ua/information/6-leadershi...l-fighting-full.html
Neofit
Expert Boarder
Постов: 100
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской roman0480 Страна, город: Земля в иллюминаторе День рождения: 04/04
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Есть что обсудить по теме ИБ? В скайп roman0480

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня37
Вчера424
За неделю37