Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Прошло некоторое время после завершения тренинга и информация, полученная на тренинге, уже хорошо улеглась в голове. Поменялся взгляд на конфликты и я стал иначе их разруливать.

Конфликтные ситуации стали действительно легко разруливаться, а их, в свою очередь, стало намного больше, т.к. одной из задачей тренинга было - не позволять себе оказываться в дискомфорте из-за действий других.

Одна из моих целей на тренинге было - научиться полностью управлять общением с богатыми людьми, со статусными людьми, с самовлюблёнными девушками. Я это получил. Малейшее слово, которое мне нравится от собеседника, причём не важно, кто он есть, и я легко подбираю необходимый тон и слова, чтобы оставаться в своём фрейме и навязать ему свой.

Таким образом лидерство настолько чётко передаётся мне, что в моментах даже когда не пытаюсь осознанно захватить лидерство - я его уже получаю. Теория тренинга внедрилась на более глубоком уровне, уже не приходится задумываться о том, что говорить, как говорить, более осознанное понимание процессов конфликтов дало более чёткие инструменты их использования. Результат потрясающий.

В зависимости от ситуации разрешаю конфликты с помощью: грубости; агрессии; интеллектуального боя; или взгляда. Даже без слов удаётся легко человека в позицию ведомого, настолько прочно, что он уже опасается перечить и предпочитает помалкивать.

Научился более чётко и крепче захватывать лидерство в группах.

------------------------------------

Недавно ещё осознал, что теория, преподнесённая на тренинге, также отлично подходит для создания провокаций для девушек. Даже не то, что подходит, а эта теория лежит в основе всех провокаций. И это очень очень важный и часто используемый инструмент во время съёма девушек.

В общем я очень результатом, продолжаю практиковаться, т.к. чувствую, что количество материала слишком большое, чтобы его полностью и максимально внедрить в себя за такое количество времени.
Lem
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев25/09/10 7 г. назад Репутация: 0
Тренинг развивает очень важный навык, благодаря которому ты можешь смотреть на конфликты объективно, хладнокровно и эффективно решать их. При развитом навыке конфликты превращаются в забавную игру, которую ты уверенно выигрываешь. Тема очень полезная в плане личностного развития. Алекс четко, понятно всё объясняет, т.к. его знания подкреплены опытом реальных ситуаций. Отдельное спасибо Яне за некоторые ценные советы.
Однозначно, тренинг стоит пройти.
Invader
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня325
Вчера445
За неделю2186
За месяц6880
Всего985282