Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ой...ты бы лучше молчал...
Ой...ты бы лучше молчал... 5 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Краткая предыстория.
Учусь я сейчас в универе с колективом уже третий год. В целом общения с коллективом напряжные. С пацанами общаюсь средне часто от них идут подколы( но об этом в другой теме напишу) но в основном наезды идут со стороны девушек. Случаев было много, всех не помню а опишу тот, что случился со мной два дня назад.
Перемена. Мы стоим болтаем о том о сем в кругу. Стою Я, приятель с группы и три девушки. Стоим болтаем и тут идет невинная шутка в сторону девушки(пусть её будут звать Л) от другой моей одногрупницы. Все посмеялись с шутки, затем я добавил свой невинный прикол и все захихикали ещё раз и тут другая девушка( её буду звать С) говорит:
"Ой...ты бы вообще молчал в тряпочку..." ну и естественно пошли смешки в мой адрес но это не так важно. Фраза была сказана явно со значительной долей презрения. Что можно было ответить в этой ситуации? Как вообще предотвращать такие ситуации?
P.s. Я частенько буду писать сюда темы, потому что атаки прохдят довольно таки часто, всю эту борьбу в школе я не усвоил, потому что сдачи никому не давал и конфликты в основном избегал. Сейчас буду работать над этим...
FROST
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Ой...ты бы лучше молчал... 5 г., 9 мес. назад Репутация: 41
"Ой...ты бы вообще молчал в тряпочку..."
ну раз проскакивают такие фразы, очевидно, что свой уровень в глазах этих людей ты подзапустил. единственный выход - постепенно восстанавливать репутацию. От попуска к попуску выстраивать правильное соотношение рангов.
на эту фразу ответить можно было бы просто:
Молчать в тряпочку это как? Ты такая изобретательная... А показать можешь? Давай, нам всем будет интересно на это посмотреть)).
Говоришь без агрессии. на позитиве. Начнет дальше развивать тему, и ты развивай: "о, да я вижу ты профи... кто обучал? ты только с тряпками или еще с какими-то материалами работаешь?" ну и т.д. Сама тема дает множество вариантов для стеба. Нужно просто научиться их видеть.
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

Ой...ты бы лучше молчал... 5 г., 8 мес. назад Репутация: 2
или типо
а ты че молчишь в тряпочку, сопишь в дырочку? де такого набралась?))) папа с мамой научили.. еще чета знаешь такое?.. и т.д.
shakolo
Senior Boarder
Постов: 77
graphgraph
Пол: Мужской shakolo Страна, город: Киев День рождения: 08/21

Ой...ты бы лучше молчал... 5 г., 8 мес. назад Репутация: 1
В целом понятно. Попробую. Один вопрос остался.
Для "осаживания" оборзевшик девок использовать метод интеллектуального боя как в книге или именно для женского пола будут какие-нибудь особые рекомендации?
FROST
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph

На эту тему Гитлер писал в свое время. Как противостоять даме в политической полемике. Он справедливо утверждал, что в данном случае логика не действует, а очень даже действуют нападки на внешность: прическа, фигура, немодная одежда, прыщ на подбородке, в общем все, что вокруг красоты, коей так озабочена прекрасная половина человечества. Это у дам (практически у всех) прекрасная болевая точка.
Как в том анекдоте:
- Мужчина, вы пьяны!
- А у тебя ноги кривые.
- А при чем здесь мои ноги??
- Ну, я-то завтра протрезвею...
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

А, да. Чуть не забыл.
Излишний вес. Отличная болевая точка у прекрасных дам.
А если вес в норме, можно намекнуть на то, что она костями гремит )
ismaev.konstantin
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня78
Вчера426
За неделю2195
За месяц10475
Всего911755