Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Обнаглела!
Обнаглела! 4 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Всем привет)Недавно с моим знакомым произошла такая ситуация,во время концерта в универе девушка с младшего курса прилепила ему жвачку на волосы,а он ей ничего не сделал в ответ.Как надо было правильно поступить в данной ситуации?Ведь на его месте мог оказаться и я)
dsa-asd
Senior Boarder
Постов: 69
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Обнаглела! 4 г., 12 мес. назад Репутация: 42
dsa-asd писал(а):
Всем привет)Недавно с моим знакомым произошла такая ситуация,во время концерта в универе девушка с младшего курса прилепила ему жвачку на волосы,а он ей ничего не сделал в ответ.Как надо было правильно поступить в данной ситуации?Ведь на его месте мог оказаться и я)

Можно сказать:
- Это ты так заигрываешь неуклюже? Тебя что, совсем-совсем никто не хочет? Бедная... а если тебе похудеть?
)

кстати, это действительно могло быть заигрывание ) девушка застряла в возрасте 12 лет )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

а как сделать,чтобы она извинилась?и начала уважать)а то ему пришлось стрижку сменить)
dsa-asd
Senior Boarder
graphgraph

Обнаглела! 4 г., 12 мес. назад Репутация: 42
dsa-asd писал(а):
а как сделать,чтобы она извинилась?и начала уважать)а то ему пришлось стрижку сменить)

застебать ) обычно женщины уважают остроумных мужчин, которые перед ними не трясутся и не боятся пойти на конфликт ) но элегантно )
для этого здесь ИБ и преподают )
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Обнаглела! 4 г., 12 мес. назад Репутация: 8
Можно так ответить:
И зачем ты это сделала? Вроде уже взрослая, а ведёшь себя как первоклассница! Мне в ответ тебя за косички подергать? Или смешное прозвище тебе придумать? Точно! Буду лепилой тебя называть.
Спартак
Platinum Boarder
Постов: 787
graphgraph
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

просто у него таких инцидентов никогда не было,он нормальный парень,я с ним хорошо знаком,но после этого он ходил поникший,а шуточки в его адрес начали всё чаще появляться.Даже опять хотели жвачку на волосы,только уже другие)Как ему поднять свой ранг?Потому что над ним стал прикалываться чуть ли не весь универ,ведь дело было в актовом зале.
dsa-asd
Senior Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня218
Вчера411
За неделю218
За месяц8238
Всего935720