Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 2 мес. назад Репутация: 41
Парни!, жду ваших мнений о пройденном тренинге)
alexlysenko
Moderator
Постов: 354
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Отримав те що хотів: навик словесно перемагати та домінувати над суперником, вміння контролювати внутрішній стан та приймати рішення в напружених ситуаціях, та робочу стратегію розбору та вирішення буь якого конфлікту.

Що сподобалось: те що тренінг складений з любовю до теми, багато спарингів інтелектуального бою, фокусована та алгоритмічна подача матеріалу.

Хочу подякувати Алексу за те що допоміг мені прокачати себе в цьому дуже важливому для бізнесу та життя напрямі.
NEO
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Что бы быть лидером и выигрывать конфликты не обязательно иметь большой опыт в них, главное это твои внутренние установки и разностороннее видение правды, это не многое из того чему я и научился на тренинге.

Мой уровень альфовости увеличился, изменилось мировоззрение и брать от жизни теперь я буду намного больше)
Alex Wall
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Тренинг просто супер! Очень рад, что наконец прошел его! Ждал его еще с февраля. Если бы не знал Алекса до этого по другим тренингам, сейчас не пошел бы точно, учитывая проблему с финансами. Поэтому знал, куда иду, и не разочаровался. Фишка "Если чувствуешь агрессию, значит, заняли твою территорию и ты должен ее защищать" очень рулит. Это нужно сделать девизом. Еще вспоминается фраза Саши Белого из "Бригады" - "Если ты никто, то зачем тогда жить". Эти две фразы - целая философия, которой нужно придерживаться.
Практические и теоретические знания, полученные на тренинге - основа для развития. Чувствую, что, и решение конфликтов, и изменение внутр. состояния (работа со страхом) нужно развивать. Вижу в себе интересные сдвиги в лучшую сторону. Знаю, что если будет достаточно времени, смогу разобраться с любой ситуацией и решить ее в свою пользу. Чтобы уменьшить требуемое время для решения, буду постоянно практиковаться, решать свои и чужие конфл. ситуации, участвовать в следующих тренингах.
Теперь считаю, что самые ключевые направления, в которых нужно развиваться лично мне - интеллектуальный бой, единоборства и взаимоотношения с девушками!
Что касается рекомендаций, считаю нужным добавить в тренинг больше таких заданий, которые связаны с вызовом агрессии у постороннего человека - вести себя так, чтобы провоцировать конфликт, а затем разруливать его. Хотя ребята сами это поняли в процессе тренинга и стали провоцировать друг друга, что мне очень понравилось. Один только минус - мы знали друг друга и осознавали, что это в рамках тренинга.
Что касается ребят, все красавцы! На тренинг пришли не какие-то задроты, а личности, которые уже многого добились в жизни, которые не боятся скрывать свои трудности и хотят решать их и развиваться. А с единомышленниками, в команде, это достигается значительно быстрее и веселее.
Большая благодарность Алексу и Яне за такой тренинг и за дельные советы! Прошу и дальше развивать его. По мере своих сил хотел бы сам участвовать и помогать в этом деле. Эта тема актуальна для многих людей, но не многие готовы признаться себе и окружающим, что есть, что менять и куда расти.
Всем участникам спасибо, вы классные пацаны!)
Vet!
Junior Boarder
Постов: 27
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Ни на секунду не жалею о потраченном времени и деньгах на тренинг. Другими словами все затраты оправданы. Я все понял, мне все понравилось - я говорю - Да!
Думаю как бы было круто - пройди я этот тренинг 5 или лучше 10 лет назад. В общем если кто думает идти или нет, правильное решение одно - идти обязательно.
Max Strong
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
В который раз убеждаюсь - всё гениальное просто! И чем больше после тренинга проходит времени, тем сильнее убеждаюсь

Получил гениально простой инструмент "увеличения" уверенности, чувства юмора и распознавания типажа женщин. Плюс к тому - важные житейские советы.

Теперь при малейшем дискомфорте в любой ситуации устраняю его, незадумываясь о том что скажут другие. Ярче, уверенней и с юмором начал общаться, что уже дало результат.

Вердикт - идти. Оно того стоит!
Oligarh
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня325
Вчера445
За неделю2186
За месяц6880
Всего985282