Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Диалог из интернета
Диалог из интернета 5 г., 3 мес. назад Репутация: 42
Забавный диалог произошел у меня сегодня на яндекс-фотках.
Если кто не в курсе, там автор может написать свое настроение, а другие комментируют.

Автор (не я): Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.

Я: Стул - это ладно. Главное, чтоб не коврик
Женщина-участник дискуссии: А что может случиться с ковриком?! какие-то личные ассоциации?
Я: Да у меня в прихожей есть коврик, на него часто пьяные женщины падают
Женщина-участник дискуссии: Ну, если это в Вашей квартире пьяные женщины падают, тогда Вы - коврик
Я: Ну-у... не совсем логически выверенное умозаключение... так можно договориться до того, что если женщина ночью пишет в интернете, значит, ее муж не хочет (время на часах - 24.00)
Женщина-участник дискуссии: Если мой - то он Жаворонок... Нормальная женская логика И где наша Жена?!
Я: Жаворонок? То есть летать умеет? Летчик, что ли? А где ваша жена, я не знаю, я не сыщик
Женщина-участник дискуссии: Ха-ха! Летать нет, а петь ДА! Первый тенор! Просыпается в 4 утра... Я про Вашу жену спрашивала. Вы же сова, а она кто?
Я: Знаете, вопрос про мою жену женщины мне обычно задают, когда строят матримониальные планы. А вы с какой целью интересуетесь?
Женщина-участник дискуссии: Конечно, в ответ на ваш забавный вопросец... Ну, уже поздновато, а то завтра совсем буду сонная...
Я: Тогда забавных снов
Женщина-участник дискуссии: Как кирпич И Вам всяких сказок...
Я: Если вы имеете ввиду актера Садальского в роли Кирпича из фильма "Место встречи", я бы не рекомендовал его для снов. Отрицательный герой. Пусть вам лучше приснится Володя Шарапов, он симпатичнее
Женщина-участник дискуссии: Я имею ввиду себя, что когда "за день так накувыркаешься", спишь КАК КИРПИЧ - без снов и лишних движений. :-Р Повспоминала... Ни разу киношные и прочие деятели не снились, только реальные люди
Я: А, да, вспомнил. Кирпич - это такой красный прямоугольник! Но он же неодушевленный. Нет, лучше спите как человек )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня15
Вчера383
За неделю2932
За месяц10795
Всего912075