Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: С.И.Л. Киев 19/05/2012
С.И.Л. Киев 19/05/2012 5 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Готово
AlexZhy
Модератор
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 07/11
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

С.И.Л. Киев 19/05/2012 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Тренинг просто супер! Ждал его полгода и наконец-то свершилось! Получил для развития такие инструменты, на которые даже и не рассчитывал. Умение правильно ответить в нестандартной ситуации - это только один из приобретенных навыков. Раньше я не мог спокойно, грамотно и с позиции сверху отвечать на наезды - либо сразу переходил в жесткую агрессию, либо избегал конфликта. Теперь значительно повысилось самоуважение, уверенность и способность создавать собственный фрейм в ситуации.
Офигенно и правильно выстроена структура тренинга - в достаточном количестве было и теории, и практики. Подготовка охватывает не только словесную составляющую, а и голос, невербалику, внутренние ощущения, самонастройку, работу с толпой... Тренер объяснял превосходно: четко, понятно и на любую ситуацию приводил ясные примеры.
В общем, могу смело сказать о новом приобретенном уровне самосознания, в котором чувствуешь себя гораздо выше, чем прежде! Огромное спасибо Александру & Александру!
Tor
Junior Boarder
Постов: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

С.И.Л. Киев 19/05/2012 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Состояние по прошествии недели.
Немного сбавился запал всем отвечать в стиле СИЛ, так как теперь уже более взвешенно и адекватно смотрю на ситуации: где я неправ, можно и не строить людей, а где я прав... На тренинге было дано много приемов, инструментов и надо периодически их повторять, встраивать в себя, чтобы все получалось автоматически. В целом - офигенное ощущение свободы и независимости от опаски создать конфликтную ситуацию. Отличнейшая вещь дерево правды - могу очень толково обосновать теперь свою точку зрения и получить согласие оппонента!
СИЛ - это круто!!!
Tor
Junior Boarder
Постов: 23
graphgraph

С.И.Л. Киев 19/05/2012 2 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Tor писал(а):
Состояние по прошествии недели.
Немного сбавился запал всем отвечать в стиле СИЛ, так как теперь уже более взвешенно и адекватно смотрю на ситуации: где я неправ, можно и не строить людей, а где я прав... На тренинге было дано много приемов, инструментов и надо периодически их повторять, встраивать в себя, чтобы все получалось автоматически. В целом - офигенное ощущение свободы и независимости от опаски создать конфликтную ситуацию. Отличнейшая вещь дерево правды - могу очень толково обосновать теперь свою точку зрения и получить согласие оппонента!
СИЛ - это круто!!!

Здоров!

Интересно с тобой пообщаться.У тебя какой скайп?
Davidovsky
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня303
Вчера353
За неделю656
За месяц8676
Всего936158