Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Диалог из интернета-5
Диалог из интернета-5 3 г., 11 мес. назад Репутация: 15
Может кому будет интересен мой недавний разговор в одной из соц. сетей с одной девицей 22 лет. (Мне 34 года, с внешностью всё в порядке). Вся пунктуация и орфография этой «мадам» приведены в оригинале.
Если у кого будут свои варианты по диалогу – пишите..

Итак:
Dmitriy
Привет ) Пообщаемся?

(Она не отвечала около недели)

Dmitriy
Ты всегда затрудняешься с ответом на простые вопросы? ))

Дарья
привет))) нет не затрудняюсь,просто не отвечаю людям,которые мне не симпатизируют))))

Dmitriy
а что для тебя является признаком симпатии?

Дарья
возрост и на внешность))))))

Dmitriy
на вкус и цвет.. ладно, не буду тебя отвлекать от общения с мальчиками-сверстниками! ))

Дарья
причем здесь мальчик сверстники???!!!!! я люблю мальчиков по стпрше...но не настолько((((( и вообще в твоем возрасте как бы семья должна быть ,а не в соцсетях сидеть)))))))))

Dmitriy
с чего ты решила, что я здесь сижу??? я вообще то сейчас в кресле сижу, а тут, так, иногда появляюсь пообщаться с теми у которых, в отличие от тебя, нет комплексов по поводу возраста парней! ))))))

Дарья
короче мне пох на твои выводы вплане комплексов,это ды должен комплексовать а не я)))))))) а пап мне даже для общения не надо!!!!!!!!!!! смысла не вижу с такими как ты общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДЬЕС))))))))

Dmitriy
такая молодая, а уже такое хамло матёрое )))) И что ты так нервничаешь? тебя всегда правда так цепляет? иди валерьянки выпей лучше, ведро! )) да и вообще иди ка ты сама пешим эротическим маршрутом, т.е нах, если по русски!!! ))

Дарья
ты меня даже в лицо не видел....а уже делаешь такие выводы))))))) да впринципе и на таких как ты я даже и не смотрю.....)))))))))))))))))))))))
а с нервами у меня все норм))))))) просто на таких как ты старческих уе....внимание не обращаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitriy
мне твоё лицо без надобности, я уже твой язык помойный заценил.. и слава Богу, что ты на таких как я не смотришь, о чём могут взрослые парни с такой как ты общаться? когда у тебя 2 извилины в голове и то для равновесия, когда каблуки обуваешь!!! )) Можешь даже не отвечать - я тебя счас в игнор с удовольствием опущу! )))

Дарья
ну так то да)))))))) ты же меня кучу лет знаешь)))))))) ну впринципе продолжай-люблю слушать лепет недалеких людей))))))) настроение поднимает))) а вплане игнора....ты у меня там уже давно)))))

Dmitriy
мне, в отличии от тебя, и не нужно "КУЧУ" лет тебя узнавать, что бы сразу понять, что когда мозги раздавали ты за дверью стояла!!! ))) ОДЬЁС!!!! )))))
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Диалог из интернета-5 3 г., 11 мес. назад Репутация: 42
dmitriy-vs писал(а):
Может кому будет интересен мой недавний разговор в одной из соц. сетей с одной девицей 22 лет. (Мне 34 года, с внешностью всё в порядке). Вся пунктуация и орфография этой «мадам» приведены в оригинале.
Если у кого будут свои варианты по диалогу – пишите..

Итак:
Dmitriy
Привет ) Пообщаемся?

(Она не отвечала около недели)

Dmitriy
Ты всегда затрудняешься с ответом на простые вопросы? ))

Дарья
привет))) нет не затрудняюсь,просто не отвечаю людям,которые мне не симпатизируют))))

Dmitriy
а что для тебя является признаком симпатии?

Дарья
возрост и на внешность))))))

Dmitriy
на вкус и цвет.. ладно, не буду тебя отвлекать от общения с мальчиками-сверстниками! ))

Дарья
причем здесь мальчик сверстники???!!!!! я люблю мальчиков по стпрше...но не настолько((((( и вообще в твоем возрасте как бы семья должна быть ,а не в соцсетях сидеть)))))))))

Dmitriy
с чего ты решила, что я здесь сижу??? я вообще то сейчас в кресле сижу, а тут, так, иногда появляюсь пообщаться с теми у которых, в отличие от тебя, нет комплексов по поводу возраста парней! ))))))

Дарья
короче мне пох на твои выводы вплане комплексов,это ды должен комплексовать а не я)))))))) а пап мне даже для общения не надо!!!!!!!!!!! смысла не вижу с такими как ты общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДЬЕС))))))))

Dmitriy
такая молодая, а уже такое хамло матёрое )))) И что ты так нервничаешь? тебя всегда правда так цепляет? иди валерьянки выпей лучше, ведро! )) да и вообще иди ка ты сама пешим эротическим маршрутом, т.е нах, если по русски!!! ))

Дарья
ты меня даже в лицо не видел....а уже делаешь такие выводы))))))) да впринципе и на таких как ты я даже и не смотрю.....)))))))))))))))))))))))
а с нервами у меня все норм))))))) просто на таких как ты старческих уе....внимание не обращаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitriy
мне твоё лицо без надобности, я уже твой язык помойный заценил.. и слава Богу, что ты на таких как я не смотришь, о чём могут взрослые парни с такой как ты общаться? когда у тебя 2 извилины в голове и то для равновесия, когда каблуки обуваешь!!! )) Можешь даже не отвечать - я тебя счас в игнор с удовольствием опущу! )))

Дарья
ну так то да)))))))) ты же меня кучу лет знаешь)))))))) ну впринципе продолжай-люблю слушать лепет недалеких людей))))))) настроение поднимает))) а вплане игнора....ты у меня там уже давно)))))

Dmitriy
мне, в отличии от тебя, и не нужно "КУЧУ" лет тебя узнавать, что бы сразу понять, что когда мозги раздавали ты за дверью стояла!!! ))) ОДЬЁС!!!! )))))

грубовато )

Можно было бы у нее спросить - что такое "пох", это такой новый женский орган? мутация, что ли? ))))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Диалог из интернета-5 3 г., 11 мес. назад Репутация: 15
грубовато )

Можно было бы у нее спросить - что такое "пох", это такой новый женский орган? мутация, что ли? ))))[/quote]

возможно и грубовато, но грубить ведь не я начал )
Я у неё поначалу тоже хотел поинтересоваться:
- Тебе пох..? А у тебя, что, где то ху.. вырос? Ты гермафродит, что ли?
Но решил поставить точку в этом общении, вот только она захотела продолжить, за "язык" я её не тянул..
dmitriy-vs
Platinum Boarder
graphgraph

Диалог из интернета-5 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Общее впечатление от диалога: ты ей навязался, тебе отказали, ты начал задевать. В итоге совсем поругались. Ты в диалоге сделал всё, чтобы тебе сказали обидные вещи. После первых же обидных высказываний уважающий себя мужчина просто отойдёт в сторону. То, что ты её ещё начал задевать ещё больше ставило тебя в проигрышную ситуацию, т.к. во -первых -значит это тебя задевает, во-вторых ты не ведешь себя как джентельмен и воспитанный мужчина. Такие женщин не привлекают. Разговор был обречён.
Навыки стёба тут бесполезны, т.к. правда на её стороне.
Правильная позиция была бы: Не хочешь, не надо, до свидос! А не спрашивать что во мне не так.
Natali555
Junior Boarder
Постов: 36
graphgraph

Диалог из интернета-5 3 г., 9 мес. назад Репутация: 15
Natali555 писал(а):
Общее впечатление от диалога: ты ей навязался, тебе отказали, ты начал задевать. В итоге совсем поругались. Ты в диалоге сделал всё, чтобы тебе сказали обидные вещи. После первых же обидных высказываний уважающий себя мужчина просто отойдёт в сторону. То, что ты её ещё начал задевать ещё больше ставило тебя в проигрышную ситуацию, т.к. во -первых -значит это тебя задевает, во-вторых ты не ведешь себя как джентельмен и воспитанный мужчина. Такие женщин не привлекают. Разговор был обречён.
Навыки стёба тут бесполезны, т.к. правда на её стороне.
Правильная позиция была бы: Не хочешь, не надо, до свидос! А не спрашивать что во мне не так.

То, что разговор был обречён и так сразу было понятно, его продолжение можешь считать всего лишь "спортивным интересом".. ))
Улыбнуло про "сделал всё", чтобы мне сказали обидные вещи.. Т.е., для тебя, вполне адекватные вопросы, заметь - без мата и ругательств, на её ответы являются чем то неправильным и ужасным? При этом, её никто не оскорблял, в отличии от её матершины.
"Ты не ведешь себя как джентельмен и воспитанный мужчина. Такие женщин не привлекают." - Подобное существо не тянет на звание "женщина", ей ближе определение невоспитанной базарной хабалки с которыми и общаться необходимо на их же языке!
И последнее, если ты думаешь, что правда в этом разговоре на её стороне, то это - твоё личное мнение.. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно и не верное ))

P.S. "Правильная позиция была бы: Не хочешь, не надо, до свидос!" - Если ты всем, чуть-что, сразу говоришь досвидос, зачем тогда тебе вообще ИИБ и этот форум?
dmitriy-vs
Platinum Boarder
graphgraph

Диалог из интернета-5 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Улыбнуло про "сделал всё", чтобы мне сказали обидные вещи.. Т.е., для тебя, вполне адекватные вопросы, заметь - без мата и ругательств, на её ответы являются чем то неправильным и ужасным? При этом, её никто не оскорблял, в отличии от её матершины.
Твои ответы были не "вполне адекватные", а с подколом, вот и вызвали мат и раздражение. А что ты хотел, чтобы она после этого с тобой более милой стала?)
Если тебе проще назвать её хабалкой, чем увидеть свою ошибку, ради бога, это твоё право. Это твоя жизнь и тебе решать как с кем общаться и получать соответствующий результат, такой как в этом диалоге например.
И последнее, если ты думаешь, что правда в этом разговоре на её стороне, то это - твоё личное мнение.. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно и не верное ))
Неверное, так неверное, как тебе угодно)
P.S. "Правильная позиция была бы: Не хочешь, не надо, до свидос!" - Если ты всем, чуть-что, сразу говоришь досвидос, зачем тогда тебе вообще ИИБ и этот форум?
А где я сказала что надо было так говорить? Это просто внутрення позиция уважающего себя человека. Если девушка тебе отказывает и говорит при этом неприятные обидные вещи, так зачем дальше продолжать ей навязываться.
Natali555
Junior Boarder
Постов: 36
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня116
Вчера419
За неделю535
За месяц11739
Всего913019